Перейти к содержимому

Фотография

Музыка на С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

Kokka

Kokka
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Люди, как активировать aux-вход, предназначенный для чейнджера в магитоле RD3? То есть как обмануть магнитолу, чтобы она думала, что к ней подключен чейнджер и получить возможность подключать внешний аудиоплеер? Что-то мне подсказывает, что это должно быть несложно. Или магнитола для активации входа, предназначенного для чейнджера, должна получить 128-битный цифровой ключ ? :) :) :)

kucik161r

kucik161r
  • Новички
  • сообщений 2
Всем добрый день, не кто не сталкивался с такой бедой? У меня стоит голова пионер 63, diamand 500w, усь pioneer под него fusion конденсатор на пол Фарада и когда набалтую то начинают скакать обороты сильно а при движении дергается что сделать подскажите! Это как я понял гениратор слабый.((( . А я люблю сильную музыку! Всем добрый день, не кто не сталкивался с такой бедой? У меня стоит голова пионер 63, diamand 500w, усь pioneer под него fusion конденсатор на пол Фарада и когда набалтую то начинают скакать обороты сильно а при движении дергается что сделать подскажите! Это как я понял гениратор слабый.((( . А я люблю сильную музыку!

mashenka92

mashenka92
  • Новички
  • сообщений 1
У меня ситроен со встроенной родной магнитолой?можно ли установить mp3?любая подойдет или нет?

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
mashenka92, можно и поменять и на "родную" с мр3 ...

Sparco

Sparco
  • Новички
  • сообщений 1

Самое главное поменять магнитолу! И только Алпайн! Для начала это самый лучший вариант! Звук сразу услышите - преобразится!

А пионерка не даст такой звук, как Алпайн?

Друзья подскажите пожалуйста, Citroen С2, 2006 года, VTR, какой радиус точный колонок передних, колонок задних, и колонок в торпеде и если их поставить со штатной магнитолой то какие лучше??? Спасибо зарание ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования