Перейти к содержимому

Фотография

Максимальная скорость С5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
Это ещё чё..у некоторых рассказывают аж стрелка загибается, когда доходит до упора..

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Арина,уха-ха, спасибки от души, отожгла :clapping::good:

В пятницу по только что сделанной дороге разогнал своего ситрика до 185, до 160 стрелка бежит бодро, дальше гашетка в пол, но скорость растет ооооочень медленно, до 180 дожал, около 10-15 сек ждал пока еще 5 км прибавит, дольше не стал выжимать, на тахометре было 5 тыс, не глянул только на расход, но думаю не меньше 17 л. было (бензин 95).

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895

Звиняйте за женское скудоумие, но где у 2114 отметки 210+??

Это чуть ниже отметки 200,хотя у нас тут Андерсенов хватает :biggrin:

ps знакомый прокатил на 12хе 180 я сидел сзади и думал-ну,всё... :bye:
скучно...век живи-век учись...Изображение

ragvolod

ragvolod
  • Новички
  • сообщений 13
Не понять мне вас)) На тот свет торопитесь?, прости меня Господи..

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443

РС знакомый прокатил на 12хе 180 я сидел сзади и думал-ну,всё... :bye:

Девятка при 160 (разогнал один раз для эксперимента на пустой трассе, и больше такого желания не возникло ни разу) превращается в совершенно неуправляемый снаряд, летящий над дорогой, тормоза отсутствуют напрочь, курсовой устойчивости хватает только на то, чтоб с полосы не улететь. Зато теперь знаю, откуда адреналин выделяется... :biggrin: В этом плане ситроен радует чрезвычайно, 160 - почти прогулочный шаг, можно пальцем руль держать.

Сообщение отредактировал Gogs: 29 Июнь 2011 - 05:34

dipsi

dipsi
  • Новички
  • сообщений 9
НА 2114 скорость мерили на БМВ которую мы обошли.Он был сильно удивлен ,притом что у меня с верху был богажник советский, а в машине жена и сын.Бмв и волга не давали их обогнать вот я и газанул по полной почти.А на заправке встретились. Вот так.Вообще редко какая машина больше 170 идет.Хотя с виду может быть солидной.

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Водитель bmv, видимо, удивился, что кто-то решил его сделать в тот момент, когда он за рулем пил кофе и разговаривал по мобильнику :biggrin: Но, как человек культурный, не стал огорчать)
  • Nod это нравится
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Гость_Venom_*

Гость_Venom_*
  • Гости
dipsi, Вот картинка: http://photos.stream...38002b67cf9.jpg Это Российский автомобиль, это не максималка, скриншот сделан десяток лет назад.

Gogs, Мой знакомый, мастер спорта раллист, говорит "после 100 км/ч водитель - тоже пассажир"

Сообщение отредактировал Venom: 07 Июль 2011 - 11:57

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Venom Жаль не все это понимают. По автобанам можно и 200 "лупануть" даже новичку и не почувствует(имеется ввиду не на российском автопроме). Но вот в экстремальной ситуации(крутой поворот, неожиданность на дороге) после 100 км\ч авто становится неуправляемым и непредсказуемым, не зависимо от напичканных прибамбасов.
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
Несколько раз при поездке к любимой теще разгонял почти до максималки. Первый раз 200, второй раз 205. Почему-то до "самого конца" разгонять не хотелось - чисто субъективно. Разгонялась машина довольно долго по ощущениям. Для ускорения разгона оба раз использовал круиз-контроль выставленный на требуемую скорость. С круизом машина разгоняется намного веселее, чем от педали. Скорость почти не ощущается, машина стоит как влитая, только шумновато по сравнению с обычными режимами. Второй раз (205 км/ч) довольно быстро "прервала" дочка, которая случайно с заднего сиденья посмотрела на антирадар, он у меня скорость показывает от GPS. Первый раз был с женой и ехали достаточно долго - расстояние пожирается зачетно. Разгонялся оба раз в одном и том же месте - на трассе Чебоксары - Йошкар-Ола. Великолепная дорога без ям и поворотов в полторы полосы шириной в каждом направлении. Даже днем все "уходят" вправо, чтобы пропустить, а дело было ранним утром - почти никого не было. В этом смысле безопасность была полная. Когда был в Германии на Ситре, очень хотел погонять, но довольно быстро обнаружил, что иногда висят какие-то камеры над автобанами, и рисковать на всякий случай не стал, хоть и пишут все, что ограничений по скорости нет. Если был "лидер", то шел за ним 170, даже видео есть. А так 150 - там все с такой скоростью ездят, в дождь в том числе.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Не "лидер" - "спонсор" :yahoo:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Buntar

Buntar
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 151

Не вы меня не поняли, я как раз за радар-детектор интересуюсь, навигатор туго, но ловит, а вот если радар тупанет, раскошелиться придется.

Процесс установки радар-детектора я описывал здесь http://citroens-club...showtopic=21339 , в другом месте он будет срабатывать уже после проезда камеры (радара)-лобовое у нас экранированное.
Земляк, если хочешь подъезжай, покажу в живую как работает.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
Привет. Хоть я сделал в итоге по твоей инструкции, но позволь не согласиться. Я три года очень успешно ездил с Вистлером, стоящим внизу рядом с экраном борткомпа - всё ловит и очень задолго. Даже лишнего иногда. Стекло экранирует - да, но не настолько, чтобы срабатывать после проезда :) Оффтоп жуткий. Замолкаю.
T558PP52.png
m183.gif

Buntar

Buntar
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 151
Я ж не НИИ какое то, глобальный опрос и исследования не проводил. Но то что мой кранч пиликал снизу, нормальной работой было назвать нельзя. Кстати, ничего, что я там фотоотчет выложил? Может удалить? А то ты очень успешно 3 года ездил, а я тут мешаю... Что за тенденция такая, вместо спасибо? Уже не первый раз вижу, когда люди пытаясь сделать форум лучше натыкаются, вот на подобного рода реплики.

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
может у него стекло не оригинальное было, у меня Crunch тоже норм работает только наверху((

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Кстати, ничего, что я там фотоотчет выложил? Может удалить? А то ты очень успешно 3 года ездил, а я тут мешаю... Что за тенденция такая, вместо спасибо? Уже не первый раз вижу, когда люди пытаясь сделать форум лучше натыкаются, вот на подобного рода реплики.

Не понятно, что за тенденция спускать "Бобика" на каждого не согласного с твоим мнением и выразившего это несогласие в ОЧЕНЬ мягкой форме. Спасибо там было, кстати - форум зачем-то переделали. Еще раз - СПАСИБО! Впредь буду обходить твои посты, коль твои реакции так не совпадают с причинами, их вызывавшими. Извини, если обидел. Удачи!
T558PP52.png
m183.gif

tvv

tvv
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 675
Давно сюда не писал. По-моему это одна из самых вредных тем. Мало того, что люди ездят со скоростью, превышающей потребности и разумные пределы, но и провоцируют других делать то же самое (если сосед может, то почему я хуже). А навыки у всех разные, и осознание пределов своих возможностей и возможностей своего авто (машинки есть с хорошим стажем и темным прошлым) тоже. Просьба не пинать. Вчера ехал из столицы, видел окрошку из таких летчиков... Просто наложилось.

Юраш

Юраш
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 143
Я своего разгонял до 190...до 200 я дошла бы стрелка....дороги не хватило) :crazy_pilot:
Изображение

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895
Тема конечно спорная 190-200...С годами это проходит,уверяю Вас :morning1:
скучно...век живи-век учись...Изображение

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
если доживу до 70 то думаю не буду ездить больше 60-70 это точно)) конечно спорная) главное как её для себя понять. это не призыв к нарушению пдд, не призыв убиться и убить других. если нет мозгов то тут уже не кто не поможет. если кто то ещё сомневается то пару страниц назад уже всё объяснили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования