Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение (объединенная тема)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
да ладно, посмотрели, поржали над голосованием в очередной раз. Год из года одна и та же ржака, ей богу, кто его вообще смотрит)) Разве кто то воспринимает этот конкурс всерьез? Вот именно, что балаган, самодеятельность и панибратство.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Хороший концерт на ночь был, снотворное не понадобилось, заснул на первой десятке Налич НиОЧем немка нИоЧеМ конкурс этот ФуФлО Евровидение на помойку

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

pk7478

pk7478
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 826

конкурс этот ФуФлО
Евровидение на помойку

Верное высказывание :acute:
[

vladada

vladada
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 216
pk7478 и Алекс32 присоединяюсь :haha:
я правда не смотрела, я высказалась ещё в первый день на эту тему :bad:

"ovo ej balkan" Бреговича (жаль,что не в его исполнении) -:clapping: ,всё остальное -как обычно,извините.... :bad:

ради песни Бреговича одну и посмотрела и всёёё :pardon:

Сообщение отредактировал vladada: 31 Май 2010 - 06:43

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер-Ландрут из Германии оказалась в центре громкого секс-скандала.
Немецкие таблоиды написали, что в 2009г. на экраны выходил фильм, в котором будущая знаменитость сыграла одну из эпизодических ролей. Кинокартина отличалась обилием очень откровенных сцен, в одной из которых и снялась Лена Майер-Ландрут.
Обнаженная девушка занималась любовью в бассейне с незнакомцем. Примечательно, что на момент съемок в фильме певице не было и 18 лет.

Изображение

Вот так надо побеждать )))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306
А мне Налич понравился, очень красивая песня, отлично спел, чистенько так и голос очень сильный))) Но евровидение это политика и выиграла кривоногая немка, которая по сцене скакала как дурная и квакала что-то...
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
когда Налич достал листик - я подумала грешным делом, что он текст забыл))))) а сегодня посмотрела как к испанцам фанат выкочил - жжет мужичок!)))
ура! я уже не пешеход! :-)

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Я, главное, во время первого выступления испанца вообще не заметила постороннего мужика! ))) И когда в конце объявили, что он будет выступать повторно, мы все пытались понять, кто же там выперся на сцену )))) Решили, что это второй кудрявый, и когда во втором выступлении он снова появился, то удивились еще сильнее ))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
А я тоже не видела у испанца никакого мужика, отвлеклась наверно :))) Пришлось в инете искать ролик, чтобы поглядеть на это "чудо" :))))

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Изображение

:haha: :haha:

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
PrettyGirl,

Решили, что это второй кудрявый, и когда во втором выступлении он снова появился, то удивились еще сильнее ))))

+ мильен!))))))))))))

А я тоже не видела у испанца никакого мужика, отвлеклась наверно :)))

это значит, что он так грамотно вписался в эту шаблу клоунов, что все подумали, что так и надо!))))
ура! я уже не пешеход! :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования