Перейти к содержимому

Фотография

Максимальная скорость С5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Согласен, принимайте! :drinks:

Во! Нас уже трое!!!

Ещё желающие?
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
МОя обычная скорость на трассе 130 км\ч, оптимальная скорость и порасходу и по комфорту. :)

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

МОя обычная скорость на трассе 130 км\ч, оптимальная скорость и порасходу и по комфорту.
:)

Не подходит, следующий!

Фантом, скинь хоть 10 км\ч, и мы тя в нашу песочницу пригласим... :D
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Pilotrus

Pilotrus
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
Я вообще не тихоход от рождения и на скоростях до 900 летал :-) (военный летчик запаса). Но по трассе скорость держу около 120, ну или не более 100р штрафа :-) На своей старой ВектреА как-то разгонялся до 190, чуть мозги не вытряс.
От винта!
Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
У меня крейсерская скорость 100рублей :wink: ,то есть стараюсь не превышать более чем на 40км/ч. В населённых зачастую поменьше,много стало неадекватного народа. В пятницу по кольцевой попробовал 150-170 ,идёт без напряга и запас есть.

Pilotrus

Pilotrus
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
саныч,
40 км/ч - 300рублей по-моему, 100 рублей - не более 30
От винта!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Друзья мои, такие вещи нужно знать! Зачем же лишнее то! И так у многих ГАИшников бронежелет на пузе горизонтально земле лежит! Превышение установленной скорости движения на 10-20 км/ч 12.9 ч.1 50 руб. 10.1 Превышение установленной скорости движения на 20-40 км/ч 12.9 ч.2 100 руб. 10.1 Превышение установленной скорости движения на 40-60 км/ч 12.9 ч.3 100 300 руб. 10.1 Превышение установленной скорости движения более чем на 60 км/ч 12.9 ч.4 от 300 до 500 руб. или лишение прав на 2-4 мес 10.1 :shar:

Pilotrus

Pilotrus
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 93
SEgorov,
ХМ, значит надо поднять свою среднюю скорость на 10 км/ч :-)
От винта!

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Ничего, скоро скорость у падёт до 90 на трассах. Когда вступят в силу новые тарифы. И уже вместо 50 руб. будет 300 руб за 10-20 км/ч

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
А я азартный ,если один по трассе то могу ехать 120-150,но если кто то начинает в зади моргать ,я пропускаю ,а потом догоняю и пристраиваюсь в хвост и понеслось. Я однажды так пристроился к двум Х5 бэхам ,вот это было что то, как же они перли. Короче побил все свои рекорды времени до дачи.
Изображение

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226

Я однажды так пристроился к двум Х5 бэхам ,вот это было что то, как же они перли. Короче побил все свои рекорды времени до дачи.

А ведь запросто мог и не побить! И уже о этом кто то другой рассказывал бы. :-(

Я тоже очень азартный, особенно не люблю когда подрезают, да ещё нагло, вот один раз такого наглеца в лобовую с грузовиком вывел, в последний момент опомнился и дал ему уйти. Ну и что б я доказал? Поэтому теперь только выругаюсь про себя, да и дальше еду, всех не научиш, а дров наломать - запросто.

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
SEgorov, в принципе согласен, гоняют тока самоубийцы ,да и выигрыш по времени составил минут 25 всего то. По большому счету овчинка выделки не стоит. Но иногда не могу с собой совладать.
Изображение

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Скорость штука привередливая.Если на трассе свободно,то можно ехать быстро.А если тянется колонна,то выигрыша почти не будет.Позавчера катались в Финку за продуктами,и по компу получилось 89км/ч средняя,расход 8,1 на сотню,шли около 130 где можно было,это туда,свободно было.Обратно уже фигушки,машин много,обгонов тоже,дождик лёгкий,и показатели 69км/ч,9,3л/100. Но это на Скандинивии,по московской трассе так уже не поедешь,там движение очень плотное и Камазов везущих тяжёлый груз очень много.Соответственно обгон за обгоном и редкие разрывы где можно ехать быстро,больше расход,меньше средняя. Самая засада начинается с открытием дачного сезона,засекал по киевской трассе,выезжаю в 18,00 и в 19,00,приезжаю в одно и тоже время,всё сжирает дорога до Гатчины.Лучшее время для быстрого передвижения с обеда субботы до обеда воскресенья,на трассе свободнее. Я как то на Оке доехал до Минска за 8 часов,в ночь с субботы на воскресенье,как поставил 120,так и пилил всю дорогу.

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Alex177

SEgorov, в принципе согласен, гоняют тока самоубийцы ,да и выигрыш по времени составил минут 25 всего то. По большому счету овчинка выделки не стоит. Но иногда не могу с собой совладать.

Сам погонять любль, поэтому установил пикалку на 70 км/час и в городе ни ни. Ну а за городом 110-120, ну иногда по окружной 130.

koctik

koctik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 154
В субботу на трассе местами 160 шел. Несмотря на наличие 4х человек, разгонялась легко :) И чувствуется, что это не предел. А так в среднем 120.
Life is кайф!

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Привет всем!Как говорится-"какой-же русский не любит...",да и не русский тоже,взять хотя-бы Шумахера.Я вот тоже свой С 5-ый,на "Москва-Дон" разгонял аж до 210,ощущение полёта,когда дорога позволяет!Но когда впереди два "сухогруза" устроили "тараканьи бега",перекрыв все три полосы,двигаясь при этом,не более 100-110...Видели-бы вы, КАК я тормозил.Чуть не обКАКался! Теперь хочу в "песочницу",там комфортнее!

Сообщение отредактировал к.о.и.: 27 Апрель 2007 - 08:45

Изображение

koctik

koctik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 154

В субботу на трассе местами 160 шел. Несмотря на наличие 4х человек, разгонялась легко :) И чувствуется, что это не предел. А так в среднем 120.

Добавление
170 км/ч при 5 человеках на борту и на идеальном отрезке прямой Ситр делает влегкую, не напрягаясь :)
Life is кайф!

SolderNoobis

SolderNoobis
  • Новички
  • сообщений 7
Покрыл на МКАД 205 км/ч, 2.0 л АКПП, а так в основном ковыряюсь в "песочнице".

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676
Ксантия 180 км\ч едет как по рельсам движок 1.6
EINO

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
ЭЙНО, Ксантия 1,8 16v и 210 идет как по рельсам. Во всяком случае универсал. Но тема про С5, он несколько менее резвый да и управляемость похуже...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования