Перейти к содержимому

Спорт: Евро-2008

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284
расскази забавную шутку: - после матча включил плейстейщен и порвал испанцев 11:0. Довольный лег спать =)
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

кто сможет подобрать самое емкое и подходящее слово ЦЕНЗУРНОЕ(одно) для этого?

OZI, бедняга как он близко к сердцу...А я европейский футбол ващще н понимаю,зато до чертиков люблю американский-как оно зажигательно!Кто хоть раз увидит,меняется навсегда.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
Добрый дэнь. Что приуныли. Во- первых не Испанцы у нас выйграли, а Мы им проиграли. Это раз. Во- вторых надо срочно Тимащуку давать Российское гражданство и на поле. А вообще надо учить нашу историю- нас должны прижать хорошенько, и тогда Мы охо-го-го. А так по игре- Зырянов искал на кого играть( ни Погребника, ни Аршавина) и Павлюченко методично обхаживал штанги. Остальные просто тянули время. Кстати испанцы мне тож не понравились. Для них это мелко. С такой нашей игрой могли и больше накидать. Акинфеева наоборот не жалко. Он один показал свою игру. Вот так играет вратарь, брошенный своей командой. Молодец. Но давайте посмотрим какие уроки сделают наши ребята на следущие игры. Другой команды у нас сегодня нет. Будем болеть за эту команду, которая демонстрирует Российский флаг. Всем удачи.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

OZI, бедняга как он близко к сердцу...А я европейский футбол ващще н понимаю,зато до чертиков люблю американский-как оно зажигательно!Кто хоть раз увидит,меняется навсегда.

мне американский футбол тоже очень нравится. а европейский я смотрю время от времени.
просто вчера я сбежал с премьеры фильма "явление", надеялся, что хоть футбол окажется не таким жутким зрелищем. =)
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
Надо что-то делать в обороне .Ошибки детские

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
oZi,

- после матча включил плейстейщен и порвал испанцев 11:0.
Довольный лег спать =)

убил))))))))))))))))))))))))))))

Добрый дэнь. Что приуныли.
Во- первых не Испанцы у нас выйграли, а Мы им проиграли.
Кстати испанцы мне тож не понравились. Для них это мелко. С такой нашей игрой могли и больше накидать.

Испанцы играли с тааааааким запасом прочности что временами становилось страшно. когда они совсем на малость прибавляли обороты получались выходы 1 в 1..вот и все.. смысл выкладываться на 100%, если играешь против сдюшор??? тем более когда все равно все зоны пустые...
то то и оно...
патриотизм эт хорошо...но не надо искать плюсов где их нет..
поживем увидем..уже в субботу...

хотя если честно я все равно думаю, что мы минимум 4 очка возьмем...

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135
Чегой то наши ни одну голевую атаку гешпанчегов не прервали, хотя могли ещё в центре поля, пусть ценой горчичника, сцыкотно что ли было? Просто тупо бежали рядом.
Ненавижу огромные подписи

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
В отличии от наших сегодня очень порадовали хорваты. Т.е. чуда в Англии на завершающем этапе предварловки не было. Была закономерная заслуженная победа. Жаль, что наши футболеры не пользуют такой подарок, как путевка на Евро-08 от хорватских друзей. А старина бывший "наш" Олич сегодня поимел еще и немцев. Молодцы ребята-хорваты. В силу обстоятельств имею контакты с торговым домом "Хорватия" в Москве. На первых порах даже про себя посмеивался над их "великохорватским" чувством достоинства. А сейчас, также про себя, осекся. Результат, что называется налицо и в счете, и в игре. Вот у нас и физика есть, и индивидуализм местами пробивает, а вот чувства "Россия за нами", по-моему, не хватает. Потому и проигрываем, причем бездарно.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
Хорваты отлично сыграли . показали характер . игра на одном дыхании

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
Сегодня у нас вторая попытка- она же определяющая наше положение в группе. Вчера французы показали, что и они могут играть как российская сборная. Нам же надо показать, что мы на что-то годны. Греки не испанцы, да и холдный душ первой игры уверен сделал свое дело. Думаю, счет 2-1 в нашу в полне реален. А ваши проргнозы?
Изображение[b]

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Синоптик,
да, французы проиграли, но их проигрыш не поставишь в один ряд с нашим, если не смотреть на счет. Игра в середине поля была цепкая, командная. В силу того, что голландцы вчера были воистину летучими, французы не успевали на прорывы. Каждый раз пропуская, бросались отыгрываться, а обратный ответ оранжевых пропускали. А румыны каковы? Чудом не выиграли у Италии, не повезло Муту.

В футболе как в бане: если есть что показать - все и так у увидят. Так что если есть что у нашей сборной в наличии на игру с греками, мы сегодня увидим. Прогноз не дам, поскольку наша сборная воистину непредсказуемая, в нее как в Россию, можно только верить, хотя болеть за нее, конечно же, буду.

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
master911, В мире погибнут, в войне победят. Это про нас.
Терять нам уже не чего. Футбол сегодня будет открытым, потому интересным. Я смотрю все игры, получаю истинное удовольствие от классной игры мирового уровня. Но при этом очь хотелось бы видеть нашу сборную ничуть не хуже.
Не надо сравнивать футбол с баней- ничего общего. Я например в баню хожу париться, а не себя демонстрировать. Удачи.
Изображение[b]

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Синоптик,
я про баню - поскольку там все также прозрачно, как на поле футбольном, метафора типа... Т.е. подтанцовки Плющенко и Ко тут явно не помогут.
А болеть и верить в наших надо.
Удачи всем нам.

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
master911, Обсудим игру наших после матча. Надеюсь, что тон будет иной. Удачи.
Изображение[b]

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
Ну и где те испанцы, которым мы проиграли? Шведы подарили нам шанс, но нам надо будет очень стараться. А пока греки......
Изображение[b]

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Где-где... На 1-м месте в подгруппе! Сейчас играют наши. Судя по всему - выиграют. Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Ура!!! Предчувствие его не обмануло! 1:0 в нашу пользу! Идет 35 минута.

Сообщение отредактировал master911: 14 Июнь 2008 - 19:23

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
первый :))) 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Матч выиграли, это здорово! Огорчает неумение нашей линии атаки использовать голевые ситуации. Вперед, Россия, теперь пусть гнутся шведы!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Змий, ф дисятке и ниипет..))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования