Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Еду в Питер в июне


Рекомендуемые сообщения

Nord,

спасибо за инфу

мой энтузазм и так в районе 0

а теперь похоже пошел в "-"

 

мы ездили на ДР клуба.. все там нормально, под Новгородом терпимо.. не волнуйся даже!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

мы с Дестром ездили на ДР клуба.. все там нормально, под Новгородом терпимо.. не волнуйся даже!

 

да ты спала наверно..в затонированной машине :taunt:

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

да ты спала наверно..в затонированной машине :taunt:

 

так о чем это говорит? праааааильно, что такая дорога, что даже уснуть можно.. на ямах не заснешь)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Вопрос всем, кто знает.

А как долго ехать от Москвы до Питера на авто чистого времени( без учета остановок)?

 

Время в пути - как повезет, от пробок и загрузки дороги зависит. Я прошлым летом ехал, так в субботу днем 5 часов только из Москвы выезжал - сплошная стоячая пробка.

Нынче, судя по сообщениям прессы, ремонтируют мост в Тверской области, и перед ним скапливается со стороны Москвы пробка до 60 км, что тоже скорости не прибавляет.

А в обычное время - часов 8 неспеша.

Ссылка на комментарий

мы ездили несколько раз, и постоянно в районе новгорода скопление машин, все едут караваном, и скорость не выше 40. Ни разу дорога не была пустой. Последний раз ездили на майские праздники, в сторону Москвы люди реально стояли уже в тверской области, жесть.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

наконец то узнала место моего назначения в Питере-ул.Коллонтай, м.прБольшевиков

по карте мне показалось-это центр?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Yushechka, это не центр.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Гы))) Там скоро откроють наш магазин...))))

 

леруа? знач это не центр

 

Sashochek,

лучше скажи как туда доехать мне

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

леруа? знач это не центр

 

 

 

Не центр , это скорее охта. Восточнее центра.

 

Yushechka, Ну ты как в Питер будешь прибывать? По какой трассе? Яж сам не путешественник ...

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Sashochek,

кабы я знала как я в Питер буду прибывать!!!! по дороге из Москвы, как она называется понятия не имею

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Yushechka, Эээ... Московская трасса. если по ней то все просто: до питерской кольцевой , на кольцевую, вантовый мост переехала , там спрашиваешь где колонтай . все
Ссылка на комментарий

кабы я знала как я в Питер буду прибывать!!!! по дороге из Москвы, как она называется понятия не имею

Ты когда возвращаешься из Питера? Может тебе навигатор дать? Так проще будет...
Ссылка на комментарий

Питерские сговорились что ли сегодня.....братец 20минут не мог адрес из себя выдавить вразумительный, Саня тоже включил...йоду что ли перепили

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Ты когда возвращаешься из Питера? Может тебе навигатор дать? Так проще будет...

 

да я им пользоваться не умею))) возвращаться хочу 14-го

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Там ничего сложного... это не коммуникатор... а полноценный навигатор... забил адрес... и он тебя ведёт...)))

 

я за! может ты мне купишь? какой надоть? а то че там пользоваться...а я тебе все компенсирую

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...