Перейти к содержимому

Фотография

Стуки в задней подвеске

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Magick

Magick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291
Друзья! Может, это уже обсуждалось, вы уж извините, я не нашел, поэтому и создаю тему. Я заметил, когда останавливаюсь, сзади стук идет, похожий будто печка металлическая остывает, глухой такой, не громкий. Причем сначала часто постукивает, а потом интервал между стуками увеличивается и затем они вообще пропадают. Что это может быть?
Изображение

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037

Друзья! Может, это уже обсуждалось, вы уж извините, я не нашел, поэтому и создаю тему.

Я заметил, когда останавливаюсь, сзади стук идет, похожий будто печка металлическая остывает, глухой такой, не громкий. Причем сначала часто постукивает, а потом интервал между стуками увеличивается и затем они вообще пропадают. Что это может быть?

Миллион раз писали , что это подшипникам рычагов капут! Срочно в сервис!

Magick

Magick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291
Ну я читал про эти подшипники здесь, люди писали, что скрипы идут, скрежеты, у меня же небольшие такие щелчки-постукивания, да и слышно их только тогда, когда останавливаюсь. Или это только начало?
Изображение

KIT

KIT
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 037

Ну я читал про эти подшипники здесь, люди писали, что скрипы идут, скрежеты, у меня же небольшие такие щелчки-постукивания, да и слышно их только тогда, когда останавливаюсь. Или это только начало?

По этому и говорю, что езжайте в сервис, это начало!

Magick

Magick
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 291
ОК, спасибо, скоро поеду на ТО, попрошу обратить особое внимание на них.
Изображение

Владимиръ

Владимиръ
  • Новички
  • сообщений 2

Всем Добра!

Принимайте в ряды. Бывший тазовод. Продал 12 - довел до состояния самолета и потух.

Мечтал о С5. Купил. 2007 год с ГАЗ. АКПП4. Все работает и все устраивает. Мнительный правда. Переживаю за масло коробки и состояние рычагов. Руки растут откуда надо (тазовод-же).

Так вот подниму тему. А вопрос такой: Ну может подшипники, а может еще и рано вскрывать... А как без разборки убедиться что там все нормально или все плохо. Например снять торсион и откинуть шток гидроактива и покачать рычаг или постучать по колесу?

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 578

Не стучать, а подвигать в плоскостях.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

baton1233

baton1233
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 276

Были щелчки при остановке авто, как будто что то остывает, сразу бегом кинулся менять подшипники, а они были еще живые, НО щелчки остались!!!

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 578

Щелкает глушитель.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

Владимиръ

Владимиръ
  • Новички
  • сообщений 2

завтра по колдую, пощупаю, подергаю, послушаю. С разбегу разбирать неохота. Спасибо за ответы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования