Перейти к содержимому

Фотография

Молодых водителей заставят иметь знак «70»

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
У меня вообще ситуация была такова: я получила права, но т.к. машины не было, они лежали себе на полочке, пылились.. Через год появился ситроен :) И я поняла что абсолютно не помню ничего из автошколы.. Наняла персонального инструктора, очень классного мужика, и всего за 5 (!) занятий он так меня натаскал, что я начала ездить сама, с уверенностью и без страха! И благодаря тому, что права у меня уже были, мы могли ездить и по МКАДу, и везде, не ограничиваясь территорией автошколы. Он специально искал для меня сложные ситуации на дорогах, чтобы я с самого начала "включалась" в процесс. Зато за три месяца в автошколе я едва-едва "змейку" делать научилась.. Утрирую, конечно, но все же..
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Ой как согласна! Если б вы знали, как отвратительно преподавали практику вождения в моей автошколе, далеко не самой последней в мск!!! Им выгодно было, чтобы человек ничему не успел научиться и потом за деньги к ним приходил! Рассказывали мне сказки, как у них ученики по полтора(!) года ходят, прежде чем самому за руль сесть! Я успела только несколько дополнительных уроков взять на момент покупки машины и чувствовала, что абсолютно не могу сама ездить(((
Но машинка ждала в гараже - я села сама-одна и уверенно(!) поехала! И очень быстро(!) адаптировалась!
А инструкторы (поменяла нескольких) только комплексы внушают! Не хочу всех осуждать, но многие точно!

И вообще, аварии на дорогах в большей степени происходят не из-за новичков, а из-за лихачей всяких, которым правила не писаны и на других им наплевать! В общем не хочу я со скоростью 70 км.ч ездить)))

Так и в моей школе инструктор сходу начал рассказывать про то, как у них по нескольку раз сдают экзамены, и что я - такая вот тетенька - никогда сама не сдам экзамен, а только за деньги. Естественно, при такой психологической "подготовке" мало кто сдавал сам: и парни, и девушки...
С теми, кто сразу соглашался оплатить экзамен, обращались ласково.:)))
А еще инструктор перед экзаменом зачем-то решил поменять сцепление у своей девятки - стало мягче выжимать его, но если новичок привык к тому, что оно было дубовое, то на экзамене пришлось помучиться изрядно:(((
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования