Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ричард Хаммонд, ведущий «Top Gear», попал в аварию


Рекомендуемые сообщения

При попытке побить британский рекорд скорости на земле в тяжелую аварию попал Ричард Хаммонд, ведущий тележурнала «Top Gear». На скорости 480 км/ч реактивный драгстер под управлением журналиста вылетел за пределы трассы и перевернулся. Авария произошла несмотря на то, что один из тормозных парашютов все же раскрылся. После происшествия Хаммонд находился в сознании, но жаловался на боли в спине. По словам врачей, его состояние оценивается как стабильное.

post-36-1158942173_thumb.jpg

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ведущий передачи Top Gear на телеканале BBC Ричард Хаммонд рассказал о катастрофе, в которую он попал 20 сентября, пытаясь поставить рекорд скорости. Автомобиль Хаммонда перевернулся на скорости около 460 км в час.

 

В интервью газете The Daily Mirror Хаммонд рассказал о том, что день катастрофы он считает днем своей смерти. По данным издания, которое цитирует телеканал Sky News, Хаммонд через 33 дня после страшной аварии уже может отправиться домой, где продолжит лечение.

 

«Сначала мне сказали, что я буду в больнице 15 месяцев. А теперь, спустя всего 5 недель, я готов вернуться домой. Я не могу поверить в то, что я такой везунчик», – сообщил Хаммонд. – «Во время аварии я разогнался до 288 миль в час (около 460 км в час), так что невероятно было слышать от врачей, что я смогу полностью поправиться».

 

Он сообщил, что до сих пор не понимает причин катастрофы, но помнит события того дня. «Я находился в перевернутом автомобиле и чувствовал резкий запах топлива. По словам врачей, в тот момент я был практически мертв», – рассказал Хаммонд.

 

Возможно, Хаммонд появится на автомобильном салоне в Бирмингеме в ближайшие выходные.

 

Ричард Хаммонд попал в больницу после того, как его «ракетный драгстер» неожиданно перевернулся на скорости около 460 км в час.

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Так он выжил???

Вроде ж сказали, что погиб...

Если выжил - это радует...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...