Перейти к содержимому

Фотография

Максимальная скорость С5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
почитай выше. где общаются нормальные заинтересованные люди. и не будет флуда как последнии твои сообщения. чтобы меня тоже не приписали к флудерам: поставил вчера летнюю резину, на днях проверю максималку с нормальной резиной а не липучкой)

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 765

почитай выше. где общаются нормальные заинтересованные люди

С ума сошёл!? Такое перечитывать....

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Цепятыч, сделай проще: не нравится тема - не читай! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 765

не нравится тема - не читай! :drinks:

Опять на флуд толкаете.... Читаю, только для того, чтобы не забывать: вокруг достаточно много людей с опасными для окружающих наклонностями.

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Цепятыч, хорошо, перефразирую: Не нравится - не пиши в этой теме ничего!

Здесь уже два раза звучала просьба вернуться к теме разговора.

Поэтому в третий раз предупреждаю:
кто продолжит общаться не по теме - сразу получит режим read only на 1 неделю.

• Nod это нравится

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Доделали у нас дорогу, я помыл движок, вдохнул так сказать свежести мотору и "полетел", обороты набирает после 130 неохотно, довел стрелку спидометра до 175, при этом на тахометре было ровно 4500, БК показывал расход 15.1 литров, авто едет ровно, скорость практически не ощущается, гул двигателя немного напрягает, при встрече со встречкой непрятно пошатывало, думаю можно довести до 200, но на этом хорошая дорога закончилась))) да и ребенка вез в салоне, не стал рисковать

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
Вчера примерно на 130-140, во время обгона по встречке (по дороге на дачу короткие участки разрешенного обгона, приходится выжимать педальку, чтобы обогнать пару фур), попал в довольно большую яму на всю полосу. Для оценки ямы - на фокусе отца на 60-70кмч подвеску пробило до отбоя на ней, встречная машина объехать не дала. Для ситра все закончилось неприятной встряской, пробоя не было, вполне штатно отработала. Еще раз убедился, что в плане надежности подвески машинка даст фору многим кроссовкам, не говоря уж про комфорт при езде по убитой дороге. К слову, кованые диски вещь, рекомендую :good:

Сообщение отредактировал Gogs: 06 Июнь 2011 - 09:18

Евген С5

Евген С5
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 358
Вопрос может маленько не в тему, но сильно не бейте... Наверняка при выялении скоростных способностей кто то использует радары детекторы, так вот сам вопрос: Куда вы его устанавливаете? А то мой старенький в ситре совсем не работает... (то ли покрытие стекла, то ли совсем старый) Где то читал, что надо ставить на окошко считывания дорожных карт, короче справа и слева от центрального зеркала, но его туда просто не засунуть (линза не попадает в окошко).

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Евген С5,эм...может не радар детектор, а GPS навигатор, там указывается информация о текущей скорости, радар-детектор лишь оповещает о излучении направленном в сторону авто от различных источников, в частности радаров сотрудников госавтоинспекции
Вот мануал в техничке по установке и подключению аппаратов, т.к. действительно стекло атермальное, тяжело уловить сигнал как детектора, так и навигатора, устанавливают в окошко, подпитываются от плафона, у самого стоит там радар, правда покупал специально по габаритам небольшой Китайский, прием нормальный, туда же ближе к зеркалу креплю навигатор, т.к. нигде более он у меня не ловит сигнал спутника, хотя м/б на других моделях с этим проблем нет

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Евген С5

Евген С5
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 358
Не вы меня не поняли, я как раз за радар-детектор интересуюсь, навигатор туго, но ловит, а вот если радар тупанет, раскошелиться придется.

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
У нас это ещё цветочки, вот когда на Корандовском форуме обсуждается максималка, это не для слабонервных))) Цифры 180-190-200 для двухтонного неуправляемого кирпича :crazy_pilot:приводят в священный трепет.. :wacko:
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

если радар тупанет, раскошелиться придется

раскошеливаться не придется, права на полку и домой пешком :crazy:
Да и на таких скоростях, думаю радар-детектор не поможет, тормозной путь большой, а расстояние до точки стрела неумолимо быстро растет

Сообщение отредактировал Алекс32: 07 Июнь 2011 - 11:19

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
Ну зачем же сразу права :rolleyes: за превышение "на лишение" тоже можно раскошелиться, правда мимо кассы :spiteful: не бог весть как дорого, кстати...

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

У нас это ещё цветочки, вот когда на Корандовском форуме обсуждается максималка, это не для слабонервных))) Цифры 180-190-200 для двухтонного неуправляемого кирпича :crazy_pilot:приводят в священный трепет.. :wacko:

Гы.

Mille Pardon за офф, но в принципе на такой скорости любая машина малоуправляемая. :pardon: "Переставку" на 80-90 попробуйте сделать, незабываемые будут впечатления, особенно если асфальт с песочком попадется.
Been dazed and confused for so long it's not true...

ragvolod

ragvolod
  • Новички
  • сообщений 13
Блин, хотел бы ездить двести, купил бы че-нить поменьше и помощнее... Езжу в среднем 120. 150 при обгоне. Могу во время движения себе позволить откинуться на сидении назад и вздремнуть))

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 677

Да и на таких скоростях, думаю радар-детектор не поможет, тормозной путь большой,

Правильно, там тормозить вообще не надо.... :crazy_pilot:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

dipsi

dipsi
  • Новички
  • сообщений 9
Я свой разогнал до 190 больше не тянет .бензин был 92. Ваз 2114 до этого был до 210 разгонял на том же участке бенз 95 был.

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
На 14-й не ездил, но на 93-й у меня спидометр отчаянно привирал :biggrin: С5 же показывает совершенно точно, погрешность относительно GPS не превышает 1-2км, точнее по спидометру не видно. Посему думаю, что реальные скорости были весьма близки у обоих машинок.

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
На RFN пробывал только 190 -больше трассы не было подходящей(один только раз ради спортивного интереса), 170 быстро набирает- потом как "черепаха" ползёт до 190. На HDI-чаще топлю, велелей и без напряга. Правда больше 170 не пробывал(не было необходимости).

Сообщение отредактировал alexqwertyuio: 27 Июнь 2011 - 06:41

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Звиняйте за женское скудоумие, но где у 2114 отметки 210+??

Изображение

Хотя один знакомый гонсчик утверждал, что по Ш-2 делал аж 250: стрелка, говорил, делала полный оборот... ну и еще четверть :girl_dance:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования