Перейти к содержимому

Фотография

Россия стала лидирующей автомобильной державой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
В компании PricewaterhouseCoopers подвели итоги первого полугодия 2008 года на российском автомобильном рынке и сделали основные прогнозы до конца года. По результатам первой половины 2008 года российский автомобильный рынок обогнал немецкий по объему продаж в количественном выражении, став крупнейшим в Европе.

Так, по данным национальной автомобильной федерации Германии в первом полугодии 2008 года было зарегистрировано 1,63 млн. автомобилей, по сравнению с 1,645 млн. автомобилей в России. К концу года в России ожидают объема продаж в 3,6 млн. автомобилей (в Германии в прошло году было 3,2 млн. с отрицательной динамикой роста). Своего пика российский авторынок достигнет в 2014 году, считают в PWC, после чего начнется планомерное снижение.

По оценке PWC, всего за 6 месяцев 2008 года в России было продано 1 млн. 645 тыс. новых автомобилей. Из них российские автомобили составили 380 тыс.(+27% по сравнению аналогичным периодом прошлого года), иномарки российского производства - 290 тыс. (+41%), новые импортные иномарки - 785 тыс. (+54%), подержанные импортные иномарки 190 тыс. (+27%). Таким образом, только в первом полугодии было продано более миллиона новых иномарок! В денежном выражении автомобильный рынок вырос на 64% и составил 33,8 млрд. долларов США.
Весь текст

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

По результатам первой половины 2008 года российский автомобильный рынок обогнал немецкий по объему продаж в количественном выражении, став крупнейшим в Европе.

Есть шутливая загадка: "В какой стране больше всего жителей, говорящих по английски?" Ответ очевиден - в Китае.
Нас же почти в два раза больше!? Забавные все-таки эти журналисты... :)
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования