Перейти к содержимому

Фотография

замена передних сидений

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Oskom

Oskom
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
народ подскажите кто знает на какие сидедия можно заменить штатные. а то мое сломалось при аварии и хотелось бы поменять на спортивные типа ковшей. булит ли доступ к задним креслам для пасадки и какие вообще кресла порекомендуете? спасибо

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658
ВОТ я думаю здесь тебе подскажут, либо сам выбери что нравится

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
ммм. есть ещё российские ковши UNP. говорят очень даже неплохие сиденья. есть модели спецом для купе - в том смысле. что складываются...
глянуть можно вот ТУТ

Сообщение отредактировал Casual: 06 Август 2008 - 19:01

Tough guys don't dance ©

Fatiko

Fatiko
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

ммм. есть ещё российские ковши UNP. говорят очень даже неплохие сиденья. есть модели спецом для купе - в том смысле. что складываются...
глянуть можно вот ТУТ

UNP хороши только ценником. в реалье же это - жалкое подобие спарко и пр. во всяком случае, все, кто ставил, погнавшись за дешевизной (на спортмашины ) оставались в итоге недовольными. по мне же - лучше наших сидений нет. к тму же все эти спортивки не обогреваются зимой, а еще они не регулируются...так что подумайте, для города ли они? спину офигеет

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

UNP хороши только ценником. в реалье же это - жалкое подобие спарко и пр. во всяком случае, все, кто ставил, погнавшись за дешевизной (на спортмашины ) оставались в итоге недовольными. по мне же - лучше наших сидений нет. к тму же все эти спортивки не обогреваются зимой, а еще они не регулируются...так что подумайте, для города ли они? спину офигеет

да стоковые сидения совсем неплохи надо сказать.
а еще мне в корсе новой нравятся сидения
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111

в спортивные машины??? это которые по трассе гоняют??? ну для них наверно они плохие. у меня друзья ставили и остались довольно...
ну если на то пошло, то есть и с подогревом и с регулировками...
Tough guys don't dance ©

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
а мне в С4 сидушки больше нравятся. мягче чем в ВТСке. да и подогрев имеется :-)
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования