Перейти к содержимому

Фотография

Вот они какие

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Сыч

Сыч
  • Новички
  • сообщений 5
На приозерском шоссе один в один со мной случилось такое.В сумме 2500 руб лишился.

defekt

defekt
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 944
Я посмотрю в этой теме почти поголовно бегемотоводы нового Берлинго. Это автомобиль распологает, или я живу в провинции, где камер сами гаишники никогда в глаза не видели? Хотя однажды на своём радаре с цветным экраном, они мне интересное кино показывали. На 300 рублей. Но жаль, что не в 3D!
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 619

на мотике было легче, чем на ногах

Дурак я был! Хорошо, что ни кого не угробил. Получил урок на всю жизнь.

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 501
defekt,

почти поголовно бегемотоводы нового Берлинго

ну вообще то я писал о своих злоключениях как раз когда катался на Фирсте... так что - присоединяйся! а кино надо было на диск(флешку) просить скинуть.... :biggrin:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

defekt

defekt
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 944
Да, я только сейчас врубился, что это обсуждение из вашей ветки! А про кино? А вдруг бы сказали, что оно у них лицензионное! Я и так всё усвоил, и в ЭТОМ месте СТАРАЮСЬ ездить правильно.
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

besovsk1

besovsk1
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 217
В Питере, по крайней мере на юго-западе передвижные ловушки стоят рядом со штатскими белыми фокусами второго поколения. А как в Москве и регионах?
Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Гендельф

Гендельф
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 018
В Москве "письма счастья" приходят регулярно домой, ну и на фирмы, если авто служебное.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 619
На Пулковском шоссе дважды за последнюю неделю попадался на радары при скорости по спидометру 80. Посмотрим, пришлют или нет. Пока не слышал, чтобы в Питере присылали штраф на 100руб. Да, в одном случае был белый Фокус, а во втором белый Круз.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Берлинговоды негодуЭ :rolleyes:
По сабжу, тема - флуд, никак не относится к модели Ситроен Берлинго, в ней обсуждаются штрафы, но не сам автомобиль, на кой она должна быть размещена в ветке берлинговодов?
Мб вы мне подскажете какой узел, агрегат, электрика или колесные шины обсуждаются здесь?

5.3.2. Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена.

5.7. Каждый член Клуба обязан соблюдать тематическую направленность разделов Форума, придерживаться темы обсуждения, четко обозначать создаваемые темы и формулировать свои сообщения.

тынц

А также:

Выяснения личных вопросов должны осуществляться через личный ящик и систему пересылки личных сообщений.

:spiteful:

Вынося вопрос на всеобщее обозрение (пусть и в ветке Берлинго) вы не гарантируете себе закрытый доступ лишь той группы людей, с которой хотите пообщаться, очевидно же, не?

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933

Питерцам- тема про камеры, в том числе мобильные, есть в питерской ветке http://citroens-club...?showtopic=9022.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 619
Алекс32, про секс в машине было в соответствующей теме Моя ссылка.
А в разделе для мужикоФФ я прекратил писАть только из-за того, что побоялся, что не смогу обеспечить безопасность своих и ваших сообщений от чужих глаз. Так как запутался с паролями и запоминать их не вижу смысла. Хотя там есть прикольные вещи.
Очевидно действительно надо мне просто больше общаться на каком-нибудь одном из питерских форумов. А так хочется многие вещи обсуждать здесь с берлинговодами!
Ну да ладно! В чужой монастырь не суйся...
Обещаю в дальнейшем стараться придерживаться правил нашего Клуба.

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 501
ну что ж, штрафы за нарушение правил ДД обсудили и плавно вспомнили про правила форума.... у Берлинговодов забрали - и здесь стухнет...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
никто ничего не забирал, объяснили же уже:

Ребята, заканчиваем флудить. В технической ветке, т.е. здесь, никаких "курилок" не будет. Это не моя прихоть, а политика форума.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования