Перейти к содержимому

Фотография

Как научиться ездить на механике

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

gosha

gosha
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 331
bar_barossa, хочешь понять суть процесса - позанимайся с частным инструктором на механике. Удовольствие, так сказать, не самое дешёвое, а эффект будет точно. <...>Я раньше тока на механике ездил, С4 - это мой первый авто на "автомате", и то только из-за пробок.
Механика прикольнее, помогает "чувствовать" авто

сообщние подредактировано: отдавая отчет, что автор не имел даже в мыслях оскорбить или поддеть соклубника, тем не менее во избежание недопонимания.
Пис братья!
))))
с уважением, модератор Локи

зы всех цалую))))

Сообщение отредактировал loki: 26 Июнь 2008 - 12:07

Изображение
Изображение

bar_barossa

bar_barossa
  • Пользователи
  • сообщений 16

я конечно не знаю,но почему плюсом то? наверно минусом...для ускорения ведь на пониженную надо уходить...или "+" это минус передача?

Я наверно такой тупицей выгляжу,но смотри, я резко трогаюся на первой ,а если надо понижать,то куда еще ниже?

bar_barossa, хочешь понять суть процесса - позанимайся с частным инструктором на механике. Удовольствие, так сказать, не самое дешёвое, а эффект будет точно. <...>Я раньше тока на механике ездил, С4 - это мой первый авто на "автомате", и то только из-за пробок.
Механика прикольнее, помогает "чувствовать" авто

Уважаемый,я очень официально получила.А училась ездить на механике.Короче тему пора закрывать модераторам,а то у меня вообще пропадет желание на этом форуме сидеть.Извеняюсь, если что не так))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Уважаемый,я очень официально получила.А училась ездить на механике.Короче тему пора закрывать модераторам,а то у меня вообще пропадет желание на этом форуме сидеть.Извеняюсь, если что не так))

Прочел тему. Ничего оскорбительного в ваш адрес не увидел. :dntknw: Чего истерим то? :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
(с) (Даун Хаус - монолог Парфена Рогозина)
"Я пришел, чтобы надавать вам всем по соплям кредитными билетами"
)))))))))))))))))))))))))))))

это так сказать чтобы немного в шутку свести

bar_barossa, не горячись) все нормально) ты можешь задавать в этой теме ЛЮБЫЕ вопросы)

Я наверно такой тупицей выгляжу,но смотри, я резко трогаюся на первой ,а если надо понижать,то куда еще ниже?

тут ты права) я имел ввиду чтобы ускориться с четвертой надо на пониженую уходить..если честно ни разу не видел ваших лепестков) поэтому не знаю точно, что значит "+" и что значит "-"...но по логике: + повышенная, - пониженная..

а со старта с первой ускорения можно добиться только за счет снижения массы машины по сути....

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
bar_barossa, Просто лишнего не читай! форум хороший... Держись меня и все будет ок.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
что за шум))gosha, написал очень дружелюбно на мой взгляд))) bar_barossa, вас тут не обидят
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

что за шум))gosha, написал очень дружелюбно на мой взгляд))) bar_barossa, вас тут не обидят

+1

Изображение

bar_barossa

bar_barossa
  • Пользователи
  • сообщений 16
У меня машинка 2005 года,взяла в идеальном состоянии.Это моя первая машина. С субботу записалась в Отрадное на диагностику, для успокоения души, так сказать. А там они могут мне принцип этой коробки рассказать?

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

А там они могут мне принцип этой коробки рассказать?

Да конечно же смогут. Если еще и будешь улыбаться, так расскажут весьма охотно)))

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
bar_barossa, у меня тоже поттупливает, провалы бывают при переключении и при трогании с места. Я смирилась(

Офф: отмечайся в ветке С2!))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
bar_barossa, тогда отмечайся еще
тут http://citroens-club...h...2470&st=800
и тут http://citroens-club...h...1280&st=380
))))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
bar_barossa, почитай пока статейку Сенсодрайвика

Изображение

• Гости
:offtopic: "Извеняюсь" меня все-таки добивает, уж простите )))) :suicide:

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
Не чего не понимаю в автоматах (коробках) ездяю на механике но както раз у брата попробывал акпп + тип троник помоемому так называется .Сложного нет крути движок примерно до 3.5тысяч и переключайся + повышенная передача - пониженная .Првда то и дело нога левая ищет педаль сцепление . Думаю дело привычки . bar_barossa все придет само сабой побольше тренировки .

bar_barossa

bar_barossa
  • Пользователи
  • сообщений 16
Можно вопрос не по теме. Со слов предыдущей хозяйки,она делала перепрошивку версией 2007 (машинка 05 года),а новая версия прошивки уже существует?

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677

Можно вопрос не по теме.
Со слов предыдущей хозяйки,она делала перепрошивку версией 2007 (машинка 05 года),а новая версия прошивки уже существует?

С большой долей вероятности да...., на каких уж машинах, так на этих периодически что-нибудь исправляют...

толи дело вон моя, по моему у последней прошивки борода выросла, такая свежая

а вообще лучше спросите прям в сервисе, им там виднее :)
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования