Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к девушкам

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

Сама меняла в первый раз зиму на лето, попыхтела, но поменяла)))
правда из любопытства как это))) и под опятным контролем...
меняла в гаражах, а мимо проезжающие мужики аж останавливались и офигевали над увиденным)))
пригодились навыки!
в 01-30 ночи на мкаде...
запаску сама меняла! трудно было запихнуть колесо обратно, пришлось из багажника всё вытащить и засунуть обратно, причем колесо пробила прям на мкаде в левой полосе, ехала со скоростью 120 км/ч... а как начала менять запаску, полил дождь)))) так что прям все прелести испытала)
и остановился один только эвакуаторщик и то когда я сама всё уже поменяла под дождем...

likki! Вау! :good:
Читаю, проста диву даюсь))))))))
Мне, тьфу...тьфу...тьфу... даже в голову еще не приходило, что с колесом может произойти :cray:
я то прямо тундра какая-то в ентом деле :fool:
тыт-тык, запаска у меня есть...а вот все остальное надо проверить...
Изображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
сама меняла колесо только на волге...хотя почему только....не из легких задач я вам скажу))))) особенно с учетом того что болты практически не откручивались))) когда я поменяла колесо и стала болты закручивать проехала мимо машина....таки одна за сорок минут....мужик вылез и помог закрутить и убрать колесо....)) зато адреналин))...в короткой юбке не так просто это сделать)))))))))))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

likki

likki
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95

likki, респект!
А что происходит, когда на скорости колесо пробиваешь? У меня то за ночь в гараже спустило (саморез поймала)

У меня бескамерная резина, и колесо заднее левое прокололо прям с боку, хотя я могла проколоть только в гаражах своих, причем время прошло достаточно и не сразу заметила!!! В общем ничего не почувствовала на скорости, что очень странно, машину не вело в сторону, звук был такой, как будто сзади что-то отвалилось и скребло по асфальту... а так в общем не описать, да и ситуации разные бывают...

Могу сказать одно, мужчины конечно хорошие помошники, но нам надо тоже уметь из автомобильных ситуаций самим выходить))) А лучше не сталкиваться с ними и следить за машинкой во время)))
Изображение

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

Бип-бип.....

Прелесть

Прелесть
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 209
у меня в мозгу перестройка относительно самостоятельности случилась года три назад. До этого поменяла бы сама, если бы не могла подкачать и доехать в сервис, и не пришло в голову вообще кого-то просить. А сейчас не пришло бы в голову делать это самой.

amary

amary
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 127

у меня в мозгу перестройка относительно самостоятельности случилась года три назад.
До этого поменяла бы сама, если бы не могла подкачать и доехать в сервис, и не пришло в голову вообще кого-то просить.
А сейчас не пришло бы в голову делать это самой.

да, это дело вкуса и принципа! И мужчина то не каждый захочет возиться, руки пачкать. Если деньги лишние есть, проще заплатить кому-то...
M168HY 150

Iris 212

Iris 212
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
этой зимой ездила в гордом одиночестве в Питер. на 300км от москвы спустило колесо. Ночь, пустая трасса, холодно, багажник забит хламом. Ничего. Справилась. спасибо что дамкрат и балонник идут в компоекте к запаске. Колесо меняла первый раз в жизни. Сообразила сама. так что вполне реально :)

Nat

Nat
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 417

этой зимой ездила в гордом одиночестве в Питер. на 300км от москвы спустило колесо. Ночь, пустая трасса, холодно, багажник забит хламом. Ничего. Справилась. спасибо что дамкрат и балонник идут в компоекте к запаске. Колесо меняла первый раз в жизни. Сообразила сама. так что вполне реально :)

Iris 212!
Ты просто молодец! В гордом одиночестве еще и ночью? :good:
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования