Перейти к содержимому

Фотография

Перекличка владельцев С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

КнЯжна

КнЯжна
  • Новички
  • сообщений 11
Привет! :greeting: Меня зовут Алена. Работаю в компании по продаже студийного оборудования. Купила С2 этой осенью. Это мой первый автомобиль. С2 потому что мощный, стильный и оптимальная цена. Мою машинку зовут GlamShine. :girl_cool:
Взяв за основу то, что "дуракам везет" и добавить к этому "пьяному море по колено" то выходит, что по выходным я бессмертна!

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Аленка привет! Добро пожаловать! По поводу стиля и оптимальной цены не поспоришь.... :good: Но вот мощей там совсем немного! :rolleyes: Но всё равно хорошая машинка!Поздравляю! :give_rose:
ab173660.gif

КнЯжна

КнЯжна
  • Новички
  • сообщений 11
Мощная по отношению к другим маленьким машинкам. Я выбирала между микрой и ситроеном С3.
Взяв за основу то, что "дуракам везет" и добавить к этому "пьяному море по колено" то выходит, что по выходным я бессмертна!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Мою машинку зовут GlamShine. :girl_cool:

Ой ти божешь ты мой..:crazy: :rofl: :grin:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Мою машинку зовут

Ой ти божешь ты мой

да ладно тебе, может мафынка только на это имя и откликается, что уж теперь уж ...
:search:
  • Paulus это нравится
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

КнЯжна

КнЯжна
  • Новички
  • сообщений 11
:grin:

Elkase

Elkase
  • Пользователи
  • сообщений 15
Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Работаю на гос. службе. Полторы недели назад купила себе данного питомца :rolleyes: Машинка вторая уже по счету. С половой принадлежностью еще не определилась) Цвет желтый, так что может и мужской)))
Ford Focus III

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Elkase, Елена привет!!!! Поздравляю с покупкой!!!! У мня тож жёлтый, не считаю, что мужской!!!! Приезжай на встречу в среду (на набережную), чтоб 2 жёлтеньких было! :yahoo:
ab173660.gif

makseme

makseme
  • Пользователи
  • сообщений 16
Привет. Я Максим. Продаю индустиальное оборудование. Мой C2 называется в зависимости от поведения: Забияка, Задира, Брут, Черный засранец :)

Elkase

Elkase
  • Пользователи
  • сообщений 15
Масявочка, я бы приехала, но добираться после работы долго) Я на Тушинской работаю.

Сообщение отредактировал Elkase: 26 Июнь 2011 - 15:52

Ford Focus III

Ситроломик

Ситроломик
  • Новички
  • сообщений 14
Всем привет и доброго дня, утра, вечера... Купил неделю назад Ситроенчик С2 VTR и теперь ремонтирую для привидения в хорошее техническое состояние, благо время много, и гараж с руками имеются. Очень хорошо что нашёл ваш форум, а то скачать мануал для ознакомления и ремонта оказалось в интернете целой проблемой, спасибо за ссылочку на ру.трекер.

Sekido

Sekido
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
Привет Всем!

1. Павел
2. Ком. дир, импорные насосы. Стреляю из лука )
3. Машина первая, купил потому-что понравился сразу, прям влюбился, но потом... читаем тему Ацкое авто тут Ацкое авто
4. Он, определенно он. Но называю его "пуля"

Сообщение отредактировал Sekido: 18 Июль 2011 - 10:50

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Ситроломик,
Sekido,
Изображение
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ситроломик

Ситроломик
  • Новички
  • сообщений 14
:tnx_smile: Ну хоть кто-то здесь есть, а то думал всё один :crazy_pilot: Ксатати машину почти собрал, нашел заменитель вентилятора системы охлаждения за 10т.р. и если кому надо могу дешевле достать втягивающее реле на стартер

AlexeySolovev

AlexeySolovev
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 356
Веселая история. Не знал где написать поэтому пишу тут. 16.08.2011 иду я по Москве с обратной стороны ГУМА. Стоит припаркованный С2 с номером 335 177 регион. И на моих глазах машина покатилась. Я бегом ее держать. Держу и смеюсь и думаю что ж я в центре города под колесо положу. Смотрю лежит банка из под кока колы, ну вот ее я и запихал под колесо. Если тут есть владелец этого авто то пользуйтесь ручником. )))
Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Artemius88

Artemius88
  • Новички
  • сообщений 2
Всем привет, меня зовут Артём. Манагер. У меня черрный ВТР. Может видели, постоянно хеви метал из него орет так, что мыслей своих не слышно. 2007 года машинка. Хочу сказать спасибо форуму, так как мой ситр сейчас в сервисе, ждет понедельника, чтоб его посмотрели. Я пипец, переживал, что с ним случилось, оказалось сенсо драйв (нашел инфу на этом форуме). Но, сволочь заводится он отказывался, так что сижу, жду. Метро не круто) Новую машину брать не хочу, и даже не думаю, буду на ситре, пока он не развалится, так как очень харизматичная машина. Больше всего радует, что стиль у машины есть, это во всем чувствуется, от вождения, до чумового дизайна. А как же круто рвать всяких медленных черепах на светофорах) И еще круто, то что машина легкая. Езжу в основном один, на работу, обратно, на дачу. Друзей люблю развозить (штатная музыка в машине тоже класс). А ночью, он в салоне как космический корабль) Разгонял до 170. Скоро начну его в порядок приводить, кузовные работы, краска и все-все-все.

Сообщение отредактировал Artemius88: 18 Август 2011 - 16:36

tanya13

tanya13
  • Новички
  • сообщений 3
всем привет))) 1. Татьяна! 2. журналист 3. Друг, навсегда покидая родину, решил оставить мальчика в хороших руках)) в моих)) и он у меня - первый))) 4. Точно пацан! жутко красивый - вишнёвенький))

e190

e190
  • Новички
  • сообщений 1
Привет всем! Меня зовут Тарас. Украина. Ровно. Владелец Ситроен С2 1,4 синего цвета, 2005 г.в. Собственно владею им только 3 месяца, пробег на данный момент 83 000. Машиной доволен. Редкая штука в наших краях. На весь город да и область думаю их аж две:) Никаких проблем не замечено, кроме гудящего потихоньку и не критично переднего правого подшипника ступицы. Ну и как только купил, потерял (украли?:) молдинг крыши левый. Грешу на попытку разогнать машину до максималки по паспорту. Разогнал. 165 по спидометру. Для мотора в 1,4 и такого огромного, думаю приемлимо:)Правда дороговато получилось - за молдинг просят 500 грн (около 63 долларов). в поисках искомого и нашел этот сайт. Начитался, нашел пару интересующих вопросов, за что отдельное спасибо!

дмитрий-С2

дмитрий-С2
  • Новички
  • сообщений 6
всем привет,я Дмитрий.у меня красный VTR 1,6.живу в подмосковье.работаю механиком.принимайте в свои ряды

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Artemius88, tanya13, e190, дмитрий-С2, приветик! Добро пожаловать!!!!! :greeting:
ab173660.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования