Перейти к содержимому

Фотография

Дальние поездки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
да и вобще после питера и области ленинградской по моему мнению можно смело ехать по европейской части страны ))))

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

да и вобще после питера и области ленинградской по моему мнению можно смело ехать по европейской части страны ))))

что так плохо все??
а я все думаю на с2 своем доехать до питера
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
ездила в Тверь никаких проблем... машинкин вел себя на 1000 из 5
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
москва-питер нормально а вот в городе много плохих участков. хотя щас вроде начали делать дороги. в области есть нормальные дороги а есть отсутствие оных вобще )))

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Я тоже ездила на своем С2 по маршруту Москва-Волгоград-Москва. Трассу держал неплохо, но мне все казалось, что дорога просто убьет мои диски и резину. Как ни странно - не было ни проколов, ни повреждений дисков. Меня тоже пугали данным вопросом, помню, мне даже сон приснился, что я не могла найти колесо в Волгограде нужного мне размера. но))) Все отлично! Хорошо, что в машина была груженой. Мне кажется, была б она полегче, тогда летала бы просто по такой неровной дороге. Минус - после именно этой поездки вылезло много "сверчков". Порадовал расход бензина по трассе. Чуть ли не около 4 литров на сотню оказалось. Что касается сенсодрайва - так его наоборот надо крутить. Он пробки не любит, а к продолжительной езде относится нормально.

bliznez

bliznez
  • Новички
  • сообщений 12
На своем С2 Москва-Н.Новгород-Москва месяца 2 назад, Москва_о.Селигер-Москва, все не так далеко, но машинкой доволен полностью, 160-170 км/ч супер, в Москве так не погоняешь:))))))

Miger

Miger
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
Позавчера вернулся из вояжа Санкт-Петербург-Абхазия-Санкт-Петербург. Машина прошла 5400 км, ехали в основном втроем и Питер-Москва, Москва-Питер вчетвером. Машина не подвела ни разу ни коим образом. В ручной режим сенсодрайв не переводил, только в пробках втыкал нейтраль если видел, что встал надолго (в принципе, и в городе так делаю всегда). В пробке в липецкой области поймал на свой зад московкую 11-ю. Бампер выдержал, разошлись миром. Трем не маленьким мужчинам в С2 конечно тесновато, но выигрыш в деньгах посравнению с поездом и тем более самолетом колосальный. Без проблем ехали и туда и обратно без остановок на ночлег сменяя друг друга. Максимально за рулем провел 14 часов подряд и сменился только потому, что в угоду четвертому пассажиру пришлось придвинуть водительское кресло, начали колени затекать и пятая точка. А так если сзади никто не сидит можно устроиться очень удобно. Средняя скорость по жпс составила 68 км/час, расход около 7 л/100км, один штраф 300р за скорость уже практически возле самого дома:) Дорога Джубга-Сочи это оргазм!!! :))))
Изображение

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Miger,

7л на 100 км.... это гуд !!!

Вчера вернулся из пос.Курортное (Коктебель) расход 14,5 л =(((

Сам не ожидал такого от маленькой машинки =)))

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ничего себе!! а какая средняя скорость была?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Элана,

100-140... (в зависимости от дороги) !!!

По бортовому компьютеру средняя скорость 82 км/ч ...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
чет очень большой расход(

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
слишком большой расход. для сравнения - в прошлый НГ, в мороз -25 мы на С4 с автоматом ездили в волгоград. туда ехали как получится, штрафы были маленькие, оттуда - по круизу 129 почти всю дорогу. т.к. был мороз и все стекла покрывались инеем(а у нас еще и крыша стеклянная), то постояно работал доп обогрев стекол. Итого на С4 автомат скорость 139 расход 10 литров на сотку. Ехали бы даже 110 - расход был бы существенно меньше.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Miger

Miger
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
14 уж очень много... Хотя если работать в режиме газ в пол-тормоз в пол, то наверно можно такого добиться:) У меня один из водителей такой был, постоянно как болванчики - голова вперед, голова назад. Когда попробовал сзади поперек лечь чуть не свалился, на ремне повис:))) но он вел мало
Изображение

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Miger, Леха С2 VTS, Элана,

Факт есть факт, и сам очень удивлен !!!

Фото с дороги:

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ух хорош!! офф: а когда покажешь фотки в дуэте втр и втс? получить так сказать эстетическое удовольствие))

Miger

Miger
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 42
класс!!! диски, тонировка! Композиция фотки...
Изображение

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450

офф: а когда покажешь фотки в дуэте втр и втс?

Cкоро =)))

Aniram

Aniram
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 75
Ездила на С2 на самый север Финляндии - машинка не подвела. Единственное - вероятность заноса из за короткой базы и легкости машинки достаточно большая. но это актуально для зимы. А так - все замечательно. ни глюков, ни каких либо других проблем.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
На этих выходных мотался в Медынь(калужская область), 180км в каждую сторону. за 4 часа туда и обратно, при том что ехали 150кмч по калужским трассам, по варшавке естессна шустрее, по деревням помедленней - средний расход 9,7литра. кондишен был выключен. после проведенных работ по шумке в багажнике - нормально, раньше на высокой скорости глушитель давил на уши уже через полчаса езды. но на С4 немного комфортнее, да и большей компанией можно ехать ;-) зато в С2 водитель от скуки не засыпает
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

танкист

танкист
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

Ездила на С2 на самый север Финляндии - машинка не подвела. Единственное - вероятность заноса из за короткой базы и легкости машинки достаточно большая. но это актуально для зимы. А так - все замечательно. ни глюков, ни каких либо других проблем.

Выделенное красным неактуально для С2, оборудованных антипробуксовочной системой(или как она там правильно называется).
Сейчас такая опция вроде бы уже недоступна, а жаль, очень хорошо работает на лёгкой машинке, довольно цепко держит её на траектории, сам испытывал специально, когда после покупки С2 перегонял авто из Питера в Самарскую область - это уже, кстати, к вопросу Элану про дальние путешествия(примерно 1700 км), проблем не возникло абсолютно никаких.
Опция была из недешёвых и потому непопулярных, из-за этого, видимо, она и перестала быть доступной, машин с ней по стране катается очень мало, как я понимаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования