Перейти к содержимому

Фотография

Перекличка владельцев С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Ауууу.. Народ, а ну давай проявляй активность!
:P

Чего тут так глухо?
Давайте, что ли познакомимся... :)

Предлагаю мини-анкету:
1. Как звать
2. Чем занимаетесь по жизни? Ваши хобби/увлечения?
3. Почему вы купили именно С2 и какая это по счету машина в вашей жизни/в семье?
4. Какого ваш(а) С2 рода: Мэ или Жо? или вообще оНо? (на мой взгляд, у него(е) определенно должен быть пол, то есть род)

Обязательно отмечаемся здесь - http://citroens-club...h...2470&st=280. Это чтобы вас узнали и поприветствовали!!!

==================
Обо мне

1. Ирина, что значит мир)
2. Работаю в аудиторской компании, учусь на экономиста, увлекаюсь фотографией
3. Дизайн + цена = маленькая индивидуальная табуретка) Эта 1я собственная машина. До этого водила ВАЗ 2108 (папин), Мазда 3 (бывшего мужа)
4. Скорее это он. Пока с именем не определилась, хотя .. уже почти 2 месяца прошло. вот.. поменяю у него оптику, может, тогда станет понятно, кто это)

Сообщение отредактировал Вывихнутая: 08 Июнь 2007 - 18:58

na3i

na3i
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 577

Ауууу.. Народ, а ну давай проявляй активность!
4. Скорее это он. Пока с именем не определилась, хотя .. уже почти 2 месяца прошло. вот.. поменяю у него оптику, может, тогда станет понятно, кто это)

Если бы женщины проектировали автомобили , вместо выхлопной трубы было бы выхлопное отверстие......))))) :lol:
Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)
Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.
www.lexfor.ru

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Ну и Хде владельцы С2????

na3i

na3i
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 577
Устала ? ))
www.lexfor.ru

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
nazi

Нет,
Я терпеливая.... Могу и подождать

na3i

na3i
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 577
да неее... мне в личку писать )
www.lexfor.ru

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
nazi

Работа ж зовет. Периодически) :wink:

Так.. от темы не отходим!!!!!
Я все еще горю желанием видеть здесь владельцев С2 - you are welcome!

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
1. Антон 2. Работа. Разрабатываем суперкомпьютеры. 3. Ездил покупать с отцом С4. Пока всё оформляли походил по салону, посидел в машинках. как назло попался С2 VTR. Вот после этого всеми правдами и неправдами забрал задаток за другую машину и заказал уже свой С2 4. Для меня моя машина всё-таки девушка. причем своенравная) поругаешься на коробку передач - едет ещё хуже:) вот собственно и всё)
всё будет хорошо...

Йожык

Йожык
  • Пользователи
  • сообщений 15
1. Сергей 2. Хобби - ралли и парусный спорт 3. Хотел купить что нибудь маленькое и спортивное, выяснилось, что кроме C2 VTS других вариантов нет :roll: 4. Скорее он

anabolic

anabolic
  • Новички
  • сообщений 2
1.Андрей 2.предприниматель...гы:))) 3.машина жены-хотели Примьеру, но в итоге взяли С2 VTR 1.6... ярко синий:))) Сам езжу на Вольво S60, но периодически с огромным удовольствием пересаживаюсь на С2 и... гоняю, гоняю:)))) 4.точно он... называем маленьким зверенышем:))(на 16-х дисках-то)

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
1 Андрей 2 Безработный почти не студент :( 3 Машын в семье 3, искал самое быстрое новое за 17000 4 Точно он, дерзкий жесткий черный

na3i

na3i
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 577
Антон- держи батон!!!
Андрей - держи бодрей!!!
Сергей тоже... :ROFL:

[size=9]добавлено позже:

Вот вы тут устроили )))) ЗОЗО моя фамилия....
www.lexfor.ru

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Ой) народу привалило-то) молодым людям - привет) :oops:

Зюка

Зюка
  • Новички
  • сообщений 1
Примите надеюсь, владельца С2, из старны ближнего зарубежья? :wink: Вот хочу к вам присоедениться в общении. Так как у нас к сожалению в клубе не так много людей с С2. :cry: А вопросы у меня переодически появляются. По анкете: Зовут Ольга, занимаюсь продажей рекламных площадей в СМИ печатных, увлекаюсь чтением не напрягающего чтива. С2 у нас в семье четвертая машинка. Смотрели что то типа семейного авто, сели в С2 и поняли что выйти из салона без заказа уже не сможем. Машинка у нас агерсивного черного цвета, зовем ее Лягушонком, так как она у нас делает прыжки попкой на поворотах, она безусловно девочка.

sir.gregory

sir.gregory
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 73
Всем привет! а я вот один из тех кого понять трудно звать Григорий разменял не глядя Subaru Forestrна на С2 VTR стоило один раз прокатиться и все, это наверное любовь. И если кто скажет, что машина не мужская, значит он просто злой завистник. первая моя машина из 4-х предыдущих которую после 3-х месяцев эксплуатации решил (продовать не буду) и тчк. и пока все :Yahoo!:
you only live once
but if you live right.
once is enough.

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Всем привет! только зарегистрировалсь. Зовут Яна, работаю в продюсерском центре. Плаваю. Катаюсь на лыжах. Машинку купила потому-что она просто лапочка, одни раз увидела и все... Продала свой Рафчик 4, и в салон. Две недели мучительных ожиданий и у меня синенькая машиночка. Друзья сначала не поняли, потом рассмотрели и всем понравилась. Только у меня 1.4 и я немного расстроилась, что она ка-то долго "Думает" до 3 скорости. А на 2л. Рафе летала побыстрее. А теперь расскажите плизз что здесь происходит и какие мероприятия устраиваются. Может всем собраться как-нибудь... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Яночка, у меня 1,6 и тоже задумывается:) но всё равно ей очень доволен. Правда немного жалею, что VTS не взял...

AntoniO

AntoniO
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Всем здрасте! Антон,менеджер в сувенирном магазине.Купил двухгодовалый с2 Втр случайно,до этого Ситроен не воспринимал как машину,после 4 месяцев эксплуатации поменял свое мнение в корне.оч доволен машинкой! по поводу пола- пацан однозначно!!! хобби-по ночам играю в дедлайн(одна из версий дозора) машин у маня было 5-6,но все русские тазики,по этому про них рассказывать смысла нет.недавно мама купила Авео.теперь постоянно сравниваю и понимаю как мне повезло...

Selena

Selena
  • Новички
  • сообщений 1
Всем привет! У меня тоже появилось данное чудо....очень довольна!

Гость_Гость_Aniram_*_*

Гость_Гость_Aniram_*_*
  • Гости
Добрый день! Я тоже недавно стала счастливой владелице данной машинки! Меня зовут Марина (кто умный, тот сам уже догадался :P ) Серьезно занимаюсь танцами. С2 на первый взгляд показался зеленым уродцем (я такой первый раз увидела), стоял в нашем дворе. на второй взгляд случилась большая любовь! и я поняла, что меня другие машины не интересуют. короче, выбирала по внешности, меня не остановило то, что многие ругают электрику и др. вещи. Но по начинке меня вполне устраивает, все что нужно есть. и даже больше. До этого ездила на 9ке (типа, семейное авто), несравнимо! У меня девочка, ее зовут Ферраря, потому что она такого же цвета и любит погонять O:-) :oops:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования