Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Виталий

Ну хоть кому то везет с гарантией... :)

Natalina

Natalina
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Pu1sat0r
Как я понимаю понятие "опт", то то мы должны заказать 100 одинаковых книжек. Это и называется опт... А не 10 этих книг, 10 других... Или я ошибаюсь? В общем нужно звонить и спрашивать в издательстве... Что гадать?

Sebra

Sebra
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
У меня первая машина, купила подержанную. Пробег 40700 км. Послденее ТО было в июне, 10000 еще не пробежала с тех пор. Возила, перед тем как купить, на диагностику, сказали, что все в полном порядке. Очень хотелось бы, чтобы посоветовали, нужно ли менять масло на зимнее? И еще, на сколько может хватить резонатора, если там уже есть два небольших пятнышка? Заранее спасибо!!!!
Не уверен - не обгоняй!

Изображение

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Sebra

На масло забивай до следующего ТО. Просто нет разграничений на летнее и зимнее масло. Если, конечно, очень хочется, то мож поменять, но мне так кажется что это лишняя трата бабла. :)

Bamsy

Bamsy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 129
У меня есть книжка от "аруса". Там картинки ч/б и ничего не видно. Imho проще её отсканировать и сделать в электронном виде для нуждающихся. ;)

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
Я тут недавно заметила, что, когда завожу машину, что-то свистит под капотом! В машинах вообще не разбираюсь, так что не обессудьте. :oops: Не знаю, то ли что-то не так с моей малышкой. то ли всё ок! а как у вас? мой знакомый сказал, что это ненормально и что надо гнать срочно на сервис! а брат говорит, что всё в норме, что у всех французов так!!! так как мне быть! :(
Изображение

P777HX

P777HX
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
насколько я понял это - "фамильная" особенность французских двигателей... у меня тоже так.
Изображение
Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
а не подскажите, что означают эмблемы ситроенспод вашими аваторами (так, кажется, называется). и почему у одних написано новичок, у др. уважаемый и т.д. а у меня ничего нет :( Ничего не понимаю! %)
Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342

а не подскажите, что означают эмблемы ситроенспод вашими аваторами (так, кажется, называется). и почему у одних написано новичок, у др. уважаемый и т.д.
а у меня ничего нет :(

Ничего не понимаю! %)

Потому что у тебя мало сообщений. Чем больше будешь писать, тем больше будет эмблемок.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

Потому что у тебя мало сообщений. Чем больше будешь писать, тем больше будет эмблемок.

Спасибо, что просветили! :)
Изображение

Irina

Irina
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20

Я тут недавно заметила, что, когда завожу машину, что-то свистит под капотом! В машинах вообще не разбираюсь, так что не обессудьте. :oops:
Не знаю, то ли что-то не так с моей малышкой. то ли всё ок!
а как у вас?
мой знакомый сказал, что это ненормально и что надо гнать срочно на сервис!
а брат говорит, что всё в норме, что у всех французов так!!!
так как мне быть! :(

если тебя это сильно парит, советую позвонить или съездить в сервис, если так и должно быть, то они тебя успокоят, профи все-таки.

я сама в машинах ничего не понимаю, авто первое, за рулем 5 мес, когда началась зима, у меня обнаружилась "проблема" с тормозами: "ощущение, что какая-то штука скребет о дорогу". Чего я только не наслушалась от "знающих" автовладельцев........ Приехала в сервис с бешеными глазами 31 декабря утром, а они мне :ROFL: : "девушка, все в порядке, машинка отличная, это АБС срабатывает". Зато машину помыли без очереди и я теперь спокойна, что никаких поломок нет и никого не слушаю.

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
Да меня это особо не парило. Просто знакомый напугал, вот и решила посоветоваться! С АБС тоже самое было: напугалась до смерти, думала, педалью по асфальту скрежу. Хотя меня заранее предупреждали, что это такое! Умора!!! ::D: Это я о себе! :shar: Даааа, есть такие знатоки, сказки понарасказывают, напугают бедных девушек! ;)
Изображение

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
И я к вам с АБСом :) Один в один про меня :)
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Mariella

Mariella
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

И я к вам с АБСом :) Один в один про меня :)

Нас таких много! :D :shar:
Изображение

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
у меня первая зима на первой машинке....ну так вот.. до снегопада я ее намыла, 2 дня не ездила.Сегодня вышла, она в сугробе, а точнее коркой покрылась. Мой вопрос - как теперь все безболезненно соскрябать? :unknown:

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

у меня первая зима на первой машинке....ну так вот.. до снегопада я ее намыла, 2 дня не ездила.Сегодня вышла, она в сугробе, а точнее коркой покрылась.

Мой вопрос - как теперь все безболезненно соскрябать?
:unknown:

"Скрябать" ничего не надо. Пришла, смахнула снег щеткой (желательно и с крыши тоже, а то сзади
едущие будут страдать), отогрела стекла и поехала! И не вздумай стекла скрябать пластмассовым скребком, зацарапаешь моментально! Вот и весь рецепт... :-)

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
djstazzy,

спасибо большое за совет,
а то я бы точно начала скрябать. для чего-то же этот скребок придумали...
мне кажется я буду долго отогреваться, реальная корка. :(
я не поняла - "едущие будут страдать". что это? :oops:

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Лучше не шкрябать. Стекла- ладно, не так уж и сильно царапаются. А полировка кузова все-таки денег стоит. По опыту- отваливается само :-))
Been dazed and confused for so long it's not true...

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости

djstazzy,

спасибо большое за совет,
а то я бы точно начала скрябать. для чего-то же этот скребок придумали...
мне кажется я буду долго отогреваться, реальная корка. :(
я не поняла - "едущие будут страдать". что это? :oops:

Скребки походу придумали не для наших машин. У моих знакомых ни у кого стекла не царапаются от них, а у меня наоборот.

Едущие сзади, это люди кот. за тобой едут и с твоей крыши получают изрядную порцию снега с неочищенной от него крыши твоего авто. Меня вот лично очень сильно бесит такая ситуация. Поэтому снег счищать весь, ибо важно думать еще и об окружающих тебя авто владельцах!

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
:ROFL: , ааа это оборот речи такой... вы очень терпеливы ко мне, спасибо :angel:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования