Перейти к содержимому

Фотография

Интересует объективное мнение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
А я бы взял С2 =) Тем более такого года и за такие деньги !!!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
у меня в районе 11 по пробкам получается расход.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Я вообще не представляю машину с 1 литровым двигателем , скорее это и напоминает игрушечный мотор из конструктора лего)) Тем более автомат вам еще подавай... Хотя мож для девушки и по городу нормально будет... и у меня расход 11.

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
ну смарт ))) 0,7 мотор

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Zverik, слышал что есть дилельный смарт , расход у него 0.3 литра на сотку!))) Это респектно конечно

Сообщение отредактировал Sashochek: 15 Май 2008 - 11:56

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
Незабываем про то что в С2 4 подушки безопасности, на 1.6 abs штатно, а если предыдущие владельцы при деньгах. то и esp есть, а это для девушки очень важно в наши скользкие зимы. Кондиционер на 1.6 посильнее дуть летом будет еще)

travka

travka
  • Пользователи
  • сообщений 19
Сашочек... я из категории женщин черепах=))))))))... на мкаде больше 110 не поеду... Ярис разгоняла 147 км/ч .. хорошо себя ведет на дороге... но блин...9 лет и 2 года это колоссальная разница... Ярис я 7летний брала за 270..а тут такой шикарный вариант... вот были бы лишние 250 тыщ..я бы купила и продала))))))))) *мечтательно* Мечтать не вредно...даже женщине-черепахе)))))) просто вы так рассуждаете.. вот если бы я ездила сначала на 1.6 то тоже говорила бы что литр это фу..но так как сравнить не с чем..то устраивает..и расход и правда 6 литров... ААААААааааааААаа...и хочется и колится)))))))))))) Кондиционер, абс и подушки в наличии... правда всего 2

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Да с2 круче однозначно! Сравниваем страрый ярис и новый с2...
Докатились блин....

travka, решать тебе) Черепашка..

travka

travka
  • Пользователи
  • сообщений 19
Саш...ты прав...выбор казалось бы очевиден... (хотя не в обиду тойоте я доверяю больше)... я уже готова была отрывать С2 с руками.. пока не зашла на этот сайт)))))))))))))))))))))))))))))))

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
да, если быть откровенным, я б уже продавал ярис во всю на вашем месте )))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
а комплектации вы сравнивали своего яриса и С2? Если продают люди с достатком, то в С2 должен быть как минимум датчик дождя и света, ЕСП и всякие другие ооочень полезные вещи.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

travka

travka
  • Пользователи
  • сообщений 19
нет..комплектацию именно сравнивать нет смысла... ясный перец машине 99 года далеко до 06. НО меня пугает ТООООЛЛЛЬЬЬКОООО КОРОБКА!!!!! Я вас всех достала да? ))))))

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
нет, не достала. тебя можно понять. тебе надо решить - готова ли ты рискнуть ради этой машины?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
нет )) но с с2 вы окажетесь в выигрыше все равно

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

нет )) но с с2 вы окажетесь в выигрыше все равно

+1
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

travka

travka
  • Пользователи
  • сообщений 19
Да, надо думать...2 года или 9 лет... другое поколение уже...другие технологии... но надежность тойоты это не только мое мнение правда ведь... уже покусала все губы от нервозности 0)))...

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
вы просто не можете оторвать от себя вашу машину )))) консервативный вы человек - свое родное )))) а вы представте что у вас нет машины и вы стоите перед выбором покупки - ярис 99 или с2 06 )))) что бы вы взяли?

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
Если свои люди продают, то спроси: Было или нет? За 2 года должно было проявится если коробка плохая. Я покупал свой с2 посидев в 1.4 в хреновой комплектации, но собака зацепило меня) Теперь на 7 летней алмере езэу как на чем-то из далекого прошлого... Да и во многих машинах после ситроена всё кажется серым и убогим.

travka

travka
  • Пользователи
  • сообщений 19
Зверик..ну конечно ты прав... тут я бы даже не задумалась.. а Ярис моя первая машина..родная..может и правда...просто не могу от нее избавится..

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
travka, Вы вообще из какого города?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования