Перейти к содержимому

Фотография

Любите свою работу?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
40 %
Стабильность таки - признак мастерства!

Тигруля

Тигруля
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Детонатор тошноты: 80%. Тошнит основательно. В сентябре буду искать другое место работы. ХОЧУ В ОТПУСК и сентябрь :bad: :help:
Миром правит любовь...

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
Мне хоть на работу не ходи .Пупизм ,дебилизм и моразм хочется плюнуть начальникам в рожу ,послать на хутор . Не серьёзно .Новое начальство,не хрена не вникает в работу,Нужные люди увольняются.даже намёка нет чтобы оставить их .зато начальников стало слишком много ,зам зама ,зама зам итд .Работаю по сменам ,переработку платить не хотят . Нагружают то что делать недолжны .Увольнятся не хочется проработано более 13 лет работа через дорогу. корче пипец. Работаю из-за денег.потому что нужно кушать .Вот Вам и 100 % тошнота

Тигруля

Тигруля
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27

Мне хоть на работу не ходи .Пупизм ,дебилизм и моразм хочется плюнуть начальникам в рожу ,послать на хутор . Не серьёзно .Новое начальство,не хрена не вникает в работу,Нужные люди увольняются.даже намёка нет чтобы оставить их .зато начальников стало слишком много ,зам зама ,зама зам итд .Работаю по сменам ,переработку платить не хотят . Нагружают то что делать недолжны .Увольнятся не хочется проработано более 13 лет работа через дорогу. корче пипец. Работаю из-за денег.потому что нужно кушать .Вот Вам и 100 % тошнота

Или терпеть, или к инспектору по труду. Еще возможен пофигизм и тихий саботаж работы, как у меня сейчас. Про не должны. Требуйте официального оформления требований к вам. Но если вы будете делать все в одиночку без коллектива, то можете искать другое место работы. Еще можно попробывать писать служебные записки руководству.
Миром правит любовь...

Lokki

Lokki
  • Пользователи
  • сообщений 15
0% Жаль, что можно работать только по 10 часов в сутки)) Хорошо хоть без выходных)

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Или терпеть, или к инспектору по труду

Плохой совет,
трудовая инспекция очень основательно трясет организацию. так что такой номер стоит вытворять только если уже увольняешься и если очень серьезный зуб на организацию.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Reanimator 77

Reanimator 77
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
40% отпуск в Июле!!
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования