Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете о Грузии?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

videm

videm
  • Пользователи
  • сообщений 15
http://www.regnum.ru/news/1040248.html

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
Медведев принял решение в 13.00 по первому каналу

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что "на основе доклада принял решение о завершении операции по принуждению

Грузии к миру". "Я принял рушение завершить операцию по принуждению грузинских властей к миру. Цель достигнута", - сказал Медведев на рабочей встрече в Кремле с министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба Николаем Макаровым.

Дмитрий Медведев, Президент РФ: "Безопасность наших миротворческих сил и гражданского населения восстановлена. Агрессор наказан и понес значительные потери. Его вооруженные силы дезорганизованы. При возникновении очагов сопротивления и иных агрессивных наступлений принимать решения об уничтожении. Отмечаю высокую эффективность действий нашего усиленного миротворческого контингента, слаженную работу всех подразделений. Прошу вас, Анатолий Григорьевич, представить предложения о государственных наградах участникам операции и передать мою благодарность всем".
вот http://www.rambler.r...a/13243967.html

Сообщение отредактировал Сеня: 12 Август 2008 - 11:05

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Nord, - это для таких как я (английский и со словарем никак! - шутка)
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Изображение
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
ну вариаций хватает

Изображение
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
чет поржал))

Россия не понимает позицию белорусских властей по грузино-осетинскому конфликту. Об этом, сообщает "Интерфакс", заявил во вторник на пресс-конференции в Минске посол России в Белоруссии Александр Суриков.

"Нам не очень понятно, почему государственные власти Белоруссии хранят скромное молчание", - сказал Суриков, добавив, что за все время эскалации конфликта с белорусской стороны имело место лишь "высказывание второстепенного чиновника МИД". "Более четко надо выражаться по таким вопросам, тем более союзникам", - подчеркнул Суриков, отметив, что Россия всегда поддерживает Белоруссию, когда у той возникают затруднения на международной арене.

Посол также выразил сожаление по поводу того, что с белорусской стороны до сих пор не поступало предложений об оказании гуманитарной помощи. В этой связи Суриков напомнил, что Белоруссия и Россия строят Союзное государство. Таким образом "граждане России, попавшие в гуманитарную катастрофу, они же некоторым образом и граждане Белоруссии", - полагает российский дипломат.

Свое отношение к последним событиям в зоне конфликта, в отличие от Белоруссии, уже выразили многие страны бывшего СНГ. В частности, о своей поддержке Грузии заявили Украина, Латвия, Литва и Эстония. Россию они обвинили в агрессии против суверенного государства.

http://pda.lenta.ru/.../08/12/strange/ - источник)))

щас всем отгрузим)))

анекдот в тему:
Как пьет французская мышка? - выбегает из норки, выпивает на ходу капельку бордо и опять в норку, пока не увидел кот.
Как пьет шотландская мышка? выбегает из норки, останавливается, выпивает на ходу две капельки скотча и опять в норку, пока не увидел кот.
Как пьет русская мышка? - выбегает из норки, останавливается, выпивает три капельки водки, смотрит по сторонам - кота нет, выпивает еще три капельки - кота нет, выпивает еще три капельки - кота нет, смотрит на часы - "ну че,бл, подождем..."

Nord, Змий, жжоте))))) офис лег)))

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311

чет поржал))

Россия не понимает позицию белорусских властей по грузино-осетинскому конфликту. Об этом, сообщает "Интерфакс", заявил во вторник на пресс-конференции в Минске посол России в Белоруссии Александр Суриков.

"Нам не очень понятно, почему государственные власти Белоруссии хранят скромное молчание", - сказал Суриков, добавив, что за все время эскалации конфликта с белорусской стороны имело место лишь "высказывание второстепенного чиновника МИД". "Более четко надо выражаться по таким вопросам, тем более союзникам", - подчеркнул Суриков, отметив, что Россия всегда поддерживает Белоруссию, когда у той возникают затруднения на международной арене.

Посол также выразил сожаление по поводу того, что с белорусской стороны до сих пор не поступало предложений об оказании гуманитарной помощи. В этой связи Суриков напомнил, что Белоруссия и Россия строят Союзное государство. Таким образом "граждане России, попавшие в гуманитарную катастрофу, они же некоторым образом и граждане Белоруссии", - полагает российский дипломат.

Свое отношение к последним событиям в зоне конфликта, в отличие от Белоруссии, уже выразили многие страны бывшего СНГ. В частности, о своей поддержке Грузии заявили Украина, Латвия, Литва и Эстония. Россию они обвинили в агрессии против суверенного государства.

http://pda.lenta.ru/.../08/12/strange/ - источник)))

щас всем отгрузим)))

анекдот в тему:
Как пьет французская мышка? - выбегает из норки, выпивает на ходу капельку бордо и опять в норку, пока не увидел кот.
Как пьет шотландская мышка? выбегает из норки, останавливается, выпивает на ходу две капельки скотча и опять в норку, пока не увидел кот.
Как пьет русская мышка? - выбегает из норки, останавливается, выпивает три капельки водки, смотрит по сторонам - кота нет, выпивает еще три капельки - кота нет, выпивает еще три капельки - кота нет, смотрит на часы - "ну че,бл, подождем..."
Nord, Змий, жжоте))))) офис лег)))

так это же Бульбаши

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

ИМХО уже лучше молчать чем напрашиваться в парламентеры,из которых сразу поперли,а в своей стране разводить откровенно показушную националистическую истерию,как на Украине.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

• Гости
Собственно Белоруссия видимо предпочитают не вякать, ситуёвина у них и так неблагоприятная, а ещё нам помогать? а зачем? ) Мы им да, а им нам зачем?

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
http://ru.youtube.co...h?v=9i-S7__VxSc

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

http://ru.youtube.co...h?v=9i-S7__VxSc

Изображение Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Изображение Изображение

-"Володя, проследи!"
:glare:

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
+5 000 баллов :))))
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Время разобраться что к чему, товарищи?...

Без коментарием даю вам ссылку.... много букв, но интересно очень.

http://reytar.livejo....com/27495.html

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Время разобраться что к чему, товарищи?...

Без коментарием даю вам ссылку.... много букв, но интересно очень.

http://reytar.livejo....com/27495.html

Цитата от туда..

Мда... Я глядя на эту кашу уже никому не верю... Все что здесь написано (смс, фотографии) сложно подтвердить. Смс-ки и так правятся по полной, про фотки - нет никакой гарантии что они именно с этих событий (я например в Цхинвали никогда не был). Так что, будь у меня там родственники/знакомые - еще можно было бы кому-то верить. А так... Когда идет драка между такими монстрами как США и Россия - инфомационная война приобретает такие масштабы, что делать из получаемой информации какие-то однозначные выводы по меньшей мере наивно...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Грузины - ю.осетины : все вторично. После нападения на наших миротворцев мы должны были раскатать всех чтобы больше никому повадно не было и без ввода 58 армии...
Удачи!!!
Мда....
Изображение

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
Я считаю, что мы опять применили полумеры. Без затяжных боев и обстрелов, пройти Грузию, Саакашвили в наручники и пусть гаагский трибунал устанавливает степень его(!) вины, а мы готовим, вместе с мировым сообществом, Грузию к демократическим выборам нового президента. А сейчас все мировое сообщество будет решать кто виноват!

Сообщение отредактировал olg66: 13 Август 2008 - 05:33

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Относительно информационной войны. Очень советую, тем кто не смотрел, посмотреть фильм с участием Роберта Де Ниро и Дастина Хоффмана "Хвост виляет собакой"! Оригинальное название: «Wag the Dog». Вот где срежессированная "война". Начинаешь иначе воспринимать происходящие в мире события.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

born499

born499
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Саакашвили трусливая собака, бог его накажет

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А вот ЭТО к чему можно отнести:
"Въехав в село и разделившись по трое, спецназовцы и ополченцы стали вламываться в дома. В первую очередь они обследовали подвалы, а потом шарили по комнатам. Уносили с собой все ценное – телевизоры, микроволновки и музыкальные центры, утверждают "Новые известия". Грузили в тракторы, которые обнаружили поблизости. Их не останавливали.
"Зачистив" дома от ценностей, ополченцы начали их поджигать: кидали гранаты, обходили комнаты с горящими факелами. Через несколько часов весь Нул пылал. Огонь перекидывался с дома на дом. Из-за одной ветхой сторожки выбежал старик. Он кричал и умолял не поджигать его жилище. "У меня никого нет, все ушли, а меня некому было забрать, – рассказал НИ старик – 78-летний житель Нула Нестор Чакчаведзе. – Я почти слепой, в Грузии у меня нет родственников. Я хочу остаться умирать здесь". Ополченцы не тронули старика и его убежище."
Весь текст
Я в шоке. Кому верить????????????????????????????????????????????????????????

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования