Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

NetSlov, приветствуем и рады видеть!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

NetSlov,

 

Привет =)))

Поздравляю !!!

 

Так машина 2005 или 2006 г.в. (в сообщение 2005 в подписи 2006) ???

 

=)))))

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я из города Екатеринбурга. Сейчас, правда, проживаю в городе Нижневартовске. Мне 24 года, я - компьютерщик :big_boss: С2 купил сразу, как только увидел. Любовь с первого взгляда :angel: Ситроенчег мой скорее всего ОН, с именем пока не определился :)

з.ы. Мне тоже приятно с Вами познакомицо :drinks:

зз.ы. Есть здесь люди из Нижневартовска, Мегиона, Сургута ? Очень хотелось бы с Вами пообщацо!

ab54992.gifH967HP96.png
Ссылка на комментарий

Александр Л.,

привет-привет

вливайся! =)

 

 

зз.ы. Есть здесь люди из Нижневартовска, Мегиона, Сургута ? Очень хотелось бы с Вами пообщацо!

 

а вот с этим сложнее....нас в Москве-то не много =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий
Александр Л., приветствую! Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

а вот с этим сложнее....нас в Москве-то не много =)

 

да ладно, даже в нашем несчастном Подольске минимум 4 владельца ;-)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую!

да ладно, даже в нашем несчастном Подольске минимум 4 владельца ;-)

 

+1 ))))) , тока не Подольск , а Климовск )

Изменено пользователем Click
Ссылка на комментарий
mrkoks, рады видеть, добро пожаловать!!! Присоединяюсь к 633, укажи плиз свой город.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Примите надеюсь, владельца С2, меня зовут Александр, работаю помощником финансового директора ,учусь в МГУТУ получаю второе образование юридическое,С2 вторая машина в семье, до покупки С2 ездил на civic 4D,но моя вторая половина забрала его себе, очень он ей понравился, принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Sasha S, добро пожаловать! Заполни пожалуйста в профиле свой город. Давно на С2 ездишь?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Sasha S,

привет-привет.

вливайся. с2, конечно, немного другого плана машина, нежели цивик 4д, но автомобиль - супер! =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, не все читают эту тему и не все знают о таком институте и вообще обращают внимание на его аббревиатуру :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Татьяна, для своих Танюсик!

Езжу на своём неопределённого пола с2 уже полтора года, мой чорный! боевой! масян, так я его называю))

Всем довольна кроме "кивков коробки."

Работаю в сфере энергетики, hr.

Плаваю, увлекаюсь политикой, футболом(болею и пью пиво перед телеком) приветствую позитивных людей.

Меня интересует тюнинг на с2. Может кто поможет. Буду признательна!!!

Suum cuique!

Ссылка на комментарий

Танюsik,

 

WELCOME !!!

 

Меня интересует тюнинг на с2. Может кто поможет. Буду признательна!!!

 

Читай "ветку С2" может че найдешь !..

(* по названию темы можно догодаться что где находится =)) )

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Танюsik,

 

WELCOME !!!

Читай "ветку С2" может че найдешь !..

(* по названию темы можно догодаться что где находится =)) )

 

 

Спасибки, поищу. А то просто на черном ездить как то скучновато стало)

Suum cuique!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...