Перейти к содержимому

Фотография

Дальние поездки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Ljolik

Ljolik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
CheshirskiyKot,
хороший расход. мне себя так не получается сдерживать:)

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Минск-Киев-Минск (1300км) - по компу 6,8, в реальности 7,2 ... по РБ 99км/ч на круизе, по Украине 129км/ч на круизе. На трассу лью 92-ой... В городе езжу на 95-ом - расход по городу около 9л (по пробкам не езжу) :)

Lenusik

Lenusik
  • Новички
  • сообщений 11
СПб-Череповец-СПб 1200 км. По трассе расход 7 литров..скорость не больше 120 потому что дорога оч раздолбанная!!малышом была очень довольна!!без всяких происшествий)))
Don't drive faster than your angel can fly..
Изображение

Зеленое Колесо

Зеленое Колесо
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
Кто ездил в Украину? Карпаты Буковель. Очень хочу туда на лыжах покататься.

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
В дальние поездки ни разу ещё на нём не ездила! Вот в мае надо ехать в Орёл (500 км), вроде не особо много, но всё же..... боязно мне что-то!!!!! Мало ли.... :sad:
ab173660.gif

dreamtur

dreamtur
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Собираюсь на своем авто в Абхазию из Москвы смотаться ситоен с2 1.6 робот. посоветуйте что с собой надо иметь из необходимого?

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Я тут на дачу съездила, 100 км туда (100 обратно), и чот всё у меня посыпалось потом! Так что дальше куда-то ехать на нём не рискну!!! :sad:
ab173660.gif

Ситроломик

Ситроломик
  • Новички
  • сообщений 14
Москва-Питер-Москва, Москва-Нижний Новгород-Москва, шустрый малёк на трассе, правда жёсткий по ямам,управляемость хорошая, если выдержал Питерскую трассу значит подвеска сделана на совесть, на обратном пути с Питера( ехали ночью) поймали офигительную яму под мостом, диски погнул, да уж эти дорожные строители.... но машинка при полной загрузке дощла нормально, утро встретили прикрасным рассветом и горячим чаем, диски выправлены, резину буду менять грыжанулась. Привет всем любителям С2, я отметился. :crazy_pilot:

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Ситроломик здорово :girl_cool:
я в Питер на С2 все никак не рискну, переживаю как раз за подвеску

Мика

Мика
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 140
На С2 не ездил, но может кому интересно будет :smile: Чехия: 1800 км. ездили на опель астра в дикий снегопад (выехали 1 января) под Смоленском. Крым: 1400 км. Лансер (попал в град и разбил лобовуху), Пикап Мицубиси L200, Мазда 6, GETZ. Во всех машинках на дальняк комфортно.

Сообщение отредактировал Мика: 14 Октябрь 2011 - 18:36

ONE*LIFE

Ситроломик

Ситроломик
  • Новички
  • сообщений 14
:greeting: Привет, привет, привет, родные Питерцы, очень люблю Питер, ну дорога да, почти ужас, если днём ехать, то вполне нормально, на удивление бензина потратил ровно бак в одну сторону :morning1: Подвеска отработала на родной зубодробильной резине на отлично, даже после ямы.

Сообщение отредактировал Ситроломик: 15 Октябрь 2011 - 22:52

sul

sul
  • Новички
  • сообщений 2
Самое большое испытание для моего Ситроена была поездка этим летом 2100 км. Москва-Махачкала и обратно. причем ровно половины дороги туда была под проливным дождем. Очень достойно выдержал это испытание ситроен. правда после поездки уже по приезду в Москву захлюпал левый передний амортизатор, поменял все))

citroenroz

citroenroz
  • Новички
  • сообщений 4
Привет всем Я какждый мисец иду Таллинн- СПБ на С2. по эстоний все лито гонияль. СПБ-Хелсинки-Таллинн-Спб. машина как самы лютший дрог. раб. как чесы. не подвила не разу. дороги конешна обиваюить ну кто сказаль что путичествия это лихко. посли 20000 км поминаль стоики стабилизатора и скоро будо менять руливый наконешники. было этим литом в СПБ так что жиль в машини 2 недлий ))) уитнинка хотя рость о мня 198см ) 1 минюись шум дороги приводить к утамлиния решиль вопрс бирушами и музунь на полнный катушки )). так что кто ешо не выижаль далко на С2. ту совитю очень удоволсвия много от такого малыша особино по европий. главния провиртить Тех. состиния до дорогий как любоий авто. удачи из Таллинна

Larum

Larum
  • Пользователи
  • сообщений 15
Москва-СПБ-Москва В мае. На обратном пути поймал ямку где то между Валдаем и Вышним Волочком. Помял 2 диска ( А в целом дорога вполне норм. Много участков ремонтируется. Бака чуть-чуть не хватило.
Изображение

automen

automen
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
два раза ездили в Крым из Питера туда-обратно 5000 км + там помотались получилось где-то чуть больше 6 т.км. Расход по трассе 6,5-6,7 л.Без поломок и приключений.

77rus10

77rus10
  • Новички
  • сообщений 3
В декабре 2012 так получилось, что за 12 дней съездил Луганск-Москва-Варна-Варна-Москва и Москва-Варна-Луганск 10000км + всевремя меня приследовал прицеп :megashok:/>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования