Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Георгиевская ленточка"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Акция "Георгиевская ленточка" (54 пользователей проголосовало)

повязали ли???

1. ДА (41 голосов [75.93%])

Процент голосов: 75.93%

2. НЕТ (13 голосов [24.07%])

Процент голосов: 24.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Dirly_Doo, Элана,

что уж там про ленточки говорить, если даже вот такое происходит.... ублюдки....
http://www.kp.ru/daily/24096.5/324083/

Скоты.....
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Скоты.....

+100000
слов нет....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

Dirly_Doo, Элана,

что уж там про ленточки говорить, если даже вот такое происходит.... ублюдки....
http://www.kp.ru/daily/24096.5/324083/

А что вы хотите от целого поколения вырасшего на USD. Все занимались набиванием карманов, а духовность никого не интересовала.

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
А что, эти абстрактные негодяи-поколение живут там, где-то в стороне: это же они - наши ровесники, наши соплеменники такими делами занимаются: обирают стариков, воруют детей, убивают и растлевают, всё это рядом....на расстоянии вытянутой руки или открытой дверцы машины находится....(((((( И все они - воспитанники, дети тех самых людей, которые воевали или родители которых прошли войну. Вас это не удивляет, воспитатели ведь должны были быть идейными вдохновителями и "прививателями" т.н. "духовности"? Я сама воспитываю 2-х детей, не думаю, что всё надо валить на USD и улицу! А что семья в России? Чему мамы и папы учили детей все эти годы? Где были их родители, пили горькую что ли? Вот мне что интересно!

Сообщение отредактировал Удача: 12 Май 2008 - 13:51

Стабильность таки - признак мастерства!

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Удача, Если я правильно понял, olg66, в общем-то именно это и имел ввиду. Что воспитывать было некогда...

Хотя, мне кажется не во времени дело. Просто народу, не избаловнному правами, сразу слишком много свобод дали. Вот у некоторых тормоза и отказали, до сих пор не работают...

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
MAA,
Что значить воспитывать некогда?
Это дело находится на ответственности родителей независимо от достатка и занятости, тут уже не отвертишься.
Мой мнение: пили, воровали, пьют и воруют. А дети? Дети где-то рядом.
Я по семьям своего поколения сужу - статистика набралась УЖО.

Меня тут издание одно попросило ответить на вопросы о развитии русского бизнеса на примере моей фирмы: меня смех разобрал!
Какой тут к чёрту бизнес, если даже "вход" оптовику в солидный магазин типа ашана стоит определенных денеххх...весь русский бизнес на откатах держится...духовность супер!

переговоры в русском бизнесе - это взятка + пьянка (((

да и те, кто не не в русском бизнесе - те тоже пьют немеряно....оглядитесь: актёры, художники, менегеры, учителя, спортсмены - мне уже не по себе становится, когда я раздутые от пива животы и опухшие от водки глаза одноклассников на встречах вижу.
Вот эти все и есть - воспитатели...

И всё же...я очень надеюсь на то, что здравый смысл у нашего поколения восторжествует. А как же иначе? Ведь не верить - невозможно!

Сообщение отредактировал Удача: 12 Май 2008 - 14:06

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Что забывать стали- есть такое...Но дело не только в семье. Буквально недавно тема войны была вообще наглухо задвинута. Книг почти не издавалось. Фильмов тоже не снималось. Да и сейчас зайдешь- на полках "Черный орден СС", "Тигры" в грязи", ну и так далее... Доля книг про наших ветеранов- пока еще ничтожно мала. Надеюсь, все изменится...
Been dazed and confused for so long it's not true...

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

MAA,

Никто ж не говорил, что это нормально....

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Что забывать стали- есть такое...Но дело не только в семье. Буквально недавно тема войны была вообще наглухо задвинута. Книг почти не издавалось. Фильмов тоже не снималось. Да и сейчас зайдешь- на полках "Черный орден СС", "Тигры" в грязи", ну и так далее... Доля книг про наших ветеранов- пока еще ничтожно мала. Надеюсь, все изменится...

В данном конкретном случае историческую правду по-возможности можем донести до наших детей только мы сами, а кино- и литературные версии - это всего лишь художественные произведения с интерпретацией авторов (которые также возможно пишут и снимают "под заказ" конкретных соц.кругов-как правило, партии власти). А для того , чтобы уметь анализировать и рассужать об исторических событиях - для этого нам тоже надо исторически образовываться, тут нахрапом не возьмёшь.
Потому что школьные учебники по истории - это абсурд какой-то и детям они - не наука, конечно.

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Ну школьные учебники по истории- вообще отдельная тема...я даже не представляю, чему сейчас учат... Просто я к тому, что раньше уважение с самых малых лет начинали прививать. Пусть даже с некоторой политической привязкой (пионеры-герои и так далее). Я помню, что уже в первых школьных учебниках были пусть небольшие, но рассказы о наших подвигах. Вот этого, кмк, сейчас не хватает. Вообще я склонен считать, что все не так уж плохо. Есть поисковые отряды (не "черные копатели"), есть искренне увлеченные нашей историей люди. В Интернете масса форумов. Так что не все потеряно...
Been dazed and confused for so long it's not true...

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
LUK,

Вообще я склонен считать, что все не так уж плохо.

не так уж плохо - согласна

про пьяниц, воровство и т.д. я написала к вопросу: окуда берутся отморзки?
вот оттуда и берутся:

Да будь отец у ребёнка даже фронтовиком, но если он запил горькую после войны или, ещё того хуже, мародёрствовал в Европе в 45-м с безнаказанность победителя, то.....неудивительно, что сын стал гадиной....хотя - и это будущее сына не факт, понятное дело, морально дети могут и перерасти родителей.
Поэтому отморозки есть но, Слава тебе Господи, их не большинство.

Сообщение отредактировал Удача: 12 Май 2008 - 15:14

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 765

MAA,
Это дело находится на ответственности родителей независимо от достатка и занятости, тут уже не отвертишься.
Мой мнение: пили, воровали, пьют и воруют. А дети? Дети где-то рядом.
Я по семьям своего поколения сужу - статистика набралась УЖО.

Меня тут издание одно попросило ответить на вопросы о развитии русского бизнеса на примере моей фирмы: меня смех разобрал!
Какой тут к чёрту бизнес, если даже "вход" оптовику в солидный магазин типа ашана стоит определенных денеххх...весь русский бизнес на откатах держится...духовность супер!

переговоры в русском бизнесе - это взятка + пьянка (((

да и те, кто не не в русском бизнесе - те тоже пьют немеряно....оглядитесь: актёры, художники, менегеры, учителя, спортсмены - мне уже не по себе становится, когда я раздутые от пива животы и опухшие от водки глаза одноклассников на встречах вижу.
Вот эти все и есть - воспитатели...

И всё же...я очень надеюсь на то, что здравый смысл у нашего поколения восторжествует. А как же иначе? Ведь не верить - невозможно!

Вы считаете его ЗДРАВЫМ!? Я -нет! Но вместе с Вами надеюсь.

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Скоты.....

таких сволочей самих на войну надо в самую жо чтоб на своей шкуре почувствовали весь ужас а после посадить на пеньсию наших ветеранов ,по таким гадам кулаки чешутся ............ Извените разволновался
Изображение
Изображение
Изображение

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 765

таких сволочей самих на войну надо в самую жо чтоб на своей шкуре почувствовали весь ужас а после посадить на пеньсию наших ветеранов ,по таким гадам кулаки чешутся ............ Извените разволновался

Все очень напоминает скамейку у подъезда: все знают кого куда послать, кто что должен и скока...И сколько лет тем скамейкам? Что изменилось? Попробуйте просто - жить! Жить, не делая зла..... Если в ваших силах наказать ЗЛО, то сделайте это!... Хоть раз.

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Все очень напоминает скамейку у подъезда: все знают кого куда послать, кто что должен и скока...И сколько лет тем скамейкам? Что изменилось? Попробуйте просто - жить! Жить, не делая зла..... Если в ваших силах наказать ЗЛО, то сделайте это!... Хоть раз.

твои б слова да богу б в ушы . про кулаки я со злости сказал этим дело не исправиш , а про лавочку ты зря наши дети токое врят ли сделают благадаря тому что мы неравнодушны! с уважением!!
Изображение
Изображение
Изображение

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

твои б слова да богу б в ушы . про кулаки я со злости сказал этим дело не исправиш , а про лавочку ты зря наши дети токое врят ли сделают благадаря тому что мы неравнодушны! с уважением!!

А дети соседа сделают. Такой сосед, к сожалению. И меня они не особо воспринимают. Авторитетов нет, точнее "авторитет" один и уважению и почтению не учит. И такого много вокруг...

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
вот почему исчезают ленточки с антеннок
Изображение
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

вот почему исчезают ленточки с антеннок
Изображение

вот сегодня ночью у меня чтото подобное было + кошачьи следы на крыше и остатки какойто тухлой рыбы у котов наверное праздник удался!
Изображение
Изображение
Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

вот сегодня ночью у меня чтото подобное было + кошачьи следы на крыше и остатки какойто тухлой рыбы у котов наверное праздник удался!

гы - не в тему, но... у нас по машинам коты реально катаются! разгоняются и скользят - мы как-то засекли! и называем это "танцы на льду" :taunt:
ура! я уже не пешеход! :-)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Бигимотик, какая милая фотка!
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования