Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос о скидках при покупке машин


NataLi

Планирую купить новый автомобиль  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. ? ????????? ????? (?? ????? ????) ????????? ??????????:

    • C-Crosser
      1
    • C-5
      12
    • ?????? ??????
      6
    • ?????? ?????
      8
    • ?????? ?????? ?? ????????? ????????
      24


Рекомендуемые сообщения

Где КОИ, он, насколько я помню, на С-5 нацелился...

 

ИщеЦЦо коиЧЕГ)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

1.меня интересует с5 сарай 2.7 хди на фулле,кроме стеклянной крыши

 

по результатам тест-драйва ( седан сойдет) буду принимать решение,нести бабло в кассу,или нет

на решение также повлияют - наличие подменных машин в сц,эвакуатор при неисправности,такси до метро при ТО

все это бесплатно,разумеется

 

2.еще интересует возможность дилит-опшн по релингам на крыше сарая,возможные цветовые решения пластика вокруг рычага акпп,возможность заказа машины с черными релингами и черными молдингами по нижнему краю

по п 2 од ответа дать не может

 

3.утешительная скидка в 3-5 % вполне приемлима

Ссылка на комментарий

MAA,

Правильно Андрюша говоришь.

Еще раз повторю, прошу в данной теме отписаться тех кто ГОТОВ в ближайшее время КУПИТ указанные машины.

 

Я сам ещё не решил. А вот мой начальнеГ на данный момент усиленно чешет тыковку... Выбор у него был между мицубиси аутландер и мицубиси аутландер. Мной была проведена воспитательная работа теперь рассматривается уже вопрос покупки С-Кроссера.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

C-Crosser!!! Ну отченно хотца!

 

Ну таГ надо покупать, пока хоЦЦа)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А вообще, о каком размере скидки идет речь? Я вчера был в салоне одного из дилеров, мне с ходу предложили скидку 1%. Я понимаю, что скидка чисто символическая, но я о скидках серьезно и не разговаривал.

Ссылка на комментарий

Скажи какой С5 и я попробую выбить по братски скидку.

 

(Седан Кофорт 2л акпп) или (Турер Конфорт 2л акпп) ещё не видел Турер.

Оба бензин с гидрактивом. Ещё плюс опции примерно на 40тр.(до 50тр)

Вот только не могу понять как отдельно добавить отделку комбинированную mix C&T/Saint Cur Mistral ? без полного наворота сидений.

Ссылка на комментарий

Вот только не могу понять как отдельно добавить отделку комбинированную mix C&T/Saint Cur Mistral ? без полного наворота сидений.

 

В смысле без электропривода и массажа поясницы? Если так, то это невозможно.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

С 5 Турер-улет! Но у меня денег только на Ксару Пикассо хватит вот наверно через месяц поплотнее этим вопросом займусь. Надо будет машину продавать.

Если в Нижнем появятся скидки для членов клуба-это будет отлично!

alex22.gif
Ссылка на комментарий

Да. не возможно. у меня перевалило за допустимый крайний предел на 150тр, кккак бы скинуть до 100тр. это я насчёт скидки в 50. знакомого директора нет. :(

 

Если учесть, что вся эта опция с комби сидениями со всякими электрическими прибамбасами стоит 55 тыс, то как раз на эту опцию и не хватает.

 

При стоимости автомобиля 1 млн. руб. 50 тыс. - это 5%. Думаю, что такую скидку сейчас получить будет не реально. Как вариант, можно купить автомобиль без этой опции, а через годик подкопить денег и в ателье переделать сидения так как понравится. Думаю, что за 1 тыс. долларов уж комбинированные сидения пошить можно, причем материалы будут знрачительно лучше, чем предлагает производитель, по крайней мере кожа будет натуральная.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...