Перейти к содержимому

Фотография

Власть запаха

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Что-то все притихли. Давайте обсудим статью:
Читаем и обсуждаем.
Есть желание? Обсудить?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Читать статью в лом... На меня запах женщины - действует, одназначна...... И глубоко уверен, что мужчина любит не только глазами, но и носом....))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Нельзя читать такое на работе.... Прям хоть к начальнику иди ))) Жалко он на встречу уехал ))))))) А если серьезно, то запах для меня очень много значит. У меня обостренное обоняние, я вообще очень чутко чувствую все запахи и их оттенки... Я могу забыть ситуацию, людей, слова, но я никогда не забуду запах.. И вновь почувствовав его, я сразу же вспомню все-все, что было со мной в моей жизни в тот момент, когда я ощущала его раньше. А однажды я захотела мужчину, просто поняла что он - мой, только по одному запаху его парфюма, еще даже не видя его лица..
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Белгород

Белгород
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107
Я прочитал, комментировать не буду статью, скажу следующее, когда мимо меня проходит симпатичная девушка я непроизвольно вдыхаю воздух, который должен быть наполнен ароматом ее духов. Когда я чувствую аромат и мне он нравиться(а мне нравится все запахи кроме гуталина, звездочки ну вы меня поняли), я всегда думаю "ХОРОША!", если я не чувствую запах мой интерес сразу к девушке пропадает, ну и соответственно если чувствую резко неприятные запахи, тоже абсолютно никакого интереса, может только негативный, я не испытываю. так что действительно, мужчина любит еще и носом
Француз француза не обидит

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813

Нельзя читать такое на работе....

А однажды я захотела мужчину, просто поняла что он - мой, только по одному запаху его парфюма, еще даже не видя его лица..

Молодца - правильно выразилась!!!
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
PrettyGirl,

А если серьезно, то запах для меня очень много значит.

Для меня тоже))) От запаха может снести крышу. Напрочь :wacko: :blink:

fa25efaa3669t.jpg

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

PrettyGirl,

Для меня тоже))) От запаха может снести крышу. Напрочь :wacko: :blink:

Точно...еще как!

Я после развода с мужем очень долго не могла нюхать определенную туалетную воду.. меня накрывало с головой всеми эмоциями, воспоминаниями, сказанными словами..

Изображение

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
NataLi,
Чего-то именно вот эти рассказы показались надуманными (там ссылки на продолжения идут), хотя уверена, что принципиально такое в жизни имеет место быть.
Я очень чувствительна к запахам....до такой степени, что могу стать временно несчастной или наоборт, счастливой от этого.
Сильный запах женских духов, мужского одеколона меня отторгает напрочь, порой не могу даже есть в ресторане, если чувствую рядом такой сильный запах. Запах даже слегка подвыпившего человека, мне кажется, я чувствую даже по телефону ))))))
Проходящие мимо люди в жару - для меня просто ужас! Интересное знакомство бывало быстро заканчивалость...из-за запаха милого собеседника.
Тем не менее простые свежие природные ароматы я обожаю: йодовый запах моря, лесной земляники, высушенных трав, даже запах молодого (!) чеснока, свежевыпеченного хлеба, превосходно пахнет тело при загорании на солнышке.
Стабильность таки - признак мастерства!

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Мужчины, а вот когда девушка помыла и высушила голову - вот этот запах мужчинам нравится? а то я сегодня вышла из раздевалки тренажерки с такими волосами - мимо парень пробегал - близко так, так аж споткнулся и уставился - вот думаю - из-за запаха или потому что я такая красотка :taunt:

Сообщение отредактировал Мадам: 02 Июль 2008 - 19:12

ура! я уже не пешеход! :-)

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

простые свежие природные ароматы я обожаю: йодовый запах моря, лесной земляники, высушенных трав, даже запах молодого (!) чеснока, свежевыпеченного хлеба, превосходно пахнет тело при загорании на солнышке.

А я, как ни странно, очень люблю еще запах бензина, свежей краски, клея "момент", гуталина и всего такого прочего )))))

Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
PrettyGirl,

А я, как ни странно, очень люблю еще запах бензина, свежей краски, клея "момент", гуталина и всего такого прочего )))))

+1 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и еще свежего асфальта и корбита)))) запах из детства))))))))))))))))

А если серьезно, то соглашусь с Белгородом. Мужчины тоже любят носом))) я вот например помню "запахи" всех своих знакомых девушек) и иногда случайно аромат напоминает кого-то, кого уже лет семь не видел)))

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Мужчины, а вот когда девушка помыла и высушила голову - вот этот запах мужчинам нравится? а то я сегодня вышла из раздевалки тренажерки с такими волосами - мимо парень пробегал - близко так, так аж споткнулся и уставился - вот думаю - из-за запаха или потому что я такая красотка :taunt:

А и то и другое разове исключанется!?

ЗЫ. А когда из раздевалки выходила, то была одета? (просто интересно) ;)))) ;)))) ;))))
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

PrettyGirl, +1 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и еще свежего асфальта и корбита)))) запах из детства))))))))))))))))

А если серьезно, то соглашусь с Белгородом. Мужчины тоже любят носом))) я вот например помню "запахи" всех своих знакомых девушек) и иногда случайно аромат напоминает кого-то, кого уже лет семь не видел)))

loki

Пошли понюхаем бензинчику? =))))

А кстати, раз уж такая тема зашла: мужчинам (в твоем лице) нравятся "естественные" запахи (к примеру, кожи, чистых волос, и т.д.) или запахи духов? Разумеется, свой, неповторимый запах создает именно сочетание и того, и другого, но все-таки?
А то мы, девушки, то такие духи купим, чтоб вам понравиться, то этакие, а вдруг вам парфюмированные запахи и не нравятся вовсе? )))))))

Сообщение отредактировал PrettyGirl: 03 Июль 2008 - 06:16

Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
PrettyGirl,
Как думаешь, возможен вариант для loki "Девушка в бензине"???)))))))))

fa25efaa3669t.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
PrettyGirl, еще люблю как пахнут телефоны только что из коробочек))))))))

мужчинам в моем лице нравятся и естественные и ароматы духов) все от ситуации зависит) например днем, особенно на улице или в офисе наверно больше ароматы духов, ибо слишком много посторонних запахов, от которых чуть притупляется обоняние - отсюда более ярко выраженный запах улавливается быстрей))

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

PrettyGirl, еще люблю как пахнут телефоны только что из коробочек))))))))

И свежая полиграфия =))) Книги там, журналы...ммм...))))))

Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
PrettyGirl, ОООО !!!! это вообще чума))) особенно интересный букет у журнала "Популярная Механика" ))))))))

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
я тоже узнаю людей, местность, ситуации по запаху.. вот например до сих пор помню как пахнет черешневое дерево в саду моей Бабушки в Ташкенте и как пахнут бетонные ступеньки в подъезде у другой Бабушки в Венспилсе... еще я помню как пахло в моей с3 и очень скучаю((Люблю запах волос моей маленькой племяшки, он такой трогательный) мне нравится когда от мужчины пахнет парфюмом,но очень далеко не всем.. dior,armani,chopard самое то...люблю как пахнут утюгом наглаженные рубашки, футболки и этот запах в сочетании с запахом тела способен меня с ума свести.. А еще на моей коже все духи пахнут практически одинаково. терпко и сладко))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
Жил-был мужик, который много пердел. От него ушла одна жена, вторая, третья. А виной всему запах от пердежа - ни одна из его женщин не могла это вынести. Решил мужик найти себе жену, у которой отсутствует нюх. Ну, кто ищет, тот всегда найдёт, и он нашёл! Залегли они в постель. Через некоторое время она вдруг говорит: - Вась, а ты, однако, пердишь! - А что, пахнет??? - Нее, глаза режет!
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

А еще на моей коже все духи пахнут практически одинаково. терпко и сладко))

Для себя выбираю духи Cartier Must. Самые любимые.

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования