Перейти к содержимому

Фотография

Перекличка владельцев С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
3101-elena, добро пожаловать! Вы откуда?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
Лена, вэлкам! ждем на след встрече, у нас как раз серебристого цвета не хватает для комплекта :)

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
приветик Лена )))

GreenCitRus

GreenCitRus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Лена, привет!

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
3101-elena, Добро пожаловать!
Внимательно следи за сообщениями в нашей ветке, задавай вопросы. И не забудь приехать на встречу!!!
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

505Iv@n

505Iv@n
  • Новички
  • сообщений 1
Привет любителям французских автомобилей!!!

Меня зовут Иван...живу в Ярославле...катаюсь на Пежо 307...обитаю здесь http://forum.club307.ru/index.php

Теперь буду появляться у вас, если, конечно, вы не против...

Причина проста...моя сестренка 3101-elena купила С2...а я ее обслуживаю...ну и... нравится она мне )))))
Изображение

GreenCitRus

GreenCitRus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
Иван, привет!!! Оч. приятно! Не могли бы вы с сестрой указать ваш город в профиле?

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
505Iv@n, Привет Вам и сестре!
А я так5 поняла Вам машинка с2 нравиться, не будете же Вы свою сестру обслуживать :)
Ну это я так, к словам придераюсь.
Еще раз Привет!!! Рады гостям из Ярославля
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

ulter-den

ulter-den
  • Новички
  • сообщений 4
привет! 1.зовут меня Денис 2.покупал в апреле с-2 vtr для жены, но сейчас и сам частенько не против прокатиться тк автошка не плохо едет

Сообщение отредактировал ulter-den: 24 Ноябрь 2009 - 20:22

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Денис, Привет!!! если покупался втс, почему в подписи втр? шифруешся? ;-)
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Larum

Larum
  • Пользователи
  • сообщений 15
Привет! Меня зовут Александр ) Мона Саня или Кошшшкин ) В июле 2009 купил VTRчик 1.4 Это был последний С2 в салонах Москвы. :telephone: До этого смотрел chevrolet aveo 3d, chevrolet spark, Hunday gets, ford focus. Но как только увидел эту прелесть, в остальных стал видеть только сплошные минусы. :hunter: Вобщем, это была любовь с первого взгляда))) :give_rose: До этого была старенькая ВАЗ 2105 1998 г.в. Увлекаюсь сноубордом и покатушками на велике Скорее всего ОН. Зовем его Кошшшкомобилем )))
Изображение

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

3.Покупка моя-счастливый случай!За рулем я не давно,искала что то не большое,по деньгам подходил Матиз,вдруг обратила внимание на объявл.в газете о серебристом С2.посмотрели и я влюбилась с первого взгляда.он мой уже неделю и любовь только крепнет!

Лена привет!
а ты его случаем, не у девушки по имени Катя приобрела? =)
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

MATPHEY

MATPHEY
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 28
всем большое ЗДРАСЬЬЬТЕ!!!!!!!!! 1. зовут МАТВЕЙ 2. за рулем с 1986 г 3. хоть кто то может сказать что уже старый п... :) но я люблю погонять .... раньше ездил на больших машинах (да впринцыпе и сейчас есть) пока как то не попробовал за границей фиесту заряженую...... после этой встречи просто заболел малютками ..... ну а уж когда впервые на выставке увидел С2 понял что эта та самая моя МЕЧТА!!!!!.... правда по некоторым причинам купил не сразу..... так вот произошло это 21.11.2007........ все я потерялся...... больше практически ни на чем не езжу (хотя выбор есть :) ) жена зовёт - ТУСИК ( от состовляющих 2 и С ) .... для меня это просто БОМБА!!!!! 4. и еще.... скоро закончу не большой тюниг ..... потом выложу если интересно ........ блин почему то номер как то коряво пишется...........

Сообщение отредактировал MATPHEY: 09 Апрель 2010 - 07:14

Изображение

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Larum, MATPHEY, Изображение

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

АвтоLady

АвтоLady
  • Новички
  • сообщений 12
меня зовут Любовь :) мы с моим богатырем живем в Москве. Вчера он у меня заболел :( завтра в сервис поганю, не знаю что такое. Заправилась на МТК, теперь при старте дергается, и свист под капотом какой то появился
Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Всем привет! Звать Мила - значит Милая) по профессии психолог, с2 вообще первая машина, до этого ездила на понемногу на Astre и Galante, долго выбирала авто, остановилась вроде бы на Getz, но увидела с2 и влюбилась :blush: с самого начала хотела французскую машинку, смотрела на пежо в первую очередь, потом меня убедили - мол они сыпятся и запаришься по сервисам мотаться( но видимо от судьбы не уйдешь и моя мечта осуществилась)))) она, КОНЕЧНО, девочка и зовут ее РВУША)

Lyakstr

Lyakstr
  • Пользователи
  • сообщений 15
День добрый!))) Меня зовут Оля, работаю менеджером отдела продаж. С2 - это тоже моя первая машинка... :yahoo: И пока еще ни разу не пожалела об этом, ОНА просто чуднаяяя и мега красиваяяяяя!!)))
"Судя по тому, как меня тр***ет жизнь, я невероятно сексуальна" (с)
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
О, сколько к нам девушек пожаловало!
АвтоLady, milochka, Lyakstr, Изображение

alexus78

alexus78
  • Новички
  • сообщений 1
Здравствуйте, АвтоLady, milochka, Lyakstr! 2milochka Если хочешь, можешь эксплуатировать галант дальше, когда я пиан :russian:

Сообщение отредактировал alexus78: 12 Апрель 2010 - 13:49

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
последнее время ты редко бываешь пиан - почти трезвенником стал - возможностей по эксплуатации все меньше :girl_devil:

Сообщение отредактировал Nord: 12 Апрель 2010 - 14:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования