Перейти к содержимому

Фотография

Iphonе 3g

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Hypnotic Spector, я думаю хрен бы мы раздвинули лочку, без его желания))))
Apple Boy, все утро пытался собраться в кучу и написать) но твой пост прям мои мысли. поэтому с твоего разрешения присоединюсь)))))+1))))

Rush, в турции надо сначала будет купить масло какое-нить, потом лукум, потом кофе попить, и потом только тебе дадут яфон)))

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 566
Rush, http://www.bmwclub.r...ad.php?t=161737

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, я думаю хрен бы мы раздвинули лочку, без его желания))))

Спорить не стану, может и так (я такую идею уже несколько раз слышал), но я уверен только в одном:
то, что смог написать один человек - может взломать другой.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Apple наступает по всем фронтам
Стив Джобс представил новую модель iPhone
Новая версия нашумевшего смартфона от Apple, iPhone 3G, обладает всеми необходимыми функциями бизнес-аппарата и при этом удивляет неожиданно низкой ценой. По замыслу исполнительного директора компании модель должна завоевать массовый рынок.

Вчера основатель Apple представил на Всемирной конференции разработчиков (WWDC) в Сан-Франциско столь долго ожидаемый iPhone 3G. При этом Стив Джобс сообщил, что цель компании — соревноваться на рынке массовых товаров и бизнес-продуктов для частных клиентов с такими компаниями, как Samsung, LG, Nokia или Palm.

Новая модель iPhone с объемом памяти 8 Гб вместе с контрактом на мобильную связь, рассчитанным на два года, будет продаваться по цене 199 долл., тогда как сопоставимая по параметру памяти старая версия стоит 399 долл. Модель с 16 Гб памяти будет стоить 299 долл. (вместо 499).

Курс акций американского концерна слегка упал во время дневных торгов на Уолл-стрит. Судя по всему, рынок еще не уверен в том, насколько надежда на рост продаж может компенсировать негативный эффект от снижения цены на новую модель.

Что касается других стран, то пока цены на iPhone 3G в них еще не объявлены. Так, Apple и T-Mobile в совместном заявлении не сообщили, сколько будет стоить эта модель в Германии. Николаус Мор, эксперт по телекоммуникациям компании Accenture, сообщил газете Handelsblatt: «Apple явно нацелена на массовый рынок. Сейчас мы с интересом ожидаем, какие будут заключены соглашения с компаниями мобильной связи».

Наряду со стандартом для сетей третьего поколения UMTS новая версия iPhone также содержит GPS-навигатор. Благодаря применению почтовой технологии Microsoft рush-email, а также наличию программы Exchange Server, новинка догоняет главного конкурента — Blackberry от компании RIM. Кроме того, ПО iPhone 3G делает возможным кодировку доступа к данным в телефоне, которые можно удалять дистанционно (например, в случае утери аппарата). Впрочем, такое ПО было доступно бесплатно и для старых моделей iPhone.

Согласно планам американского производителя, новая версия iPhone до конца года начнет продаваться в 70 странах. Сейчас, как сообщил исполнительный директор компании, iPhone 3G можно купить в шести странах. Старая модель (без UMTS) была продана в количестве 6 млн штук. По словам Джобса, «каждый хотел иметь такой телефон», «но 65% пользователей сказали, что он для них слишком дорого стоит». Недавно Apple стала свидетелем того, как ее конкурент компания Palm смогла вдвое, то есть до 13,6%, увеличить долю на американском рынке благодаря новой версии коммуникатора Centro. Эта модель предлагалась пользователям вместе с двухгодичным контрактом почти бесплатно.

Решающим отличием от недремлющих конкурентов может стать в будущем последовательное преобразование iPhone в полноценную компьютерную платформу. На конференции в Сан-Франциско были представлены разнообразные приложения — от игр до медицинских программ для врачей или медвузов, которые будут распространяться через новый онлайн-магазин App Store. По словам представителя производителя игр Sega Итана Эйнхорна, «App Store — это великолепная платформа». С ее помощью можно будет скачивать в том числе музыку и видеоматериалы. Как сообщил Джобс, с помощью App Store производители ПО могут «одним разом обратиться к каждому из пользователей iPhone».

Еще один шаг в направлении конкурента Blackberry — новый интернет-сервис mobileme, который заменит известный сервис .Mac. Он позволит синхронизировать информацию, например, почту, контакты, календарь, между компьютерами Mac, PC и мобильными устройствами, в том числе смартфоном iPhone. Все изменения, созданные в одном аппарате, будут актуализированы сразу на всех устройствах. По словам главы Apple, этот сервис подходит для тех, кто не может себе позволить дорогой Blackberry.

И чего теперь?

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
хм.. а в чем его плюс по сравнению со старым сифоном?
гпс вроде и не гпс.. камера та же...
http://www.iphones.ru/iNotes/3927/

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

хм.. а в чем его плюс по сравнению со старым сифоном?
гпс вроде и не гпс.. камера та же...
http://www.iphones.ru/iNotes/3927/

только в цене.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
господа, а я правильно понимаю что GPS по GSM не совсем GPS? т.е. он будет искать не тебя, а ближайшую вышку? т.е. по сути, что и сейчас может яфон с прогой Navision?

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

господа, а я правильно понимаю что GPS по GSM не совсем GPS? т.е. он будет искать не тебя, а ближайшую вышку? т.е. по сути, что и сейчас может яфон с прогой Navision?

GPS - это спутниковое позиционирование. GSM- по вышкам. Минимум, по моему, три вышки, чтобы тебя правильно засечь( три пеленга дают точку). Для работы с GPS нужен специальный модуль. Существуют телефоны этот модуль имеющие в соей конструкции.

Сообщение отредактировал olg66: 16 Июнь 2008 - 06:38

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
olg66, так вот вроде что в 3джи именно GSM позиционирование, так? т.е. не серф3 далеко..

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости
а говорят глючат они по-черному !

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

olg66, так вот вроде что в 3джи именно GSM позиционирование, так? т.е. не серф3 далеко..

Вот, на предыдущий вопрос знал ответ, а на этот- нет. Не разбирался.
НО GSM позиционирование- это услуга оператора связи. Телефон ничего специального не должен уметь. Знать инет, чтобы подкачать карту, и уметь яву, чтобы обработать все, что пришлет оператор связи.
Я у себя на стареньком SE K320i подключил,- все работает.

Сообщение отредактировал olg66: 16 Июнь 2008 - 07:33

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
ну теперь становится интереснее, если без контракта то уже за 300 долларов не купить, стоимость 500 евро.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Rush, гы-гы-гы)))) в яблоке тоже не дураки живут)) и все же, знатоки ДжиПиЭсов, расскажите мне про модуль gps в 3g

Nusha

Nusha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
Посоветуйте, кто пользовался, стоит ли брать, мне предлагают 8 Гб всего за 15 т. р., он прикольный, конечно, игрушка такая, но есть ли смысл?
Think LINUX...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Nusha, я полтора месяца с айфоном. ток правда первым. но прет до сих пор.
по крайней мере ни чуть не жалею

Nusha

Nusha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Nusha, я полтора месяца с айфоном. ток правда первым. но прет до сих пор.
по крайней мере ни чуть не жалею

loki, спасибо за совет! Я на Маке работала какое-то время - супер! А вот коммуникатором вообще никогда не пользовалась, тем более эпплом, поэтому задумываюсь, говорят, что он как телефон не очень удобен.
Взяла поиграться до пятницы, потом посмотрим. Не очень поняла, как скопировать с симки номера, по-моему, это только через комп можно сделать.
Think LINUX...

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
ау. айфоны пошли в продажу. выходы на них не появились? сижу.жду.

Nusha

Nusha
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

ау. айфоны пошли в продажу. выходы на них не появились?
сижу.жду.

А что, они в жутком дефиците? Мне коллега предлагает, сам наигрался уже)) Ну.. он всегда всё берёт первым, потом играет и продаёт))))
Think LINUX...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

ау. айфоны пошли в продажу. выходы на них не появились?
сижу.жду.

мои каналы сказали раньше сентября не ждать((

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Nusha, контакты копируются либо програмкой Айсим, которая ставится в телефон, либо (как я в конце концов и сделал) путем забивания вновь) оч помогает уменьшить кол-во контактов раза в три)))
а что касается использование как телефона, то ИМХО - удобно очень.
СМСки по первой не оч удобно набирать, так как йцукен-клавиатура после абв, где, жзик.... не оч привычна. но через месяц я приноровился так, что заметки и напоминалки пишу быстро и почти без ошибок)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования