Перейти к содержимому

Фотография

Русский мат

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Вика, ну ты у меня никак не ассоциируешься с матершинницей... Я чесслово пыталась вспомнить КАК ты выражалсь на общих встречах, но не могу, помню, что твоих слов всегда много, но не всплывает негатив )))
Стабильность таки - признак мастерства!

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Каток, вероятно ты встал не с той ноги... Хочется придерживаться этой версии.. :dirol:

Ну извини!
(Хотя вообще-то я шутил, и не в твою сторону...)
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186

Вика, ну ты у меня никак не ассоциируешься с матершинницей...
Я чесслово пыталась вспомнить КАК ты выражалсь на общих встречах, но не могу, помню, что твоих слов всегда много, но не всплывает негатив )))

А я тем не менее много матерюсь......) Иногда понимаю что не надо.....но само вылетает......Наверно так вылетает что не все замечают)))))))))))))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

петька

петька
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 54
извините,но я как матерился так и буду материться бля ептыть черезтрихуя=)
ICQ 114013560

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Прочитав прибавившиеся тут высказывания по теме и не очень, хочется сказать только одно.. Вернее, даже не сказать, а процитировать одного хорошего человечка, от которого я вчера услышала это: "Настоящий интеллигент никогда не скажет прилюдно, что он - интеллигент". Поэтому, ИМХО, те кто бьют себя кулаками в грудь и, глядя честными глазами на окружающих, утверждают что никогда-никогда, ну просто-таки ни единого раза в жизни, не матерились и не употребляли иных нецензурных слов - просто пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Как показывает жизнь, кто больше всего против чего-то протестует, тот в итоге и оказывается ярым поклонником этого. Так что, господа, давайте будем просто честны по отношению к друг другу и к самим себе в первую очередь! P.S. Множество людей просто-напросто не зашли даже в эту тему. И вот они-то, как мне кажется, как раз и являются нематерящимися интеллигентами. Потому что увидев название темы, поняли что их это не интересует, и пошли искать другие темы для дискуссий с единомышленниками.. P.P.S. Никого лично я не имела в виду и обидеть не хотела.
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Аминь!
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Поэтому, ИМХО, те кто бьют себя кулаками в грудь и, глядя честными глазами на окружающих, утверждают что никогда-никогда, ну просто-таки ни единого раза в жизни, не матерились и не употребляли иных нецензурных слов - просто пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Кста, есть один знакомец, кинорежиссёр и продюсер, из так называемой махровой интеллигенции (фамилию намеренно не называю, она очень известна), который считает большим достоинством наличие мата в речи. Заметил один феномен: когда мы с ним оказываемся в женском обществе, то матерное слово из моих уст вызывает у прекрасной половины весьма негативную реакцию, а если он матюгнётся, то его мат воспринимается очень даже благожелательно! Этот чел матом просто и непринуждённо разговаривает))))

Как показывает жизнь, кто больше всего против чего-то протестует, тот в итоге и оказывается ярым поклонником этого.

Не совсем так. Просто эта тема находится в зоне повышенного внимания. Поклонником или противником - уже неважно. Главное, что это - какая-то крайность.

Так что, господа, давайте будем просто честны по отношению к друг другу и к самим себе в первую очередь!

+1 :good:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

...... Американские ученые, проанализировав статистику боев с японцами во Второй мировой войне, обнаружили, что, несмотря на равенство сил, войска США побеждали чаще. Причину нашли в длине слов английского и японского языков. В английском языке средняя длина слова составляет пять букв, а в японском - тринадцать. ....

Подумалось, что с этой точки зрения круче всех должны воевать китайцы.
У них вообще средняя длина слова три буквы - шао-ляо-бао-цяо и т.д.
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Настоящим джентельменом является тот, который, наступив в темном подъезде на черную кошку, продолжает называть её кошкой. © с4-клуб.ком.уа ))))))))))))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

Подумалось, что с этой точки зрения круче всех должны воевать китайцы.
У них вообще средняя длина слова три буквы - шао-ляо-бао-цяо и т.д.

Каток , не, у китайцев своя методика- они числом берут

Сразу вспомнилась цитата откуда-то из мемуаров (не помню, про Даманский речь шла или нет): "...неожиданно из-за укрытий показались 10000 китайцев"
Been dazed and confused for so long it's not true...

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Каток , не, у китайцев своя методика- они числом берут

Насчёт числом - не припомню, что они чего-то взяли, а дешевизной они опустили весь мир.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Humanoid , ну в общем-то эти две вещи можно сказать взаимосвязаны :)

осталось качество подтянуть на должный уровень
Been dazed and confused for so long it's not true...

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Про китайцев неинтересно, давайте лучше про мат )))

Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
PrettyGirl, меняй срочнна статус на типа как у меня))))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Кста, есть один знакомец, кинорежиссёр и продюсер, из так называемой махровой интеллигенции (фамилию намеренно не называю, она очень известна), который считает большим достоинством наличие мата в речи. Заметил один феномен: когда мы с ним оказываемся в женском обществе, то матерное слово из моих уст вызывает у прекрасной половины весьма негативную реакцию, а если он матюгнётся, то его мат воспринимается очень даже благожелательно! .....

Тоже наблюдал такие феномены. Интересны причины явления?
Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

PrettyGirl, меняй срочнна статус на типа как у меня))))))

Не умеюю((((

Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Йа сменил))))))))
ИзображениеИзображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Не умеюю((((

Личные данные/Изменить личные данные/Ваше название статуса
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Тоже наблюдал такие феномены. Интересны причины явления?

Это не феномен. Если такого "таварисча" поместить в компанию женщин, для которых он не знаком, то рекция будет самая нормальная - отторжение. Противоположная реакция может иметь много причин, начиная от банальной известности/крутости человека, и заканчивая привычкой к его манере поведения большинства из аудитории/тусовки.

А по моим наблюдениям мат гораздо легче переносится женщинами из уст полных и добродушных "дяденек". Видимо от них они уже подсознательно не ждут сексуальной агрессии, как утверждалось кем-то ранее. Если так, то есть повод задуматься :)))
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Это не феномен. Если такого "таварисча" поместить в компанию женщин, для которых он не знаком, то рекция будет самая нормальная - отторжение. Противоположная реакция может иметь много причин, начиная от банальной известности/крутости человека, и заканчивая привычкой к его манере поведения большинства из аудитории/тусовки.

А по моим наблюдениям мат гораздо легче переносится женщинами из уст полных и добродушных "дяденек". Видимо от них они уже подсознательно не ждут сексуальной агрессии, как утверждалось кем-то ранее. Если так, то есть повод задуматься :)))

Задумалась ))
А ведь правда, отчасти.

По крайней мере, я весьма негативно отношусь к матерящимся подросткам (я вообще к ним негативно отношусь), а вот от какого-нить дедка услышу - и посмеюсь )))

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования