Перейти к содержимому

Фотография

Что со всеми происходит?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Поясните, плиз, почему вдруг у нас, в таком дружно Клубе, многие темы стали скатываться к обсуждению национальных вопросов? Предлагаю свои эмоции и недовольства вынести в другие форумы, где такие обсуждения приветствуются. Просто если это будет продолжаться в нашем Клубе и далее, я посчитаю невозможным находится здесь более..... Это так, мысли вслух.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Поясните, плиз, почему вдруг у нас, в таком дружно Клубе, многие темы стали скатываться к обсуждению национальных вопросов?
Предлагаю свои эмоции и недовольства вынести в другие форумы, где такие обсуждения приветствуются.

Полностью поддерживаю!
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Поясните, плиз, почему вдруг у нас, в таком дружно Клубе, многие темы стали скатываться к обсуждению национальных вопросов?
Предлагаю свои эмоции и недовольства вынести в другие форумы, где такие обсуждения приветствуются.
Просто если это будет продолжаться в нашем Клубе и далее, я посчитаю невозможным находится здесь более.....
Это так, мысли вслух.

Ната, не надо уходить никуда. Без тебя клуб невозможен.
Ко мне подруга приезжает, у неё муж грузин, я уже писала, что я сама - из Одессы, мы все повязаны невидимыми межнациональными нитями!
Я написала своё предложение в той, "болезненной" теме.

И кр. того, в правилах нашего форума, насколько я знаю, карается нац. обсуждения в унизительных тонах. Модераторы это помнят!! Сейчас наведут порядк.

Сообщение отредактировал Удача: 13 Август 2008 - 09:06

Стабильность таки - признак мастерства!

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Абсолютно согласен!!! Проблемы "цвета кожи" - удел зомбированных штампами личностей..... Тут я надеюсь таких нету?
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

MetT

MetT
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 349
Без этой темы сейчас не обходится не один форум, думаю, что если уж обсуждение ведётся, то не надо переходить на национальность (все хороши, все люди), а остановится на конкретных личностях, которые недают мирно жить людям всех национальностей.

Сообщение отредактировал MetT: 13 Август 2008 - 10:59

C4-Club Летающий серый хетч

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
NataLi, извини нас. В нашей стране за 65лет так и не научились отличать немцев от фашистов (что не помешало победить врага). Здесь, к сожалению, та же ситуация. Но это не потому, что мы не понимаем кто враг. Просто по привычке не задумываемся, что не каждый немец- фашист. Тяжело у нас с политкоррекиностью.
Еще раз прошу прощения за всех!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Покажите мне посты, в которых находяься призывы к розжиганию розни или унижаются люди получается национальному признаку.. есть правила и законы страны, в соответствии с которыми осуществляется модерирование форума. Если высказывания соответствуют им, то они остаются, если нет- удалтся, есди администрация упустила из виду, то есть возможность на это указать... на мой взгляд, уж что- что, а этот вопрос у нас очень четко отслеживается. А что касается того, какие темы создаваьь, то в любом случае это форум, где каждый волен высказывать свою точку зрения на любой вопрос. Для меня тема войны тоже больная, но я просто 4 дня в эту тему и не залезал.. Наташ, при моей огромной любви к тебе, но я не согласен с твоим первым постом.. так например лично я не считаю себя ни в чем виноватым..

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
loki, давай помолчим уже... Одну тему закрыли, не стоит во второй писать о том же..

К тому же сегодня в РФ и Грузии объявлен траур (для тех, кто не в курсе).
Cкорбим по погибшим и соболезнуем их родным и близким....

Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Мдааа. Ладно, я лучше пойду. Извините если кого обидел, ничего личного.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Мдааа.
Ладно, я лучше пойду.
Извините если кого обидел, ничего личного.

Рома, только нинада обижаца! Я тя умоляю..))) Просто достаточно уже о политике и ином, с ней связанном.. Хотя бы на сегодня..

Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Коллеги,как ситропсих со стороны позволю себе высказаться.Тут правильно замечено что любители ситроенов-народ своеобразный.Причем марка обьединяет совершенно разных людей,независимо от страны проживания или убеждений.Понятное дело что такие вещи как политика находятся на их шкале озабоченности ну в лучшем случае на десятом месте.Тем не менее наша жизнь устроена так что политика вмешивается в нее,даже в размеренно-самодостаточную жизнь типичного ситроманьяка,который газет не читает и ТВ смотрит только в качестве средства для засыпания. Как-то я спросил у гаишника,какие машины он чаще всего останавливает.Конечно БМВ-ответил он-сразу высовывается рука с купюрой.А Ситроены никогда,потому что это проклятые педанты,у них про каждый случай своя бумажка заготовлена-возмущался гаец.Ну вот я о том же. Все политические комментарии были корректными и я не вижу повода на что-то обижаться.Этим и отличается этот форум от обычных политических где народ в лучшем случае кроет друг друга на всех доступных языках мира и все сводится к тому кто козел или asshole.Тем более здесь высказывались очень интересные мнения поскольку народ собрался неглупый и где-то неординарный,ситроенщики как-никак. Поэтому думаю будет целесообразным оставить эту тему,может перенести ее в отдельный раздел-когда пройдет злоба дня эта тема сама собою отомрет и не будет пищей для раздоров.Замечу также что наиболее одиозные личности на этом форуме(типа born99) не принимали участие в политических баталиях,что никак не помешало им проявить себя с соответствующей стороны.

Сообщение отредактировал Alec: 14 Август 2008 - 08:06

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

• Гости
+1 закройте и эту тему... я лично не понимаю, зачем если не нравится тема поднимать тему о том, почему она тебе не нравится... это опять спровоцирует обсуждение ненавистной темы... забыли - знач забыли

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Так, спокойствие, соблюдаем водяное перемирие!!! ©перто.
NataLi, Я читал всю тему о Грузии, вмешиваться не захотел, много нюансов, хотя некоторые мнения почитать было очень интересно. Честно говоря, не думаю, что есть основания кого-то упрекать в национализме, вроде все понимают, что речь не о нациях а об отдельных ее представителях. Впрочем если я и упустил что-то - дай ссылку, посмотрю.

PS. Тему закрывать пока смысла не вижу, во всяком случае только с разрешения автора, пока по крайней мери административных причин для ее закрытия нет.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
MAA, на самом делея согласна, перчитала от корки до корки и прямых анционалистических высказываний не увидела.. конечно есть наши, а есть не наши, как и говорил Локи, вот в чем дело, вот откуда эмоции..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Автор темы ! Вернись, Ната Ли !!! Мы добрые и пушистые !!! (когда спим...) =)))))))))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Nord,

...и пушистые !!!

Пора на эпиляцию однако... :dirol:

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Пора на эпиляцию однако... :dirol:

кто бы говорил-та ... :)))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Nord,

кто бы говорил-та ... :)))

Я не дамся, к тому же у меня мех плотный эпилятор поломаете. :)

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

Nord,
Я не дамся, к тому же у меня мех плотный эпилятор поломаете. :)

Для жесткошерстных пород обязательным условием является тримминг - это выщипывание поверхностоного слоя шерсти у жесткошерстных пород.
Также своевременная процедура тримминга влияет, непосредственно, на правильную жесткую структуру шерстного покрова.
Тримминг и выщипывание - это ручная и весьма трудоемкая процедура.

Но я не настаиваю...
Это, если есть необходимрсть...

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
И что? Наташа ушла?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования