Перейти к содержимому

Фотография

А есть ли у кого-нибудь С3 Pluriel?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

Нас мало
и от этого встречаться ещё приятнее

Я с вами :friends: :grin:
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Lokki

Lokki
  • Пользователи
  • сообщений 15
Привет всем! Я владею С3 Плюрелем рыжего цвета, 1.6 СД. Год рождения 04, взял в конце 07 года. Ответы на основные вопросы: 1) Машина - НЕ маленькая! Мой рост 185см, за рулем сидели люди более 2м в высоту - проблем и дискомфорта ни у кого не наблюдалось. Сзади места конечно меньше, но пара некрупных блондинок чувствует себя вполне вольготно)) 2) Зимой НЕ холодно! Вообще - непонятно, откуда миф, что под брезентовой крышей в мороз зябче, чем под жестяной? 3) Кабрик. Здесь засада. Крышу можно скатать/убрать в багажник в любом месте и любой момент, но дуги надо оставлять дома/в гараже. Дуги не тяжелые, я их таскаю в дом парой, среднеразвитая блондинка снимет их и отнесет по одной без напряга. 4) Обзор тож хромает: не знаю, как в с3 - не сидел, но в Плюреле оно жестко. Спереди дуги достаточно широки, чтобы за ними было невидно человека, сзади - ваще пипец))) Окошко децльное, ориентировацца мона тока по боковым зеркалам. По ет причине хочу поставить парктроник.) 5) Задние сиденья раскладываются вперед по одному - оч удобно. Можно полностью снять крышу, разложить их, получицца маленький грузовичек)) Можно перевезти пианину. А если не снимать дуги, так еще и ее зафиксировать с их помощью. Вот кто из вадельцев ситроенсможет похвастаться возможностью перевозки пианины на своем авто?)) 6) Что касабельно ходовых и рулевых каКчеств - полагаю не сильно отличается от с3. Автоматик подтупливает, как обсуждалось чуть выше. Расход - около 10. Это первая машина в моей жизни, НИЧЕГО другого я не хочу, лучше ее - нету)))

gosha

gosha
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 331

Привет всем! ... Вот кто из вадельцев ситроенсможет похвастаться возможностью перевозки пианины на своем авто?))

Всё понимаю, всё отлично. Тока среднестатистическая пианина весит поболее центнера. Не боисси :taunt: :haha: ?
Изображение
Изображение

Lokki

Lokki
  • Пользователи
  • сообщений 15

Всё понимаю, всё отлично. Тока среднестатистическая пианина весит поболее центнера. Не боисси :taunt: :haha: ?

Две скобочки в конце заметил? Знаешь, что оне означають? :jester:

gosha

gosha
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 331
Lokki, скобки означают "я в домике!" , так?
Ох как нас ща за флуд.... :pooh_door:
Изображение
Изображение

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196
Увидев его я влюбилась, уже подумала что надо было мне его себе купить такой клевый, как он вам владельцы?? Но в продаже его нет, он старый что ли?? )))

Сообщение отредактировал Polina: 29 Май 2008 - 11:01

Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Polina, Вау! Крутая тачка)))))))

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196
Кстати облазила все сайты ОД нету ее в продаже... только 3 шт поддержаных 2 из них в питере.. Может прекратили производство!!

Полиночка, извини пожалуйста, но сообщение пришлось отредактировать...
Дабы тема была "читабельной" и не вводила никого в заблуждение... :give_rose:
С уважением, MIFKA

Изображение

Lokki

Lokki
  • Пользователи
  • сообщений 15
Месяц назад видел ее в Ситроен-Отрадное. Небольшой рестайл. А так - копия моего))

Сообщение отредактировал Lokki: 29 Май 2008 - 15:38

gosha

gosha
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 331
Lokki, давй уже, покатай меня! Мне ш не терпится. И гараж у меня на выходных пустует, можно чего-нить поломать будет...
Я, акромя тебя, больше плюрЭль ни у кого не видел, так что интерес чиста конкретный
Изображение
Изображение

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

Кстати облазила все сайты ОД нету ее в продаже... только 3 шт поддержаных 2 из них в питере.. Может прекратили производство!!

с производства её сняли.
в Москве осталась одна машина, она 2007 года выпуска, но зато новая и со скидкой.
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

с производства её сняли.

Производят до сих пор... просто в Россию не везут... Спроса нет...

Вилена

Вилена
  • Новички
  • сообщений 3
Привет всем!
Караул, спасайте!
В моем любимом Плюриэльчике сломалась крыша и как следствие не открывается багажник. Отвезла на станцию, сказали - будем смотреть! Но сразу расстроили, говорят французы в механизм засунули 1500 деталек - и прогноз неутешителен. Кто-нибудь слышал о таких поломках? Машинке в апреле 2 годика стукнуло и ничего не ломалось...

Привет всем!
Я владею С3 Плюрелем рыжего цвета, 1.6 СД. Год рождения 04, взял в конце 07 года. Ответы на основные вопросы:
1) Машина - НЕ маленькая! Мой рост 185см, за рулем сидели люди более 2м в высоту - проблем и дискомфорта ни у кого не наблюдалось. Сзади места конечно меньше, но пара некрупных блондинок чувствует себя вполне вольготно))
2) Зимой НЕ холодно! Вообще - непонятно, откуда миф, что под брезентовой крышей в мороз зябче, чем под жестяной?
3) Кабрик. Здесь засада. Крышу можно скатать/убрать в багажник в любом месте и любой момент, но дуги надо оставлять дома/в гараже. Дуги не тяжелые, я их таскаю в дом парой, среднеразвитая блондинка снимет их и отнесет по одной без напряга.
4) Обзор тож хромает: не знаю, как в с3 - не сидел, но в Плюреле оно жестко. Спереди дуги достаточно широки, чтобы за ними было невидно человека, сзади - ваще пипец))) Окошко децльное, ориентировацца мона тока по боковым зеркалам. По ет причине хочу поставить парктроник.)
5) Задние сиденья раскладываются вперед по одному - оч удобно. Можно полностью снять крышу, разложить их, получицца маленький грузовичек)) Можно перевезти пианину. А если не снимать дуги, так еще и ее зафиксировать с их помощью. Вот кто из вадельцев ситроенсможет похвастаться возможностью перевозки пианины на своем авто?))
6) Что касабельно ходовых и рулевых каКчеств - полагаю не сильно отличается от с3. Автоматик подтупливает, как обсуждалось чуть выше. Расход - около 10.

Это первая машина в моей жизни, НИЧЕГО другого я не хочу, лучше ее - нету)))

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

Привет всем!
Караул, спасайте!
В моем любимом Плюриэльчике сломалась крыша и как следствие не открывается багажник. Отвезла на станцию, сказали - будем смотреть! Но сразу расстроили, говорят французы в механизм засунули 1500 деталек - и прогноз неутешителен. Кто-нибудь слышал о таких поломках? Машинке в апреле 2 годика стукнуло и ничего не ломалось...

Слышала об этой проблеме, в сервисе рассказывали, у какой то партии с крышами у каждой 2-ой проблемы были. Все делается по гарантии, если гарантия закончилась -могу только посочувствовать.....((((
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Вилена

Вилена
  • Новички
  • сообщений 3
Увы, гарантия была всего два года и в апреле она закончилась :(

Слышала об этой проблеме, в сервисе рассказывали, у какой то партии с крышами у каждой 2-ой проблемы были. Все делается по гарантии, если гарантия закончилась -могу только посочувствовать.....((((

-=Nika=-

-=Nika=-
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21

У меня красная малышка))) цвет очень классный и смотриться на 10+))))

Красавица! Очень редко встречается красненькая плюшка.

И ещё! Ребят! Кажется, собирались устроить съезд плюшек!! На май планировали! Может на июнь? Погода отменная!

Сообщение отредактировал -=Nika=-: 09 Июнь 2008 - 18:32

Lokki

Lokki
  • Пользователи
  • сообщений 15

Красавица! Очень редко встречается красненькая плюшка.
И ещё! Ребят! Кажется, собирались устроить съезд плюшек!! На май планировали! Может на июнь? Погода отменная!

Нне вопрос!) Пишите сюда, стучите в асю - приеду!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Бигимотик, а я даже знаю у какого дилера =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Maks

Maks
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 124
блин народ я наверное все пропустил а сьезд плюшек уже был?
не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

блин народ я наверное все пропустил
а сьезд плюшек уже был?

Нет, еще не было.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0