Перейти к содержимому

Фотография

C2 Vts 2008

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
всем привет! на фотке моя машинко. так что задавайте вопросы, если что. сиденья на моей ВТСке реально неразборные, складываются только спинки.зато по отдельности. чему я лично был неприятно удивлен. передний бампер, кстати, мне тоже дорестайлинговый более симпатичен.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Привет Леха С2 VTS [+]!
А у твоей машинки кожаный салон? Судя по инфе на сайте ситроена, складывающиеся сидения и подогрев доступен при заказе кожаного салона. Только эта инфа появилась через 2 мес, после того как я сделала заказ. В салоне менеджеры по прежнему не знают какие будут сидения и VIN моей машины, хотя она должна прийти уже 15 августа, т. е. сегодня, что маловероятно, т. к. 2 дня назад она еще не была замечена на таможне.... Остались считанные дни, скоро я получу свою машинку и все узнаю!!!!!!!!!!!! правда, будет жаль, что при заказе максимальной комплектации, сидения не будут раскладываться =(((
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Привет Belyash! нет, у меня машинка без кожи. по мне, в нашу зиму ставить кожу не совсем удобно. да и денег зажал :-). единственно - надо было в качестве опции заказывать заводской парктроник, тогда дисплей бортового компьютера становится от С4. он там намного удобней и приятственней выглядящий. о знаниях - у меня таже проблема была - до появления машины в салоне никто вообще ничего про мою машину сказать не мог. наложилось еще и то что моя машина - первая ВТСка проданная салоном за время существования. а по поводу таможки - у ситроенов же сейчас с апреля реорганизация. машинка всплывает уже на московском складе, после таможки. в моем случае от появления машины в базе до показа в салоне прошло три рабочих дня. В любом случае с удачной покупкой!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Леха С2 VTS, приветствую и поздравляю с покупкой!!! Фотки не вижу, а посмотреть хочется) Фото выкладываете через любой сервис сохранения фото, напрямую на форум пока не закачать. Из какого вы города?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Элана, спасибо! как я уже отписался, в начале темы добрый человек без моего ведома (плагиат :-)) разместил фотки именно моей машинки с английского сайта любителей С2. родом мы с машинкой из Подольска, М.О.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Приехала моя машинка на стоянку в Москву, на следующей неделе буду забирать из салона =)))) VIN мне теперь известен! про сидения пишут: "Rear seat - 2 Separate seats fully folding" - надеюсь что это именно то что мне нужно, они полностью складываются! и подогрев в наличие - heated seat. Посмотрим, что там за дисплей от С4 =))) Моя VTS тоже первая в салоне ;-) УРА!
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Belyash, будем поздравлять когда отдадут машинку)) Ждемс)
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Кто что посоветует поставить на новый С2 VTS из доп. оборудования?
Изображение

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658

Кто что посоветует поставить на новый С2 VTS из доп. оборудования?

Целая тема есть!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Belyash, ничего не надо. может быть защита картера, если гоняешь за город.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Приехал ко мне мой С2!!!!!!!!!!!!
С сидениями оказалось все в порядке! Задние полностью складывается, передние с подогревом!!!
А то, что опция подогрева и складывания сидений отмечена как "не доступна" у всех официальных дилеров - это композитор Глюк =)))
Менеджеры до прихода моего авто были не в курсе =))), правда после моих многочисленных звонков всем дилерам Сitroen и запроса на Citroen во Францию на сайте появились следующие надписи:
-Подогрев передних сидений (3 уровня) (При заказе опции Кожаной отделки)
-Складывающиеся сиденья (При заказе опции Кожаной отделки)
-Отделка салона Кожа Claudia (включает установку подогрева передних сидений на VTS)

В итоге я осталась довольна!!!! Все в наличии, мне сделали хорошую скидку и постановку на учет + ТО бесплатно!!!

Но, все-таки такого быть не должно! представители Citroen не знают что продают, в итоге получаются неприятные сюрпризы, например, как у Леха C2 VTS задние сидения не складываются =((((

Еще, у рестайлинговых С2 теперь ограничена цветовая палитра, доступны цвета: серебристый, белый, черный (только лак), синий, красный (ме и лак), и темно серый (как на сайте)! Теперь нет желтого лимонного (я очень мучительно делала выбор между ним и черным) =(((((( Желтый С2 очень идет!!!!!
Появился новый тип литых дисков на VTS, называется "SUZUKA"! мне он больше нравится, чем "Guepard" со складывающимися лепестками (которые еще устанавливают в обратную сторону, а не по ходу прокрутки колеса), смотрится не естественно!
Кожа Claudia оказалась не черной (как в интернете и каталоге), а СЕРОЙ! Это приятно удивило! С черным кузовом смотрится шикарно!

В салонах до сих пор нет каталогов с новым C2 2008!!! У меня есть такой каталог =)))), месяц назад взяла его в салоне Citroen в Германии!
Ни в Германии, ни во Франции на дорогах не встретила рестайлингового С2, только в салонах продаж!!!

Не только в Москве, но даже во Франции С2 не так часто попадается, в основном С4, Пикассо, Ксара; Пежо и Рено!!! (2 недели ездила по Европе на новом Пежо 207, в полной комплектации, нам таких не поставляют =\\)
Поэтому, поздравляю всех Цедваводов!!!! У Нас хороший вкус и нас мало!!!!!

Фотки выложу чуть позднее!
Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
ну а теперь давай к нам на ралли спринт в мытищи )

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
я сегодня был в Мытищах. Если честно, даже не ожидал что наш С2 будет так легко рулится. Надо повышать квалификацию. хотя показанное время считаю для первого раза нормальным. Насчет попадаемости за границей. Только вернулся с греции. Там наоборот, в основном С2, причем за рулем одинаково девушки/парни, немного С3, только мужики за рулем, и немного С4. живой С5 видел только в местном автосалоне. Насколько я понял, задние сиденья, по крайней мере а VTS, раскладываются только в кожанной комплектации. на Московском МоторШоу стоял именно такой.

Сообщение отредактировал Леха С2 VTS: 07 Сентябрь 2008 - 03:04

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

Появился новый тип литых дисков на VTS, называется "SUZUKA"!

давно их уже ставят ))) по крайней мере год. только как всегда не говорят этого никому ))

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
Леха С2 VTS, в тряпочной тоже раскладываются

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
Belyash,
ну где фотки-то?! =) уж ооочень хоццца посмотреть на рестайлинг в чёрном цвете да ещё и с кожаным салоном (тоже хотела заказать её, но чёт не очень я люблю кожу, решила, что лучше попозже в Москве перешью на кожу с алькантарой + торпеду и двери).
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
На московском автосалоне был как раз ВТС в черной коже. правда красненький, wild red. и сиденья у него раскладывались.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
Это мой =СитроМЫШ=
Фото 1
Фото 2
Фото 3

P. S. был замечен на Ленинградке и Тверской двумя Желтыми VTS =))
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
Поздравляю! а внутри?

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

Это мой =СитроМЫШ=
Фото 1
Фото 2
Фото 3

P. S. был замечен на Ленинградке и Тверской двумя Желтыми VTS =))

замечен, замечен. =)
хмм....есть еще желтые втс-ки??? интересно.
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования