Перейти к содержимому

Фотография

Друзья! Посоветуйте ноутбук. Часть Ii

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector,

я что-то не увидела в описании - сколько он весит?

так что насчёт моего вопроса:
Вот, кстати, хочу узнать: мне продавцы сказали такую вещь, что якобы в след. году ХР даже лицензионная уже не будет действительной. Это обман?

Брехня, поддержки просто может и не будет, но и без неё сайтов под ХР вагон и тележка.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Hypnotic Spector,

Брехня, поддержки просто может и не будет, но и без неё сайтов под ХР вагон и тележка.

Это понятно.

Нашла в описании опцию: в ноуте есть отверстие куда вставляется крепёж для приковывани ноута к чему-либо. :good:
А вы приковываете свои ноутбуки? Ну там к батареям центрального отопления, лестницам, водостокам и т.д.??? :grin:

Сообщение отредактировал Удача: 15 Август 2008 - 10:29

Стабильность таки - признак мастерства!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

[
Dirly_Doo,
Спасибо за поздавление!!
Ах, какая красивая машинка! :good: Ну и судя по тому, что я узнала о ноутах за 4 дня - очень достойная. Я читала про твою покупку в Части I.

это уже вторая)) та была 17-ка, а эта 15-ка)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

это уже вторая)) та была 17-ка, а эта 15-ка)

ООО, тогда поздравляю !!!!!
Стабильность таки - признак мастерства!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector,

Это понятно.
Нашла в описании опцию: в ноуте есть отверстие куда вставляется крепёж для приковывани ноута к чему-либо. :good:
А вы приковываете свои ноутбуки? Ну там к батареям центрального отопления, лестницам, водостокам и т.д.??? :grin:

Вот уж чего не заморачиваюсь, к моим ноутам люди на пушечный выстрел не подходят. Все знают, что за это пАрвут. У нас СБ крутая. ;)
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 702

я завтра в магазине попробую его в свою большую сумочку положить и поносить, а вдруг ужаснусь от такой перспективы )))))))))))))

Уже опоздал, но всё ж на будущее... Пару бутылок по 1,5 л в сумочку положи. (ну или чуть меньше воды налей - столько сколько весит ноут) И побегай с сумочкой пару-тройку дней... Из дома в машину, с машины в офис, с офиса в магазин/столовую/ресторан, потом - обратно , с работы в машину, (встретиться с знакомыми? - легко! С машины в ресторан и обратно))) Ну и т.д. :grin: :grin:
Вот тогда оценишь насколько тяжело таскать с собой 2,7 кг...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
Удача, Я приковываю. только не в Кенсигтон Лок (так это отверстие называется) а в выход для внешнего монитора. У нас рабочие после нашего рабочего дня суеттятся.. а там инфы..
Если чо - могу подарить замочков, благо мы и их произ-м и образцов как грязи..
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования