Перейти к содержимому

Фотография

блиний свет, кто знает что это такое

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Gur

Gur
  • Новички
  • сообщений 5
Не понимаю каким образом и почему, но периодически когда еду включается и выключается ближний свет, закономерности никакой не выявил, раньше казалось когда быстро разгоняюсь, то включался на пару секунд, а сейчас вроде по любому случаю включается на пару секунд и гаснет. Сам датчик света отключен, может кто что знает ?!

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
А каким образом датичик отключен? Програмным способом? У меня сейчас запрограмировано постоянное включение света, с запуском двигуна. Так что скорее всего это глюк контроллера. ПАопробуй перепрограммировать на сервисе, стоит не дорого.

Gur

Gur
  • Новички
  • сообщений 5
хм, ну там, помоему при выключеном двигателе нажимаешь кнопочку держишь, бортовой пищит и пишет что то типа auto lights ON/OFF так у меня теперь off, а свет включается периодически все равно. Может кто подскает где датчик света сам находится ? :)

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Gur, за лобовым стеклом над зеркалом(2 датчика - дождя и света), токо чем это тебе поможет?
Изображение

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Проверь реагирует датчик на свет или нет, закрой его чем либо поплотнее и посмотри. мигает свет или нет. Но скорее всего причина не внём, а в контроллере.

Gur

Gur
  • Новички
  • сообщений 5
да уж, включил датчик. позакрывал тряпками, включается и отключается как положено. Отключил, завелся, поехал, опять как то непроизвольно врубается ближний. Прикольно едешь, днем фары включаются и выключаются, встречные и впередиедующий думают что я им моргаю, то полосу уступят то еще чего :))

basya

basya
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 317

да уж, включил датчик. позакрывал тряпками, включается и отключается как положено. Отключил, завелся, поехал, опять как то непроизвольно врубается ближний. Прикольно едешь, днем фары включаются и выключаются, встречные и впередиедующий думают что я им моргаю, то полосу уступят то еще чего :))

включай габариты и туманки, моргать не будеш.

EvgenA

EvgenA
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120

Gur, за лобовым стеклом над зеркалом(2 датчика - дождя и света), токо чем это тебе поможет?

Над зеркалом находится датчик дождя, а датчик света по центру торпедо около стекла (бугорок небольшой). С уважением.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования