Перейти к содержимому

Фотография

чистка салона

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Sash0K

Sash0K
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
вообщем на заднем сидении разбилась бутылка теди 0.33...убрал все что смог...но пятна остались...вопрос..кто пробовал чистить наши сидения,а именно оранжевые вставки...? чем чистить и как ?хочу сделать сам что-то типа мини химчистки..
C2 VTR 1.6 True Black
$--> www.ILoveSash0K.com <-$ $ ElITe STReeT RiDeRsS™ $ (ESR = Mountain Bike StreeT team etc..)
Icq 158 020 291
vkontakte.ru/id127403

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

вообщем на заднем сидении разбилась бутылка теди 0.33...убрал все что смог...но пятна остались...вопрос..кто пробовал чистить наши сидения,а именно оранжевые вставки...? чем чистить и как ?хочу сделать сам что-то типа мини химчистки..

Может есть и другие способы , но я применил продукт американской фирмы "Amway" ( его нет в свободной продаже ) . Как то нанося на пороги антигравий ( чёрная как резина жидкость ) я умудрился ей вымазать и заднее сиденье , чесно у меня был шок когда увидел . Решил попробовать очистителем паласов и ковров от этой фирмы " Amwаy" . Результат : даже при пристальном осмотре я не нахожу бывшее " резиновое " пятно . Сиденье идеально чистое .

Сообщение отредактировал Vladimir_62: 29 Апрель 2008 - 22:27

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Я тоже использовала средство для чистки ковров и мягкой мебели, фирму честно говоря не помню. Все отлично очистилось.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
Я, почти не задумываясь, в таких случаях покупаю химию от черепашки. Пока не промахивался.

Fatiko

Fatiko
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
да, заходишь в хороший магазин (не AGA , где аккурат вчера продавец презрительно заявил мне что ассортимент и цены на полках, и если у меня есть глаза, надо всего лишь раскрыть их пошире...) рассказываешь ситуацию и подбираешь средство по душе и карману. я покупала американское средство для чистки и у меня тоже оранжевые вставки. нормал. только не переборщи, могут остаться разводы. сначала проэксперементируй на черной ткани, потом чистки вставки....

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Sash0K,

"Vanish" для ковров !

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
Пользовал средство для салона от "черепашки"!!!

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
TSV., +1 лучше ваниша нет ничего. мне песик пардон заблевала сиденье. я вашина и на 5 минут. потом пропылесосила и нет ничего
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
вчера почистила ванишом, сиденья как новые а заняло это 15 минут -30 на просушку салона

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

вчера почистила ванишом, сиденья как новые а заняло это 15 минут -30 на просушку салона

"... Ах, ты девочка чумазая.... Где-ж салон ты так измазала?" )))))))))))))))))))))

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
MIFKA, ой, только увидела твой ответ. я не чумазая. это пачкуля чумазый. я в нем ем, когда в пробках стою. а он берет и ляпается на свои сиденья шоколадом и кока-колой.

у меня трудности возникли с тем как выпылесосить из наших дырявых сидушек всю грязь? на мойке они не хотят нормально пылесосить. вроде чисто а если рукой хлопнуть то все крошки опять на поверхности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования