Перейти к содержимому

Фотография

Я в шоке от нового С5

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Hypnotic Spector, ты попросил варианты) их есть у меня) ты их отмел с презрением)))

Почему-то я, как собственно и сам адресат сообщения, прочитал "ты их отымел с презрением". Сначала даже поржал над "кудрявым юмором"... а потом прочитал как следует :(((
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768

саныч, Alex_C5, - ребята, переубеждать вас бестолку, а вот вопросик задам. Раз подбираете себе пепелацы значит смотрели что-то ещё.
Вот объясните мне непутевому (и всему коллективу разом) что за эти деньги (даже с повышением цены на 25%) можно купить в качестве альтернативы? Немцы и япы ИМХО за те же деньги не предлагают ничего путного, а то, что можно сравнить стоит несоизмеримо больше. Или рассматривается ещё вопрос преобретения б\у?

Да за 800 -1100 килоруб можно немало некислого присмотреть.........
А у С-5 нью нюанцов немало.......все имха......
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

"Вот те раз... Низя же так!" © )))

p.s. что-то по-моему имелись в виду повышение в 25% от цены С5-2 ...

Име.нна! :))
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

MAA, Андрюха, так есть же опция стеклянной крыши или на Ц5-3 она не распространяется?

Не спасает, ну не люблю я высокие борта, как в танке. Но это детали, общее то впечатление положительное.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

Paulus, ТАК ТЫ Ж В ТАНКЕ...

Неа,Paulus не может быть в танке!На танке может,а в танке - нет.Ну не поместица он туды))
Он и в С 5-3 на заднем сидении еле-еле...

Путин в шоферы - прилагается?

Надувной,не дорого))

Я не подбираю. Просто столько было крику про него, что любой нормальный С5вод просто обязан посетить этого новичка. Я еще раз повторяю, мне моя машина очень нравится, езжу я на ней максимум 10000 в год, и заставить меня продать ее в ближайшие года 4 может только суровый форс-мажор по поиску денег на решение каких-то супер-пупер проблем.

'Alex_C5',покупателя надо уже сейчас искать,а то когда припрёт его рядом не будет...

А если по теме,то была бы возможность,поменял бы свой "сарай" на обновлённый с дизельком...но возможности нэма,зато есть возможность почитать отзывы первых обладателей,поостыть малёк,да и взять через пару-тройку лет б/у-свежак за 60% стоимости.
Нету худа без добра,как говорится.

Сообщение отредактировал к.о.и.: 25 Июль 2008 - 12:59

Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Вчера сидел в С5- универсале. Мне машина понравилась, правда для тест-драйва сказали нужно приехать пораньше или в субботу с воскресеньем. Да, окна после моего Пегаса маловаты, но все остальное вызывает уважение. Хорошая посадка и отделка салона. Но вообще-то, для полного представления необходимо поездить. Так это просто впечатление от удобного дивана с множеством примочек на торпедо и пр..
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213
а у меня все наоборот первый раз увидел вчера с5-3 сарай в потоке хром-релинги,хром-ручки,хром-молдинг внизу по кругу - перебор,реальный нигга-стайл еще он мне показался слишком тяжелым,этаким переростком,что ли в салоне смотрелся по-другому,гораздо лучше все ИМХО мне ужасно жаль. одна надежда - подожду,может,ситроен сделает опцию дилит-хром-пакет...... или все-таки с6,и хрен с ней,с неподвижной ступицей руля.....

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
mc240, Про хром +1, реально перебор, на кой хрен его столько там... Причем это отличительная черта именно дорогой комплектации по ходу.

mc240

mc240
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 213

mc240, Про хром +1, реально перебор, на кой хрен его столько там... Причем это отличительная черта именно дорогой комплектации по ходу.

я так понял,что без хрома у сараев только 1.6 дизель,который к нам не поставляется

а перекрашивать всю эту лабуду в цвет кузова на новой машине - увольте....

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
mc240, Да, счас посмотрел, по ходу от этой опции отказаться не получится...

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Ну вот, вчера прокатился на машинке. В управлении легкая, все удобно. Понравился руль – на мой вкус, найдена золотая середина между информативностью и легкостью его оборотов. Очень хорошо вела себя подвеска «гидроактив», и по трамвайным ехал, и по кочкам ,и лосиный тест делал – все глотала и держала дорогу очень уверенно. Весьма комфортно и водителю и пассажирам. Вообще я катался 4-мя человеками, включая и меня. Поэтому нагрузка была вся также подвеской скомпенсирована. Поскольку была поезда короткая, сказать определенно об удобстве всех ручек и кнопочек не могу – для этого надо кататься не 20-30 минут (3-4км), а несколько недель, как минимум. Из приборов показался, пожалуй, маловатым спидометр, но м.б. это после крупных цифирь моего табла на Пегасе. Посадка водителя, т.е. меня, показалась хорошо выверенной и гармоничной: удобно сидится, спина имеет приличную поддержку, хорошо чувствуют себя руки. Предположу, что для дальних поездок машинка что надо! Динамика – показалась на автомате несколько тормознутой. Несколько раз давил тапком на пендаль по полной – сначала были раздумья, потом не сказать, что шустрый старт. Но в общем неплохо. Машина, на которой ездил, была в коже, АКПП6, с 18-ми дисками и стоила 1млн и 30 тыс. (возможно на копейки соврал). Пассажиром ездил парень, кг на 100-120. Тоже пришел на тест-драйв. Но после парковки в салоне отказался –«мне все ясно и так»- пояснил. И похвалил французов: « Да. Они очень приблизились к «Пассату», хорошая машинка». Я катался в свое время на В5 и мне тоже, что-то неуловимое напомнило это авто. Пожалуй, что окна-зеркала. Право не знаю, хорошо это или плохо. Но обзор для меня был вполне удовлетворительным. Расход бензина по компу, кстати сказать был 13,9 л. А дизели, тоже возможны к поставке - так заверили меня манагеры. Но у них межсервисный пробег будет 10 тыс км, против 15 тыс с бензином. В общем, машину можно рассматривать к покупке в каком-то будущем. Понравилось.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А дизели, тоже возможны к поставке - так заверили меня манагеры. Но у них межсервисный пробег будет 10 тыс км, против 15 тыс с бензином.

Как это "дизели возможны к поставке"??? Мы заказали дизель.
И, насколько мне известно, сейчас межсервисный пробег для ВСЕХ 10 т.км.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
ну да, про дизели сказали что это возможно, откуда мне было знать, что уже есть заказанный.
А насчет пробега тут точно: дизель 10, а бензин 15 тыс км межсервисный пробег. Причем бензин в Европе - 20000 межсерв. пробег, это для нас, для России сняли пятерку.
Скорее всего с дизелями такая же ситуация.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
master911,
Мне, на моем новом С4 установили межсервисный пробег 10 тыс. км. И это касается всех машин. Как сказал ОД - 15 тыщ. отменили.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
У меня, в моем Пегасе был 20тыс, поменяли на 15. Так что вот... обидна-а... Все нас за 3-й мир держат супостаты. Возможно они где-то и правы, учитывая наше качество топлива, особенно соляры.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Мне, на моем новом С4 установили межсервисный пробег 10 тыс. км. И это касается всех машин. Как сказал ОД - 15 тыщ. отменили.

а это уже произвол имхо ...
и пусть покажут основание для такой отмены!
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

а это уже произвол имхо ...
и пусть покажут основание для такой отмены!

Кстати +1, договор на обслуживание - сервисная книжка. Если в ней есть норма обслуживания через 15 тыс, то можно на выставленный пробег и на мнение ОД плевать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования