Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский клуб

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

born499

born499
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

born499!
Кто-то уже вступил или это самоосознание себя во множественном числе, или как "Мы - Николай II"?

не умничай! это мужской клуб, брысь!)

SamAnd

SamAnd
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

...это мужской клуб, брысь!)

Ну судя по ответам в теме, ты - единственный "мужчина" в этом "клубе".

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Настоящего бойца видно издалека!Он опасен,ловок и хитер.Скоро он без сомнений Лыцарем станет. Теперь у него есть и настоящий конь.Не беда что конь больше смахивает на коровий шлепок на дороге.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Шуруп

Шуруп
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 061
Про футбол :Отставка Газзаева,

Газзаев. Главный тренер ЦСКА рассказал, почему он решил уйти в отставку. "Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл всё, что мог, – отметил Валерий Газзаев. – И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привёл свои доводы. Евгений Леннорович (Гинер) попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона..."

Прокомментировал резонансную новость и шеф армейцев. "Сразу же хочу сказать: всё это происходит, не потому что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо" (0:2), – заявил Евгений Гинер. – Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал, это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берёт отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он ещё вернётся в структуру клуба".

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

born499

born499
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Про футбол :Отставка Газзаева,

Газзаев. Главный тренер ЦСКА рассказал, почему он решил уйти в отставку. "Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл всё, что мог, – отметил Валерий Газзаев. – И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привёл свои доводы. Евгений Леннорович (Гинер) попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона..."

Прокомментировал резонансную новость и шеф армейцев. "Сразу же хочу сказать: всё это происходит, не потому что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо" (0:2), – заявил Евгений Гинер. – Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал, это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берёт отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он ещё вернётся в структуру клуба".

ушел и правильно сделал, лучше уйти на пике славы, он и так много сделал для команды, хорошо поработал, теперь можно хорошо отдохнуть

Ну судя по ответам в теме, ты - единственный "мужчина" в этом "клубе".

да, а остальные это ты

Настоящего бойца видно издалека!Он опасен,ловок и хитер.Скоро он без сомнений Лыцарем станет. Теперь у него есть и настоящий конь.Не беда что конь больше смахивает на коровий шлепок на дороге.

а для вас девочка есть свой клуб )

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
born499, Десять дней мы тебя не услышим))))) УРА!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования