Перейти к содержимому

Фотография

А есть ли у кого-нибудь С3 Pluriel?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

Танюша 73

Танюша 73
  • Новички
  • сообщений 4
я свежеиспечённый обладатель плюэрэля)

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119
Приветствуем тебя Танюша 73 :bye: Читай форум, найдешь много интересного!
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

GIN81

GIN81
  • Новички
  • сообщений 2
А на мои вопросы кто нибудь сможет ответить? Б.Е.А., что за тема? Из последних в поиске только эту нашел...

Танюша 73

Танюша 73
  • Новички
  • сообщений 4
..если кто сталкивался с такой проблемой в плюэрэле,поделитесь,как избавились от неё)..на скорости начиная от 70 км со стороны пассажирского сиденья шипящий звук ветра,где то в районе зеркала,но нигде не дует,уже и слушали и нюхали,и чем только не прикладывались чтоб понять куда задувает :cray: :cray: ..звук есть -сквозняка нет..и резинку проложили в дуги,не помогло...такое впечатление,что задувает в саму резинку на дуге,как в трубу,и шипит...или сама резинка по дуге уже требует замены..?у кого нечто подобное было или есть,научите как избавиться от раздражающего шипения :help: )

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
Танюша 73, по проблеме не подскажу(((
хотелось бы просто уточнить у тебя по поводу осенне-зимней эксплуатации кабриолета, есть ли какие-то проблемы в дождливо-снежную погоду???? и где у тебя стоит машинка - в гараже или на улице?

Танюша 73

Танюша 73
  • Новички
  • сообщений 4
milochka [+] .....нет,проблем в дождь нет,в снег я думаю,тоже не будет,ничего не течет,прогревается быстро,машина стоит на улице..

2loop

2loop
  • Новички
  • сообщений 5
всем привет, стал обладателем Pluriel вот только нет у меня на русском языке инструкции по эксплуатации(машинка пригнана с франции) катаюсь в питере на белорусских номерах

Shishkoff7

Shishkoff7
  • Новички
  • сообщений 2
Примете к себе, стал владельцем плюшки для жены. Кто может подсказать в SD как часто нужно масло менять???

Димарр

Димарр
  • Новички
  • сообщений 1
Ситроен С3 плюриэль 2004 год. Сломались пластиковые направляющие открывания крыши. Купил их. Помогите найти схему демонтажа крыши.

Braincake

Braincake
  • Новички
  • сообщений 2
являюсь владельцем такового..уже как мааало времени)

alena74

alena74
  • Новички
  • сообщений 1
Эта лучшая в мире машинка :girl_angel: есть и у меня - в Бресте она была первая, сейчас еще 3. Класс!!! Люблю!!! И зиму я на ней ездила - под снегом - очень даже душевненько! Единственное, чем моя малышка меня огорчает - надо менять блок АБС - трудно найти. В остальном же - просто супер!!! У меня написали гордо - кабриолет!

gerpis

gerpis
  • Новички
  • сообщений 7
Привет из Минска. Год назад купили жене такую машинку 2003 г. Купили потому, что "гонщики" продавали недорого, т.к. не могли найти покупателя. Жена только-только сдала на права и была уже поздяя осень. Она как села в эту плюшку, так приктически не вылезая из нее откаталась целый год. Просто влюбилась. Машинка (бензин 1,6л) весьма шустрая. Коробка - робот. Может работать либо в автоматическом режиме, либо вручном. Со сложенной крышей проехался пару раз и мне не понравилось. Более 50 км\ч очень сильно дует. Не знаю как у остальных, а у меня крыша подтекает на передние сиденья и в багажник. Один раз пришлось тянуть плюху в СТО на тросе, умер выжимной подшипник. Ремонт обошелся не дорого, заменили диски сцепления и выжимной. Были проблемы с электрическим замком багажника. Пришлось самому разбираться. Причина была в разъеме, контакты которого окислились из-за воды, которая на них попадала. Еще жена пончалу пугалась щелчков от работы коробки и реле кондиционера. Потом привыкла.

d48

d48
  • Новички
  • сообщений 1
Есть С3 Pluriel в Липецке, кстати он продается.DSC03099.JPG

zvasil46

zvasil46
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21

Привет! Присоединяюсь к любителям! У меня Плюриель 2004 года, 1.6 робот, черного цвета. Покупал для себя, получилось для сына:)

evdokimoff_ilya@mail.ru

evdokimoff_ilya@mail.ru
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97

Друзья,у меня есть c4 grand picasso, сегодня стал еще и обладателем c3 pluriel. Давно искал нормальный вариант,но выбор совсем не велик, вот сегодня наконец купил, жене ,но думаю и сам с удовольствием покатаюсь, особенно с открытым верхом.

evdokimoff_ilya@mail.ru

evdokimoff_ilya@mail.ru
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97

А здесь на форуме есть ли вообще активные владельцы pluriel?  Есть вопросы по крыше. Может кто-нибудь помочь?

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 051

Мало вас, эксклюзив!

38267.png

evdokimoff_ilya@mail.ru

evdokimoff_ilya@mail.ru
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97

Что форум плюриэль вымер????

scals

scals
  • Новички
  • сообщений 1

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно обратиться по поводу ремонта крыши (С3 Pluriel)?

evdokimoff_ilya@mail.ru

evdokimoff_ilya@mail.ru
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97

Знаю где грамотные специалисты по крыше в Туле, мне самому ремонтировали, если интересно-пишите в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования