Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Niggad@y

Niggad@y
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 128

Думаю, что да. У меня тоже скручен где-то на 20000 км (скрутили, чтоб машину подороже продать, 23000 км всегда цену поднимут :((( ). Так вот и километраж до ТО тоже сдвинулся, показывает 18000 км, а на самом деле ТО проходили аж в прошлом году.

я не утверждаю, что у меня скручен...но грм наверно нужно будет поменять :dirol:

Димка

Димка
  • Пользователи
  • сообщений 19
У кого-нибудь появлялся скрип задних тормозных колодок, из-за чего это может происходить? Износ предних колодок 60-70%(при пробеге 45000 не разу не менялись), ну а задних не вкурсе. Скрип в основном проявляется в дождливую погоду ну и иногда в очень жаркую. ..не приятный звук... :shok:

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Это банальная грязь в виде песка залетающая унутрь барабанов...

Тая

Тая
  • Новички
  • сообщений 8
Помогите ,пожалста,у мня на диагностике выдало ошибку :"ВОЗДУШНЫЙ ДИАПАЗОН/РАБОТА КРУГООБОРОТА ТЕМПЕРАТУРЫ ИСПАРИТЕЛЯ СЧЕТА P1438"-так вот мне тут объяснили что эт чегой то с кондиционером, и факт когда я включаю кондиционер машина начинает "тупить" начинает дергать при переключении(у мну автомат коробка)и работает как то не понятно(((что мне делать??? За ранее всем МЕРСИ))

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

Помогите ,пожалста
(((что мне делать???

Тая
Кондёр обычный или климат?
Диагноз официалы ставили?
Рекомендации давали?
Авто тупит только со включенным кондёром?

Тая

Тая
  • Новички
  • сообщений 8

Тая
Кондёр обычный или климат?
Диагноз официалы ставили?
Рекомендации давали?
Авто тупит только со включенным кондёром?

Климат,стоит,нет не офицалы,никаких рекомендаций не последовало(((,! Ну да, когда включаешь она едет както тяжало,впринципи не так заметно, но я чую и мне не приято(жалко её)приходится съезжать на обочину и глушить затем заново завадиться!И еще кады в пробке по торчишь чих-пых чих-пых она начинает переключаться как то не так!!Воть :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286
Всем доброго времени суток, народ, подскажите плз. Сегодня купили С3, с пробегом, предварительно делали диогностику... все дела, по заключению экспертов все норм! НО не удилили внимание работе кондея, сегодня пока ехали от автосалона домой, выяснили что он только теплый воздух гоняет! Знающие люди, подскажите в чем проблема может быть? Завтро конечно поеду разбираться с продовцами... но хотя бы примерно понимать в чем проблема может быть! Симптомы... такое ощущение что на первые несколько секунд хватает холод, а потом сразу тепло. Машина с пробегом 58 тыс. км. Короче вместо радостных эмоций, один негатив... обидно! Заранее благодарен Вам за ответ!
Изображение
Life is so short, we've got, No time to waste at all.
I just wanna ride... ©

Cptn_Sol

Cptn_Sol
  • Абориген

• Модераторы
  • сообщений 1 115
Компрессор крутит?

Инженерам-строителям привет! :о)

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
может его просто заправить нужно?
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657
Если на первые несколько секунд идёт холодный воздух, а потом постоянно тёплый, могу предположить, что при низком уровне хладогента в системе просто отключается компрессор. Решить проблему поможет банальная перезаправка кондёра! Но это как из самых простых решений... P.S. Если будете всё же перезаправлять, рекомендую проверить всю систему кондиционирования на вакуумную целостность, нет ли мест, откуда хладогент может испаряться!

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
MrGitarist, я бы посоветовала сделать диагностику системы кондиционирования. Трубочки в машинке слабенькие, могли и они прохудится
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286
Всем привет! Сегодня весь день торчал в сервисе, сначала мафин часа 3 разглядывало сразу 5 техников, потом сделали заключение - Менять радиатор и заодно редуктор системы кондиционирования. Сразу 2 симптомо: излишнее давление в системе и теплый воздух. В итоге редуктора нет, самое ранне когда его можно получить - через 3 недели. Радиаторы промыли, почистили. Кандер стал работать, компрессор включается... только почему то подтупливает, поехал домой, он включился только минут через 5. Всю дорогу было хорошо ) Заметил, что если выключить движок, не отключая кондер, он не включается при след. запуске движка, только если сделать выкл. вкл. кондера! В сервисе сказали покатайтесь, посмотрим... тип пока работает, но радиатор менять полюбому, т.к. у него на половину трубки испорчены, ну и тот самый редуктор тоже бы не плохо для верности сменить... хотя данная деталь почти никогда не выходит из строя.
Изображение
I just wanna ride... ©

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021
Надеюсь, вы не у дилера так развлекаетесь?:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286

Надеюсь, вы не у дилера так развлекаетесь?:)))

У ниего у самого, ААРОН ) Но правдо вчерашние развлекухи были за счет продавца... :rtfm: а вот дальше будет участвовать и мой бюджет! :mda:
Изображение
I just wanna ride... ©

Zavhoz

Zavhoz
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
заедте в сервис попроще глядишь все не так страшно;)
ИзображениеИзображение

Не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286

заедте в сервис попроще глядишь все не так страшно;)

Я тоже так думаю, просто я договорился с продавцом менять тот самый редуктор 50/50, а продавец имеет прямое отношение к этому сервису, поэтому хочет ремонтироваться только там!

Я вот и думаю, а нужно ли его менять, этот редуктор... механик что делал, в конце концов, пожал плечами, мол не зна... обычно эта деталь не выходит из строя, и первостольники в авто центре сказали что за 6 месяцев ни разу никто не заказывал ентот редуктор.

Может действительно обойтись банальной заменой радиатора???!
Изображение
I just wanna ride... ©

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
MrGitarist, проконсультируйтесь в другом сервисе. Все вопросы отпадут.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

MrGitarist

MrGitarist
  • Черное сердце)

• Пользователи
  • сообщений 286
А не мог бы ктонить ссылкой кинуться или телефоном, только чтобы Вы сами в этом сервисе были и остались довольны! Я посмотрел в соседних ветках, но просто не знаю к кому из них обратиться... Заранее благодарен откликнувшимся.
Изображение
I just wanna ride... ©

--ZOYA--

--ZOYA--
  • Новички
  • сообщений 3
Здравствуйте! Подскажите, а где номер двигателя, облазили все не найти. Спасибо.

Сообщение отредактировал --ZOYA--: 21 Июль 2010 - 17:48

citr-c3

citr-c3
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101

Но правдо вчерашние развлекухи были за счет продавца...

Круто. Как у Вас так получилось продавца привлечь к устранению проблемы?
Мне вот тоже, "повезло", впарили автомобильчик с неисправной рулевой системой. Поделитесь опытом, please...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования