Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с обезумевшими соседями ?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Гаррич

Гаррич
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 533
Наверное самое правильное - наряд ППС. Как писалось выше: "распивают, мешают и т.п." Один раз не поможет - повторять и повторять. Одновременно заяву в районное ОВД о распитии в общестенных местах. Участковый сам с тобой свяжется. У меня, правда, не алкаши мешались, а чья-то Нексия под окном каждую ночь ревела. Записку вешал, чтоб починил сигналку - никакого толка. К тому же, прверив по бзе, выяснил, что прописан не у нас. А после вызова в 2 часа ночи ППС, сам участковый "в гости пожаловал", нашли хозяина по базе (причем оказалось 3й владелец - через знакомых авто передавалось) и в 3 ночи к нему "завалились". Так хозяин потом "звинялся", говорит "окна на другую сторону - не слышу". Теперь паркуется за 100 м от моих окон.
Изображение

Изображение

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
Моё мнение такое . Надо с ними сначало поговорить. Если соседи то наверняк они знают тебя и ты их. они ведь не совсем отмарозки ?Только разговор должен быть с трезвяка ,а то не поймут. Вот с ментами дело обстаит по хуже .Они сразу вычаслят тебя и потом будут делать ещё хуже подлянки Предлогаю вступить в переговоры по соседски. Все люди и должны понимать что такое хорошо ,а что плохо. Прхвати пузырёк водяры угости их . Ну а если и это не поможет то они точно отмарозки и без башки тогда точно ментов надо привлекать.

Olegg

Olegg
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 465
Рассказываю сегодня проснулся в 4 утра от воя сигналки ( проснулся бы раньше был пьян день рожденья понимаешли) соклубники некоторые знают разбудить безполезняк ! ну вот в окно смотрю ВОЛГА Бл... стоит Орет су.. просто так никто ее не трогал пад..у понаблюдал чуть чуть и понял хозяин пид.р где то рядом но выйти уже боиться чувствует с..а что набьют мордочку сразу как заорет ее отключает собака. я как не глазел не засек где он Эпилог : утром вышел машина гожа токо к в покраску и шиномонтаж ! ЛЮДИ СТАВЬТЕ НОРМАЛЬНУЮ СИГНАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Сидящий за рулем должен иметь на это право.
Здесь возможно несколько вариантов:
- пьяный за рулем;
- пьяный за рулем без прав;
- допущен хозяином к упрвлению в пьяном виде;
- угонщик...
Если человек сидит в машине, к нему уже докапаться можно, ксли он со стаканом во лбу- в сто раз проще. Если вызвнному наряду пофиг, что маловероятно- при вызове через 02 все записывается на магнитофон, телега в отдел внутренних расследований- за взятку отпустили нарушителей. Будут появляться как сивка-бурка, по первому звонку. Не захотят "с этим козлом" опять связываться.

не согласен если не едит то нихчего ему не будет (типа погрется тут) был случай со мной я в три дуги спал в заведенной машине (было холодно) возле своего подъезда от кудо то нарисовались гейцы так вобще ничего не зделали тока сказали что надо спать дома
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования