Перейти к содержимому

Фотография

Штрафанули

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Polina, понял я, про какое ты место говоришь) это если по новочеремушкинской ехать к крижановского, но не дояезжая путей уйти налево, а потом направо и опять на кржижановского попасть?

http://maps.yandex.r...a...10&slices=1

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196
Изображение

Как смогла

Polina, понял я, про какое ты место говоришь) это если по новочеремушкинской ехать к крижановского, но не дояезжая путей уйти налево, а потом направо и опять на кржижановского попасть?

Алилуя... да да да, вот этот перезд после нахимовского, а там поворот где эта серая большая стоянка!!!

В районе дома 39 к1
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
умница))) классно рисуешь))

Lagom

Lagom
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 231

Polina, вообще,е сли ты не заняла крайнее положение при повороте (если только не обозначено движение пополосам, что ты можешь и со второго, третьего ряда повернуть) то это карается штрафом в сто рублей, сама такой платила.. но это было до изменений в КоАП.. не думаю, что ставка за такое нарушение изменилась... по ходу они действительно гады..

Dirly_Doo Ты пишешь здесь про поворот на другую улицу, тут действительно нужно занимать крайнее положение, если не предписано другими знаками. У Полины просто дорога извилистая )))

На односторонней дороге вполне себе может быть разметка в виде сплошной линии в местах, где нельзя либо опасно перестраиваться, а крутые повороты это как раз и есть опасные места.

Сообщение отредактировал Lagom: 25 Июнь 2008 - 08:42

PADI. Обучение дайвингу.
Легко и просто.
Пишем в личку.

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

умница))) классно рисуешь))
если этот знак - односторонее движение, то нах. тебя развели. на двухполосной односторонней дороге имеешь право занимать для движения любую полосу.
езжу там часто, но внимания никогда не обращал....

Вот такая же фигня.. Завтра поеду и посмотрю что там за знак!! Короче я лохушка )))

Ты пишешь здесь про поворот на другую улицу, тут действительно нужно занимать крайнее положение, если не предписано другими знаками. У Полины просто дорога извилистая )))

На односторонней дороге вполне себе может быть разметка в виде сплошной линии в местах, где нельзя либо опасно перестраиваться, а крутые повороты это как раз и есть опасные места.

Так я и не перестраивалась чтоб не создавать помех а проехала себе прямо )))
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
слух, по моему там правда косяк есть...там знак стоит не на самом перекрестке, так, что те, кто со стоянки выезжают могут поехать и направо, т.е. тебе на встречу... я так чуть с-класс не поймал...

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

слух, по моему там правда косяк есть...там знак стоит не на самом перекрестке, так, что те, кто со стоянки выезжают могут поехать и направо, т.е. тебе на встречу...
я так чуть с-класс не поймал...

Мммм, короче завтра скажу что там за знак ))) Ладно фиг с ними, пусть кушают ребята что делать...
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Изображение

Lagom

Lagom
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 231
посты появляются быстрее чем я успеваю набирать ответ ))))) Все-таки я правильно понял, как было дело )))) Подозреваю, что одностороннее по Новочеремушкинской может заканчиваться в районе дома 39к1, и там висит знак 5.6 (конец одностороннего движения), который Полина не заметила. Тогда копы правы.... Если все-таки одностороннее там от 39к1 до самого Кржижановского, то со стоянки можно ехать тока налево. Дальше ситуацию могут прояснить тока жители столицы, поглядев на знаки ))))

Сообщение отредактировал Lagom: 25 Июнь 2008 - 08:48

PADI. Обучение дайвингу.
Легко и просто.
Пишем в личку.

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Кароче теперь нужно понять, какой там висел знак. И чета я не понял до конца, как там едут... По рисунку и рассказу Полины получается, что по Новочеремушкинской все время прямо до Кржижановского, стоянка слева. А Локи вроде имеет в виду что перед стоянкой налево, потом направо и стоянка в итоге будет справа....
Есть у меня подозрение, что вокруг стоянки сделано двухстороннее движение, чтобы выезжать свободно в обе стороны....

Именно вокруг стоянки сделано двухсторонее движение, я ехала по стрелкам как локи нарисовал.. Стоянка у меня с лева получается..
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Lagom, не, локи напутал с лево-право))) потому и стер)))
поэтому см. рисунок)

Polina, точняк) разобрались и вспомнили)))
жаба может не душить) ты по встречке ехала)))

Lagom

Lagom
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 231
я уже все исправил в предыдущем посте )))) очень быстро пишите товарисчи )))) Думаю, что Полина в этом случае была не права (((
PADI. Обучение дайвингу.
Легко и просто.
Пишем в личку.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Lagom, +1...
чем дольше сижу, тем лучше припоминаю...
полин, я ток не понял, ты денег дала или протокол составили?
лучше 3000, чем 4-6 мес....

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
loki,

я конечно не знаю, но смысл деньги давать, если есть протокол уже??? все - процесс пошел... поэтому, я так понимаю, Полина дала "на лапу", налом, без протокола...
ура! я уже не пешеход! :-)

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Lagom, +1...
чем дольше сижу, тем лучше припоминаю...
лучше 3000, чем 4-6 мес....

Я отдала 3 тыс, еле уломала, на 2 никак не соглашались, короче сказала вот вам 3 у меня больше нет как хотите... Протоколов не составляли, нафиг нужен этот гемор..

Жабу можно отпустить??))

loki,
я конечно не знаю, но смысл деньги давать, если есть протокол уже??? все - процесс пошел... поэтому, я так понимаю, Полина дала "на лапу", налом, без протокола...

:angel:
Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Polina, не расстраивайся)) это все наша некоторая "дремучесть" в плане знаний ПДД и новых введенных штрафов... меня в начале года тоже развели на штуку за выезд на трамвайные рельсы встречного назначения - грозили лишением))) только потом узнала, что это штраф 1000-1500)) так что в принципе жабка отпустила))) хотя в принципе я отделалась тем же штрафом))
ура! я уже не пешеход! :-)

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Polina, ну тогда можешь отпускать))))

я имел ввиду забрали права или дала денег) сегодня что-то слова не ложатся во фразы))))

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Polina, не расстраивайся)) это все наша некоторая "дремучесть" в плане знаний ПДД и новых введенных штрафов... меня в начале года тоже развели на штуку за выезд на трамвайные рельсы встречного назначения - грозили лишением))) только потом узнала, что это штраф 1000-1500)) так что в принципе жабка отпустила))) хотя в принципе я отделалась тем же штрафом))

Надеюсь отдала штраф на пол года вперед хотябы ))) Я хорошо знаю ПДД и стараюсь не нарушать, но что делать... бывает )) Буду жабу потихоньу отпускать ))
Изображение

• Гости
Гммм ) скока раз тама ездил, ни ментов, ни знаков не видал ))) всегда шпарю слева ))))) кстати на 77.ру на улице одностороннее отмечено ))

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Гммм ) скока раз тама ездил, ни ментов, ни знаков не видал ))) всегда шпарю слева )))))
кстати на 77.ру на улице одностороннее отмечено ))

Сегодня утром там тоже стоял мент, раньше их вобще там не было. Причем там правда знак висел 1.21 вместе с каким-то синим с каким не помню, память то девичья )))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования