Перейти к содержимому

Фотография

УРА ГИБДД

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
Мадам, на навигаторе тока раз сигналил у поста

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Rush,

на навигаторе тока раз сигналил у поста

интересно - а остальные муляжи что ли.....
ура! я уже не пешеход! :-)

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804

Давайте им что-нить пожелаем.
Быть может от этого нам станет проще ездить?
С праздником, бойцы неожиданного фронта!!!

из Прессы:
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники российской ГИБДД – Госавтоинспекции исполняется 72 года. В 1936 году Совет народных комиссаров СССР утвердил положение о Государственной автомобильной инспекции, ее главными задачами стали "борьба с авариями и хищническим использованием транспорта, а также наблюдение за подготовкой водительских кадров и учет автопарка", передает ИТАР-ТАСС.

По случаю Дня рождения все автоинспекторы будут патрулировать вверенные им территории в праздничных белых рубашках и парадных кителях. Однако контроль за транспортным движеним во всех российских регионах будет осуществляться в полном объеме, и нарушители ПДД не получат поблажек.

В этот день в подразделениях ГАИ пройдут праздничные концерты, а Госавтоинспекция Подмосковья даже проведет в своих рядах спартакиаду, в которой примут участие около 1 000 сотрудников. Это будут состязания в прыжках в длину, беге, поднятии гири, перетягивании каната и дартсе. Для сотрудников областной ГАИ женского пола организован конкурс "Автоледи", где участницы продемонстрируют мастерство фигурного вождения служебного автомобиля и знание ПДД.

Поздравил сегодня всех служащих Госавтоинспекции с праздником начальник российской ГИБДД генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов. Он отметил, что именно от них, главным образом, зависит кардинальное изменение обстановки на дорогах России.

Сейчас российская ГИБД насчитывает более 121 000 сотрудников, из которых более 7 000 - женщины.

Наверное единственная организация в стране, где количество подонков близко к 100% начиная от простых рядовых на дорогах и заканчивая главным гаишником, машина которого, напомню, недавно сбила женщину, причем на встречной полосе дороги и при этом этот урод нигде даже ни слова не сказал об этом.

Так, что сотрудники этой организации ничего кроме ненависти и презрения не заслуживают.

• Гости
Я не знаю в тему ли.... Пусть рассудят Модераторы... Сегодня летел по Минскому шоссе. и перед ремонтом дороги и после знаков 70 и 50 ) стоял муляж машины гибдд.... фотка такая форда ментовского в натуральный размер... я ещё удивился чето нереальное такое издалека... ближе темное... блин вот догадались нафиххх ) какие тут муляжи камер ))))))

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024

Наверное единственная организация в стране, где количество подонков близко к 100% начиная от простых рядовых на дорогах и заканчивая главным гаишником, машина которого, напомню, недавно сбила женщину, причем на встречной полосе дороги и при этом этот урод нигде даже ни слова не сказал об этом.

Так, что сотрудники этой организации ничего кроме ненависти и презрения не заслуживают.

Добрый, +1. Может я конечно и зол сейчас на них (ГИБДД), но в жизни от них пользы никакой не встречал, ей-ей. Муляжи гаишников в ... лучше бы выставляли. Хороших - в хороших, а плохих-в плохих Настроение б не портили и дорогу не засоряли.

Сообщение отредактировал master911: 07 Июль 2008 - 19:21

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования