Перейти к содержимому

Фотография

Перекличка владельцев С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

последнее время ты редко бываешь пиан - почти трезвенником стал - возможностей по эксплуатации все меньше :girl_devil:

Вау, дак вы семья! Поздравлямс!

Всем присоединившимся ПРИВЕТ!!
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Ремзон

Ремзон
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33
Всем доброго дня ! Женская половина семьи решила приобрести С2.Так ,что примите пожайлуста нас в свой клуб. Дочь будет ездить,ну а я заниматься техническим обслуживанием. :pardon: Технику я люблю и поэтому это будет мне не в тягость. Единственная проблема сейчас это найти руководство по ремонту.Пока не удалось ни книжку купить ,ни с интернета скачать. Машинку взяли не новую и поэтому есть проблемки,которые будем решать. В связи с этим буду рад услышать советы. Что может скрипеть при трогании машинки из района двигателя и коробки,почему могли лопнуть обе пружины в задней подвеске,какая минимальная толщина переднего диска допустимого к эксплуатации? Думаю со временем сам буду рассказывать о опыте эксплуатации и ремонте машинки. А так машинка понравилась.Две педали газ и тормоз :yahoo: Осталось только понять как это всё работает ! Работаю ...слесарь я, ремонтник промышленного оборудования. Знаком с ремонтом сложной техники начиная от станков с числовым програмным управлением до обслуживания 12цилиндровых газопоршневых двигателей.г Москва. Всем удачи на дорогах и отсутствия головной боли от мыслей о ремонте машинки! :bye:
Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Добро пожаловать! Располагайтесь :beach:

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Привет, привет!! Может добавите к москвичу цевторой у себя в профиле?

Что может скрипеть при трогании машинки из района двигателя и коробки,почему могли лопнуть обе пружины в задней подвеске

Именно при трогании? А при перекючении передач ничего не скрипит? Иногда начинает скрипеть активатор сцепления, вроде у Энзо в контакте когда то видео было с этим скрипом. А вот почему лопнули прожины- боюсь вам этого никто не скажет. У меня тоже ни с того ни с сего лопнули в свое время, только спереди.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

иннусик

иннусик
  • Новички
  • сообщений 9
Всем привет!
1.Зовут Инна!
2.Работаю главным специалистом отдела управления персоналом
3. С2 первая машина, до этого не ездила, очень понравилась эта симпотяжка и хоть она уже меня достала ломаться, все равно я ее люблю!
4. Это она, причем очень обидчивая и с характером уух!
Изображение

Сообщение отредактировал иннусик: 02 Июнь 2010 - 13:48

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
иннусик, добро пожаловать! :drinks:
так ты прям коллега) я тоже в отделе персонала работаю)))) Изображение

Ремзон

Ремзон
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 33

Всем привет!
1.Зовут Инна!
2.Работаю главным специалистом отдела управления персоналом
3. С2 первая машина, до этого не ездила, очень понравилась эта симпотяжка и хоть она уже меня достала ломаться, все равно я ее люблю!
4. Это она, причем очень обидчивая и с характером уух!
Изображение

Инна,поделитесь с соклубниками,что там ломается?
Я пока только поменял задние пружины,переобул передние колёса,и пока больше нет проблем... тьфу три раза.... :bye: Нашел где покупать запчасти,диски для колес,резину..Немного почувствовал её нрав...А в остальном пока только положительные эмоции.
Хотелось бы у товарищей с опытом и знаниями узнать алгоритмы работы двигателя и коробки.В частности ,почему нельзя переключаться на нейтраль при движении,как в ручную переключить коробку на нейтраль при начале буксировки :rtfm: Почему нельзя буксировать на большие расстояния? :mda:
Ну и если не трудно хотелось бы узнать применяете ли астрологию при наборе персонала на работу!

Сообщение отредактировал Ремзон: 02 Июнь 2010 - 20:11

Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Инна,поделитесь с соклубниками,что там ломается?

видимо это уже сюда http://citroens-club...h...1903&st=440

а по поводу набора персонала - работаем исключительно по гороскопам :angel: , как коллега не знаю :pardon:

иннусик

иннусик
  • Новички
  • сообщений 9
'milochka' а по поводу набора персонала - работаем исключительно по гороскопам я вообще больше по кадровому делопроизводству, подбор на мне очень редко, необходимости нет набирать, все укомплектованно!:)

иннусик

иннусик
  • Новички
  • сообщений 9
'Ремзон' Инна,поделитесь с соклубниками,что там ломается? про поломки я уже присала, зайдите в папку проблемы С2, у меня такие проблемы из-за того что я брала ее поддержанную, и кто-то "очень" прекрасно ездил на ней, убили машину... Ну и если не трудно хотелось бы узнать применяете ли астрологию при наборе персонала на работу! нет, подходит или не подходит определяешь во время непосредственного общения, нормального человека видно сразу!:)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Пост иннусика, с описанием ее проблемы был перемещен в другую тему http://citroens-club...h...7397&st=100

Флуд не по теме прекращаем, по работе общаемся в курилке.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Стас Морозов

Стас Морозов
  • Новички
  • сообщений 3
Стас Дизайнер Первый авто, понравился, поэтому и купил )) Пока еще не определился

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Стас Морозов, добро пожаловать! Располагайся))) Добавляй аватар и поподробнее распиши машинку: цвет, год, объем двигла и т д)))) интересно же :angel:

Kliopa

Kliopa
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 47
Олег! С2 VTS жжжелтого цвета, игрушка для жены, моя основная это Рено Меган 2. когдато давно был ситроен ZX!!!! поэтому зареген тут давно!

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Kliopa, добро пожаловать!!! У вас прям семейный французский автопарк)))) :good:
зазывайте жену к нам на форум, все таки ее игрушка) и сами как-то поактивнее, почаще к нам)))

Стас Морозов

Стас Морозов
  • Новички
  • сообщений 3
Citroen C2 желтого цвета, 2006 года выпуска, двигатель 1.4 (бензин). Купил буквально в субботу, только вчера поставил на учет, теперь планирую пройти СТО и буду колесить )) Пока мало, что могу сказать об автомобиле, но по бюджету считаю это лучший вариант, пока все нравится ))

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Всем Привет!!!
Добро Пожаловать!!!!
Ждем на встрече!!!
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Zzzolyshka

Zzzolyshka
  • Новички
  • сообщений 2
Всем привет!! 1. Зовут Катериной. (Друзья зовут Zzzolyshkoй или Зямой) 2. По профессии юрист, занимаюсь банкротствами! 3. До С2 VTR водила несколько машинок, начиная с Ваз2107, был и ниссан, был даже лексус недолго. Но все они были не моими личными. А Бусинка (С2) моя собственная и любимая! 4. Почему С2..Долго выбирала машину, даже не рассматривала Citroen! Но!!!! Я ее увидела..до меня на ней 1500 км наездила девушка и не полюбила ее...а я..я как увидела, как села и поехала..сразу поняла что это МОЯ МАШИНКА! Теперь езжу и радуюсь. :yahoo: И еще: Она красного цвета, 1,6!

Сообщение отредактировал Zzzolyshka: 26 Июнь 2010 - 18:13

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Zzzolyshka, Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171

Почему С2..Долго выбирала машину, даже не рассматривала Citroen! Но!!!! Я ее увидела..сразу поняла что это МОЯ МАШИНКА! Теперь езжу и радуюсь. :yahoo:

ах, как мне все это знакомо!!!!!

Zzzolyshka, добро пожаловать!!!!!

Сообщение отредактировал milochka: 07 Июль 2010 - 09:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования