Перейти к содержимому

Фотография

Интересует объективное мнение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

Ох....а мне вот Алмера Н16 очень-очень нравится ;))

Да ну на фиг...отговаривать не буду, но по-моему это вчерашний день...простенькая она какая-то...
Been dazed and confused for so long it's not true...

travka

travka
  • Пользователи
  • сообщений 19
Да нет... я есстественно покупать алмерку не буду. Хочется посвежее машинку. Но просто я имела ввиду что она входит в круг любимых моих авто...)))))

Католик

Католик
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
бери с2стого)) не пожалешь) я очень рад)) хотя сначало хотел таету селику) с2стый рулит и вгороде все на тебя смотрят с открытым ртом)

NetSlov

NetSlov
  • Новички
  • сообщений 3
Всем здрасть! Я тут новичок, только что зарегистрировался... )) в ситроенах вообще неалё...Есть желание купить этот С2 http://all.auto.ru/c...le/1639488.html Что скажете? ))) В сервисе говорят криминала вроде небыло... по ходовой скоро замена задней стойки и подшипника ступицы... Хозяйка кричит что горя с ним не знала, ничего нигде не била и не красила... сенсодрайв никогда не подводил и вообще штука класная! я покатался вроде тоже не обломался... смущает кузов! Скорей всего по кругу машина крашена, хотя на стапеле вроде не вытягивали... (по крайней мера так сказали в сервисе).
Может кто то может выдать какую то полезную информацию по VIN: VF7JMKFVB97292646... и ещё подскажите плиз, во сколько обойдётся замена подшипника ступицы и задних стоек и как проверить масло в этом сенсодрайве??
Заранее спасибо!!

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134

Всем здрасть! Я тут новичок, только что зарегистрировался... )) в ситроенах вообще неалё...Есть желание купить этот С2 http://all.auto.ru/c...le/1639488.html Что скажете? )))

Лучше даже не связываться с этой машиной. Почему именно она? Есть и другие предложени, вот мне по душе больше http://cars.auto.ru/...le/1862841.html

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Вопрос такой кого выбрать, С2 VTR или пыж 206 автомат,просто голова идет кругом от просмотренных вариантов!?Рассматриваю варианты до 300т.р.Машинка нужна для поездок по работе,мах. 50 км от Москвы и по магазинам в Москве с женой и 3 летним сыном!Вот вариантик

Сообщение отредактировал pinfish: 28 Сентябрь 2011 - 12:18

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Однозначно Ситроен С2! Пежо 206 уже морально устарел, хотя и С2 не новичок, но посвежей. Плюс нет заботы о задней торсионной балке.

Cptn_Sol

Cptn_Sol
  • Абориген

• Модераторы
  • сообщений 1 115
Конечно С2 :) 206 смотрися уже позорно. А С2 - кузов без времени. Он крут :crazy_pilot: А внутри - вообще не чего сравнивать :)

Инженерам-строителям привет! :о)

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Да полностью согласен после первого просмотра С2 просто влюбился в эту машинку,теперь буду искать только его!Что скажите по поводу предложенного варианта?
И еще вот выриант

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
я тоже за С2, единственное - он двухдверный, а у вас еще сын, если удобно будет его назад сажать... по поводу вариантов. у синего очень большие сомнения вызывает пробег (учитывая еще, что машина подмосковная)...и салон простенький, оранжевый круче смотрится :girl_dance: зеленый тоже с небольшим пробегом, сомнительно, плюс 3 владельца на такой пробег.... конечно, если в остальном он Вам нравится - имеет смысл продиагностировать и глянуть документы. но я бы посмотрела еще.

Cptn_Sol

Cptn_Sol
  • Абориген

• Модераторы
  • сообщений 1 115
А без РКПП не обойтись? На ручке-то лучше :take_example:

Инженерам-строителям привет! :о)

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
Cptn_Sol в наших-то пробках?
судя по описанию, машина нужна для рабочих поездок по мск и по магазинам. с такими планами мне кажется только ркпп :give_rose:

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Первый вариант(зеленый) слился,в день осмотра сказали перегрелся мотор встретится не получится,и на авто ру сразу на 45т. подешевел сегодня!Странно(( Не кто случайно с форума не продает С2 VTR?

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
для купли-продажи авто есть своя ветка, Вам туда http://citroens-club...hp?showforum=78 можете поискать по продающим, а лучше и свое объявление о покупке повесить :smile3:

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Да чего-то сейчас вообще туго с предложениями!

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Вот съездил сегодня, посмотрел в автосалоне (так понял взяли по "тырдыну") С2 2007г.в., куплена в 2008г. пробег 42000км. VTR робот(максимальная комплектация) внешне в идеале,один хозяин мужчина,в салоне показали диагностику,изношены передние торм.диски ,сказали можно ездить и так.,все остальное в ок!Просят 367000р. Машинка понравилась хочу внести залог!До этого посмотрел несколько вариантов от 260-300т.р. состояние не айс! Кто что скажет,посоветует?

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Ну если действительно нормальное состояние, то торгуйтесь на 20 т.р. и берите, если конечно душа лежит.

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
а этот вариант не смотрели http://cars.auto.ru/...330-8d198.html?

pinfish

pinfish
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Нет этот вариант не смотрел, рассматривал с 2006г.!Тот что смотрел в салоне действительно ухоженный авто,+2 комплекта колес,да и салон чистенький! Я не знаю в салонах реально торговаться,это Рольф,подскажите кто знает,просто в салоне первый раз авто выбираю!

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Реально.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования