Перейти к содержимому

Фотография

Шум когда крутишь руль

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

and_yes

and_yes
  • Новички
  • сообщений 13
Добрый день! Возникла такая проблема: При включенном двигателе, когда начинаешь поворачивать руль (без разницы влево или вправо) появляется гул (либо жужжание). Когда руль не трогаешь все ок. Что может быть? проблемы с ГУР? Руль крутиться легко.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
and_yes,
У C3 электроусилитель. Жужать может электромотор.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

and_yes

and_yes
  • Новички
  • сообщений 13

and_yes,
У C3 электроусилитель. Жужать может электромотор.

Раньше такого звука не было...Сейчас на сервис поеду...посмотрим

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Раньше такого звука не было...Сейчас на сервис поеду...посмотрим

Звук не похож на легкий скрежет? Если да, то это стандартные симптомы умирающего моторчика электро усилителя. Умирать может бесконечно долго).

and_yes

and_yes
  • Новички
  • сообщений 13

Звук не похож на легкий скрежет? Если да, то это стандартные симптомы умирающего моторчика электро усилителя. Умирать может бесконечно долго).

Звук действительно похож на скрежет...в сервисе сказали что просто моторчик электроусилителя перегрелся (на улицее уже несколько дней температура более 30 градусов). Действительно пока на улице прохладно (с утра) такого звука нет... Сказали новый электромотор стоит около 82 тыщ ( гы-гы-гы)... так что если умрет полностью, то могут бу поставить.

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

Звук действительно похож на скрежет...в сервисе сказали что просто моторчик электроусилителя перегрелся (на улицее уже несколько дней температура более 30 градусов). Действительно пока на улице прохладно (с утра) такого звука нет... Сказали новый электромотор стоит около 82 тыщ ( гы-гы-гы)... так что если умрет полностью, то могут бу поставить.

Странно, что они (сервисмэны) про перегрев заговорили. У меня, например, звук проявляет себя и в мороз -10 и при +10 тоже. Сухо или влажно, все равно скрежетает. Но иногда, в последнее время достаточно редко. Про новый мотор они загнули ценник, на exist.ru новый мотор 30 тыс. (все равно дофига).
Хорошо что есть возможность б\у поставить, правда не факт, что он лишен будет этого, противного на слух, недостатка.

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
у меня такое на гарантии пока....нада срочно ехать(((
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

у меня такое на гарантии пока....нада срочно ехать(((

Ехать как можно быстрее. И если не проявится как можно чаще ездить к ним, пока не выявят. Ибо вылиться может в достаточно дорогой ремонт.

GavriiL

GavriiL
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
блин, хорошо Вам, а мне в отрадном просто говорят - неисправность не диагностирована... Ездил реально уже раз 7 (каждый раз как приезжаю, про рулю говорю)

Сообщение отредактировал GavriiL: 12 Август 2008 - 19:07

тв программа телепередач

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 136
А не опорные подшибники случаем!?

GavriiL

GavriiL
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
enzo,
Если бы это были подшибники, не значит это что хруст был бы более чем регулярным, а не плавающим.
Я вод последнии недели две ездил и ничего не хрустело, вот вчера можно сказать первый раз хрустнул после долгой паузы...

Сообщение отредактировал GavriiL: 13 Август 2008 - 05:11

тв программа телепередач

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования