Перейти к содержимому

Фотография

Автокнига

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ARKHIPOV

ARKHIPOV
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 83
Не могу найти книгу по ремонту с ХОРОШИМИ фотографиями. Печатают так, что нифига не понятно. Может у кого есть???? ..... 2-е книги?????

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501

Не могу найти книгу по ремонту с ХОРОШИМИ фотографиями. Печатают так, что нифига не понятно. Может у кого есть???? ..... 2-е книги?????

Да сколько смотрел одни перепечатки с других изданий(скорее всего закордонных)вот поэтому и качество отнють не хороше.

)

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Пора хайнс купить и насканировать.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501

Пора хайнс купить и насканировать.

А что это а то купим и насканим, у меня только отсканирована книга по рем. и экспл. но там все до 2006. как ребятам разослать незнаю(весит много в PDFe) :dntknw:

)

ARKHIPOV

ARKHIPOV
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 83

А что это а то купим и насканим, у меня только отсканирована книга по рем. и экспл. но там все до 2006. как ребятам разослать незнаю(весит много в PDFe) :dntknw:

Хайнес не встречал, правда искал тоько в "южке" (знаменитый авто-рынок в Москве)

escapeman

escapeman
  • Новички
  • сообщений 10
А кто сказал, что на с3 хайнс существует? У хайнса есть сайт - на нем я книги по с3 не нашел.
Интернет-магазин автозапчастей www.1001z.ru

escapeman

escapeman
  • Новички
  • сообщений 10
А кто сказал, что на с3 хайнс существует? У хайнса есть сайт - на нем я книги по с3 не нашел.
Интернет-магазин автозапчастей www.1001z.ru

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
escapeman,

Изображение

я его вживую видел. ))
Во вторых ты плохо искал клац

Сообщение отредактировал flinter: 03 Сентябрь 2008 - 07:43

[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

ZZR40055

ZZR40055
  • Новички
  • сообщений 2

КАК в Росси-то заказать????

WWW.AVTOLITERATURA.RU 8 495 330 53 25, 8 910 416 67 70 мне ситро. достался с книгой передаю информацию. Что мне в ней не понравилось все фото черно-белые плохо видно.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Пару месяцев назад пытался заказать эту книгу,островитяне сказали что нету...Кроме того книга немного устарела,там нет всех модификаций движков и нет вроде коробки SD.Кто будет заказывать-вместе с книгой издательство предлагает англо-русский автомобильный словарь,бесплатно.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Пару месяцев назад пытался заказать эту книгу,островитяне сказали что нету...Кроме того книга немного устарела,там нет всех модификаций движков и нет вроде коробки SD.Кто будет заказывать-вместе с книгой издательство предлагает англо-русский автомобильный словарь,бесплатно.

Я ее недавно видел в Кемпе в Южном порту - стоила дороговато. Можно дешевле купить через Евау -
там их много продают.

sad_k604

sad_k604
  • Пользователи
  • сообщений 16
беспокоят из Белоруссии, так всеже нашел в эдектроне мануал или нет, если да то как можно переслать его в Беларусь, если не внапряг

L4S

L4S
  • Новички
  • сообщений 11
Я работаю в магазине запчастей для иномарок, у нас в продаже есть такая книга на русском языке. В продаже она 550рублей стоит) Правда я специально не ставлю ее на витрину чтобы если что подсмотреть как там че делается) если надо приезжайте и покупайте)

Гость_ginger_*

Гость_ginger_*
  • Гости
а я вот отсюда http://torrents.ru/f...c.php?t=1231853 выкачала, установила и очень довольна. там даже нормочасы на работы расписаны.

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Я работаю в магазине запчастей для иномарок, у нас в продаже есть такая книга на русском языке. В продаже она 550рублей стоит) Правда я специально не ставлю ее на витрину чтобы если что подсмотреть как там че делается) если надо приезжайте и покупайте)

ЗачОт!!! Ни в каком городе... Ни адреса магазина...
А вы приезжайте, покупайте!;)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

L4S

L4S
  • Новички
  • сообщений 11
Соучаснеца - г Мытищи Волковское шоссе владение 21. могу если надо заказать партию!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования