Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение (объединенная тема)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

такое ощущение, что с приходом Медведа нам нами зажглась звезда удачи)))))) если бы еще бензин подешевел - было бы ваще хорошо!!)))))))))))))))))))

Вы яркий пример, того для чего все это было сделано.
чтобы создать образ, что с приходом медведа в россии все шоколадно стало.

так что товарищи. пока еще не поздно (не изменили коэфиценты) бежим к букмекерам и ставим на победу в ЧЕ-2008 и на олимпиаде. не прогодаете :fans:
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Life's Long Especially when you make a wrong decision"
"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
oZi, золотые слова

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Попса .. розовая дрянь

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Артемий Троицкий кратко о Билане
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

• Гости
да, троицкий отжег )

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
ещё абасцака
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

ещё абасцака

Первый раз хоть эту песню услышала! ну караоке-супер
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284

Артемий Троицкий кратко о Билане

меня больше всего позабавило с каким трудом он подбирал слова. чтобы не сказать лишнего.
я еще после полуфинала сказал, что на сцене (для победы сразу в полуфинале) не хватало двух человек ВВП и ДАМ. троицкий выразился более безопасно =)
MaKe LUV
Best of Chris Rock:
"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"
"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко. Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские". Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым... Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно. Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду. Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан. Пора начинать третью мировую, пока прет... Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг... Евровидение 2009: Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану. Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям... P.S. UK опять не дали нашему ни одного балла - они не поняли ни единого слова песни.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

SerGODzilla

SerGODzilla
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 116
"Евровидение-2009" может пройти не в Москве
27.05.2008 12:17 | RB.ru
Изображение
"Евровидение-2009", право на проведение которого в России выиграл певец Дима Билан, может пройти в Санкт-Петербурге. Наряду с Москвой он стал претендентом на проведение конкурса. Подготовка к нему уже началась. В отличие от финала футбольной Лиги чемпионов, который принимала столица, песенный конкурс дешевле в организации и может окупиться.

О том, какое значение придают в России "Евровидению-2009" говорит тот факт, что подготовка к нему началась сразу же, как только Дима Билан одержал победу в Белграде. Это первая победа российского представителя на этом европейском конкурсе. За это Диму Билана поблагодарили президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, а на родине певца, в Кабардино-Балкарии, его именем собираются назвать улицу.

http://www.rambler.r...0/12809699.html

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

oZi

oZi
  • Do What Feels Right

• Пользователи
  • сообщений 284
только бы не в москве. развивайте другие города. новгород, пермь, владивосток! не надо нам евровижена в москве
MaKe LUV
Best of Chris Rock:

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
oZi, Я сегодня по радио услышал , что в честь Димы Билана уже называют у него на родине музыкальные школы и улицы)))))))
Чайковский блин)))) Слов нет остался только мат.
Зыж: В рот мне ноги после этого. Вообще теперь радио не буду слушать , и телек не буду смотреть , наеб*ли всю страну, и радуются.. Звезды ... Они и петь то не умеют , тупо скулят. И как не стыдно ... Сами ни разу стишка не сочинили. И футболохокейные победы тож куплены. Все купили , чипово жить в России))) И радиации нет вовсе , а вы поверили))) нашли шутника? Конечно нашли , и посадили и оштрафовали ... И еще он раскаился и обещал больше такие пули не пускать.... Имхо

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
И вообще складывается впечатление что управляет нами некий мистер Врунишка.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
oZi, +1) нам ЛЧ финала хватило)))
а давайте еврвижн например в перми проведем! или в Надыме! Хороший город, НАДЫМ! Красота! и в мае еще комаров нет)))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
А что это за м*даГ пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блин чуть не проиграли!! (с) DD :grin: :grin: :grin:

Сообщение отредактировал Sashochek: 27 Май 2008 - 11:08

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

"Евровидение-2009" может пройти не в Москве
27.05.2008 12:17 | RB.ru
Изображение
"Евровидение-2009", право на проведение которого в России выиграл певец Дима Билан, может пройти в Санкт-Петербурге. [/url]

Только не это! Не тащите это быдлозборище в культурный град. Не порочте славное имя Петербурга.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Так уж видимо повелось с 1945 года: в мае у России "получаются" Победы))) А бЕлан победил - по количеству набранных баллов. Только за сколько купили эти баллы история умолчивает. Гордости от этой победы не испытываю, просто "+" в майскую копилку побед. Гораздо радостнее вспоринать футболистов и хоккеистов!!!! УРАААААААААА спортсменам!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576

Только не это! Не тащите это быдлозборище в культурный град. Не порочте славное имя Петербурга.

Зато к Вам много блондинок понаедут, Финки Шведки Норвежки, и Польки Литовки Эстонки Украинки и даж брунетки из Молдоаы. Запасайся резинками. :pleasantry:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Зато к Вам много блондинок понаедут, Финки Шведки Норвежки, и Польки Литовки Эстонки Украинки и даж брунетки из Молдоаы. Запасайся резинками. :pleasantry:

Ну их.. У нас своих девушек хватает и очень даже красивых.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
имхо - Я так отношусь к евровижн. Это 2 части: первая - пение - я смотрю щелкая каналами, и вторая - голосование - как тотализатор))) тупо интересно, как лото)))) и все)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования