Перейти к содержимому

Фотография

Постановка автомобиля на учет в ГИБДД

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

masya1982

masya1982
  • Новички
  • сообщений 7
Добрый день уважаемые ситроеноводы! Завтра забираю свою машинку. Встал вопрос о постановке машины на учет в ГИБДД. Прописка в Москве ЮВАО. На учет ставить на Перерве. Но слышала, что там большие очереди, и за один день можно и не пройти. Если кто может помочь, буду очень благодарна. Или может кто знает, там действительно сложно за один день управиться? Или не так страшен черт, как его малюют. Может не стоит заморачиваться и тратить на это лишние деньги, а поставить на учет самой? Я не знаю, как вообще этот процесс выглядит. Я работаю, и могу только в субботу. А в субботу без помощи наверное точно не управлюсь.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
masya1982, порядок регистрации транспортных средств можешь найти например на http://www.gibdd.ru/

Выбор за тобой: либо дензнаки и быстое получение техпаспорта и номеров, либо "экономия" и потраченый день...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

masya1982

masya1982
  • Новички
  • сообщений 7

masya1982, порядок регистрации транспортных средств можешь найти например на http://www.gibdd.ru/

Выбор за тобой: либо дензнаки и быстое получение техпаспорта и номеров, либо "экономия" и потраченый день...

Если найдется такой человек, который поможет мне за деньги, то я буду только ЗА!
Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

Добрый день уважаемые ситроеноводы! Завтра забираю свою машинку. Встал вопрос о постановке машины на учет в ГИБДД. Прописка в Москве ЮВАО. На учет ставить на Перерве. Но слышала, что там большие очереди, и за один день можно и не пройти. Если кто может помочь, буду очень благодарна. Или может кто знает, там действительно сложно за один день управиться? Или не так страшен черт, как его малюют. Может не стоит заморачиваться и тратить на это лишние деньги, а поставить на учет самой? Я не знаю, как вообще этот процесс выглядит. Я работаю, и могу только в субботу. А в субботу без помощи наверное точно не управлюсь.

На Перерве поставить на учет можно реально за сутки (в пятницу тоже собираюсь туда). Единственно, ехать надо вдвоем, так намного удобнее в плане заема места в очередях. В очередь на осмотр сразу можно не становиться, двигается она более-менее, и все бумаги к моменту заезда вряд ли будут готовы. Машину на стоянке лучше оставить где-нить в-середке-чуть-ближе-к-концу, потом можно спокойно влиться в очередь на осмотр. Ну и, разумеется, подъехать пораньше лучше, народу достаточно. Вот.

ЗЫ стоимость постановки на учет у барыг около 3000. Не пробовал ни разу :)
Been dazed and confused for so long it's not true...

masya1982

masya1982
  • Новички
  • сообщений 7

На Перерве поставить на учет можно реально за сутки (в пятницу тоже собираюсь туда). Единственно, ехать надо вдвоем, так намного удобнее в плане заема места в очередях. В очередь на осмотр сразу можно не становиться, двигается она более-менее, и все бумаги к моменту заезда вряд ли будут готовы. Машину на стоянке лучше оставить где-нить в-середке-чуть-ближе-к-концу, потом можно спокойно влиться в очередь на осмотр. Ну и, разумеется, подъехать пораньше лучше, народу достаточно. Вот.

ЗЫ стоимость постановки на учет у барыг около 3000. Не пробовал ни разу :)

А госпошлина сейчас сколько?
Изображение

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
а куда торопишься ? я ставил за 2 один день бланки, шманки ,подписи,шмописи второй документы в окно и номера

masya1982

masya1982
  • Новички
  • сообщений 7

а куда торопишься ? я ставил за 2
один день бланки, шманки ,подписи,шмописи
второй документы в окно и номера

Я же писала, что работаю. суббота, это единственный день, когда я могу.
Изображение

MetT

MetT
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 349

Я же писала, что работаю. суббота, это единственный день, когда я могу.

первую часть в одну субботу, вторую в следующую.
C4-Club Летающий серый хетч

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Вторая половина пятницы оказалась оптимальна. Народу на Перерве почти не было, вся процедура заняла 2,5 часа. В субботу, по словам очевидцев, был ахтунг.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования