Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сигнализация с автозапуском!


Snejok

Рекомендуемые сообщения

На носу зима, и хочется удобств. Придумала я поставить сигнализацию с автозапуском. Хотела было поставить Starline A9, обзвонила десятки сервисов, занимаающихся сигнализациями - никто не ставит на ситроен (говорят слишком сложная машинка), согласился один - запросив около штуки баксов. Машина на гарантии - сказали нельзя - снимут.

 

Хотела услышать Ваше мнение по поводу: ставить или нет, Ваши за и против.

 

И если буду ставить то в Сатари - Ваше мнение о Сатари.

Ссылка на комментарий

никакую сигналку с автозапуском по идее ставить нельзя. По причине отключения иммобилайзера.

 

Хотя думаю что если очень хочется - то мона :D

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Dmitry©

но у меня с автозапуском... правда не работет, зажигание включает, бензонасос включает... стартер молчит.

Надо делать...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хотелось бы реанимировать тему, ибо актуально.

Из сообщений выше так и не поняла можно на Ситр поставить сигналку с автозапуском? Слышала, что родная противоугонка такая забубённая, что с прочими конфликтует. Но всё-таки. Не оскудела же земля русская....

Итак, мой вопрос: ставил ли кто-нибудь на Ситр автозапуск? И как ведёт себя машина в этом случае? Ну и вообще, всякие нюансы интересны

12_19_12406853340.61813300_3_2_14060.833333333_FF0000_edd920d7cdc5d3d4c520.png
Ссылка на комментарий

 

Итак, мой вопрос: ставил ли кто-нибудь на Ситр автозапуск? И как ведёт себя машина в этом случае? Ну и вообще, всякие нюансы интересны

 

Пока только мечтаем!!!

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а нет ли у местных гуру распиновки разъемов на ЭБУ двигателя 1,4 HDi?

и какую цепь лучше рвать для блокировки, чтоб потом ошибки не снимать?

обычно - идеальный вариант - датчик положения коленвала. как поведет себя электроника при потере сигнала от него?

Ссылка на комментарий

обычно - идеальный вариант - датчик положения коленвала.

 

Датчик коленвала вообще рвать нельзя ибо наводки от сигналки неизбежны и ошибки тоже. Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

что посоветуете? чтобы по тревоге мотор глох

 

Ну самое безобидное ставить разрыв в проводку насоса. Только не просто разрыв, а что бы при постановке на охрану он на массу садился. Это исключает подключение прямого провода в обход разрыва ( при попытке угона) и ещё одно преимущество при разрыве насоса в том, что при залитых свечах ( после нескольких неудачных запусках в хорошие морозы) можно легко организовать продувку цилиндров. Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Ну самое безобидное ставить разрыв в проводку насоса. Только не просто разрыв, а что бы при постановке на охрану он на массу садился. Это исключает подключение прямого провода в обход разрыва ( при попытке угона) и ещё одно преимущество при разрыве насоса в том, что при залитых свечах ( после нескольких неудачных запусках в хорошие морозы) можно легко организовать продувку цилиндров.

 

а нет ли у местных гуру распиновки разъемов на ЭБУ двигателя 1,4 HDi?

:mda: Изменено пользователем mex
Ссылка на комментарий

Зачем искать себе проблемы с доп. сигнализацией???? Ведь заводская стоит прекрасная!!! Тем более ситрики С3 НЕ УГОНЯЮТ !!!!!

 

на моем колобке нет штатной сиги, токо иммобилайзер

не угоняют говорите? это смотря где.

у нас в калининграде полтора года вообще почти ничего не угоняли, а сейчас опять началось

сегодня раза 3 были ситуации похожие на попытки сканирования(или глушили)

не говорю, что сканировали меня, но...... чем черт не шутит

ЗЫ угоняют все, просто чтото не всем нужно

Ссылка на комментарий

Если все-таки интересно заморочиться, то инфа по всяким блокировкам

 

как заблокировать я знаю

вопрос в том, ЧТО заблокировать без последствий в виде ошибок и глюков бортовой электроники

 

 

Найдите сайт статистики угонов и сделайте выводы. С3 там НЕТ!!!!!!

 

статистика - подвид лжи(с)

зы не хочется ее начать

Ссылка на комментарий

вопрос в том, ЧТО заблокировать без последствий в виде ошибок и глюков бортовой электроники

 

Ну так написали уже -рви питание бензонасоса, как доп можно поставить электромагнитный клапан в топливопровод с "ручным" управлением - никто не догадается, что "двойная" блокировка одного и того-же...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...